Особенности красивых мужиков или как удержать его интерес?

Льдинка

СашA: А чем первая плоха?

Она тоже прекрасна и очень верна!
Ну..просто про то, что качать попу в любой непонятной ситуации - для меня лично сегодня суперактуально..это личное

просто посетитель
Екатеринбург

Не мудрите. Будьте собой. Наслаждайтесь им, отношениями, вниманием,лаской. Любите и купайтесь в любви.
Если ваше и истинное-не уйдет никуда. А нет так в любом случае будет что вспомнить

папа
Екатеринбург

Льдинка: суперактуально

Вон оно что))
Не возражаю

Аноним 883
автор

За Советы спасибо)))) стараюсь не растворяться конечно в нем, но плохо получается))) встречи сама не инициирую, первая тоже не пишу. Написал- ответила. Попу качаю 3 раза в неделю Через неделю в Москву уеду на 8 дней в командировку, посмотрим что делать будет. Пока по его разговорам, у него далекоидущие планы- рассуждал тут что мне на ДР подарить ( он у меня в июле ). Но я то понимаю что щас пока страсть и эйфория, и это быстро все может пройти. Я уж думаю, может не стоит с ним каждый день встречаться, даже на 15 мин увидеться? Он прям каждый день хочет меня увидеть. Или пусть всё идёт как идёт...

Аноним 883
автор

Mozolk@,
Вы очень правы

Аноним 948

Быть естественной, не переступать через себя.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: может не стоит с ним каждый день встречаться, даже на 15 мин увидеться? О

Не стоит) Должен успеть соскучиться)
Ну и льстить к месту, и не к месту, сидеть с раскрытым ртом, это лишнее)) Можно за дурочку сойти))

папа

Льдинка: качать попу в любой непонятной ситуации - для меня лично сегодня суперактуально..

Каникулы продуктивно прошли?

Льдинка

Сaш-ок: Каникулы продуктивно прошли?

На лишний вес намекаешь? У меня его нет. А вот непонятная ситуация есть

Москва

Каждый деньж я бы лично встречалась
Для мегя это естественно, когда любовь и страсть

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним ,
Я бы каждый день встречалась, это же кайфово. Ну пройдёт у него, ничего страшного))) волков бояться, в лес не ходить))

Екатеринбург

Главное - не липнуть и не забегать вппред
Помните-мужчина в страсти говорит все что угодно, хоть замуж - дети, и в этот момент сам в это верит. Но чуть подостынет-и уже готов все слова обратно забрать)))
Не стройте планов, наслаждайтесь моментом, будто собой. Я так замуж вышла

Аноним 765

Автор, по сути вы его не знаете. Описали внешность и секс. А как человек он пока загадка, погодите терять голову.

АнониМ

Встречаться каждый день? Почему бы и нет. Мы с мужем встречались. Ничего страшного не произошло. Разве что поженились)))

Аноним просто

Автор, встречайтесь, но голову не теряйте. Лучше ещё с кем нибудь встречаться, чтоб на этом не зацикливаться. Иначе, это какие то полусупружеские отношения получаются. И вообще, он может только для вас красавец то

Аноним 255

Красота у мужика это скорее бонус в минус. Внешнее не очевидное преимущество. Не более. Вот веселый с чю - уже очевидное. Вообще б на красоту не зацикливалась, т.к. все милые блондины уже в 25 начинают облетать как осенний парк и т.п.

просто посетитель

Глория-в-джинсах:
Об этом перестать думать. И все будет Ок!

Остановка: Живите сегодняшним днём. Не стройте илюзий


Как всегда мудрые советы.
У меня с мужем так получилось. Не рассматривала наше знакомство как что-то серьёзное, думала пару недель развеяться

Екатеринбург

Аноним ,
Получайте удовольствие, встречайтесь, это ведь столько эмоций, хоть каждый день, хоть несколько раз в день

Зойка-пересмешница

Красивые мужики- они тоже люди , а значит разные. Одному нравится строгая матрона , другому- "роковуха", третьему -"девочка-припевочка"

Аноним 255

Железный Феликс,
Красота, но не нарциссизм. Красивый, но не нарцисс- берем. Нарцисс какой бы ни был- идем в обход

мать Чемпионов
Екатеринбург

И не надо мужчину удерживать, ты Королева, что то не нравится, пшёл вон))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";