Особенности красивых мужиков или как удержать его интерес?

Аноним 255

красавица, Да вы шо?)

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним,
Конечно)) мужик, баран что ли? Удерживать его? Или осёл? Если хорошо вместе, кайфовать надо, а не думать как бы не то сделать, ошибиться и прочее...

Аноним 489

Тюлень Любви: пока вы будете любить и ценить себя уйдёт последняя электричка

Мой поезд никуда не уходил, чтобы ждать электричку

просто посетитель
Москва

красавица: Конечно)) мужик, баран что ли? Удерживать его? Или осёл?

В данном случае это жеребец, если она уздечку не накинет вовремя, умчится в даль в поисках других кобыл..

просто посетитель
Москва

alexstrasza,
Вот в этом и проблема, что некоторые спокойно делают, то что им хочется и наслаждаются этим, а другие парятся, спрашивая советы, если женщина задаётся таким вопросом, вопрос времени, когда мальчик найдёт другую девочку))

Аноним 489

Тюлень Любви: наш бронепоезд стоит на запасном пути!" так штоле?

Я вообще за стабильность в отношениях с элементами экстрима
nobilium,
Уздечку в контексте другой темы обсуждать нужно)

Екатеринбург

Все смешалось в доме Облонских.
Уже не мужчины у нас с инстинктом охотника, реализуют свой творческий потенциал добиваясь женщину. Уже женщины, гремя яйцами, вынуждены быть предприимчивыми и ловкими. Иначе умчит жеребец. Заполошный. Мчит все. Остановиться не может. А уж пора деревья сажать и дом строить. А он все гриву на ветру полощет, сердешный

Аноним 653

Аноним ,
Ага, прям такой такой и холостой. Не бывает такого.

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

nobilium: В данном случае это жеребец, если она уздечку не накинет вовремя, умчится в даль в поисках других кобыл..

Какого вы о себе самомнения.

Дама Бубён: Иначе умчит жеребец. Заполошный. Мчит все. Остановиться не может. А уж пора деревья сажать и дом строить. А он все гриву на ветру полощет, сердешный

Может мы таких прекрасных жеребцов не встречали, чтоб с уздечкой бежать запыхавшись!?

Аноним 489

Тюлень Любви: подозрением отношусь к анонимам

Я даже в чем то разделяю ваши убеждения

просто посетитель
Москва

Дама Бубён: А уж пора деревья сажать и дом строить. А он все гриву на ветру полощет, сердешный

В точку)

Dew: Какого вы о себе самомнения

Имел ввиду главного героя)
А я в сторонке постою, старый конь борозды не испортит)

Екатеринбург

Dew,
Юля, встречались. Но у меня нога не поднимется бежать я женщина взрослая, старой закваски ))

Аноним 769

Маорица,
У вас одна проблема-качай жопу , просто реально смешно))) везде этот ваш совет))

просто посетитель
Москва

Дама Бубён: бежать

Тебе уж зачем бежать, они сами к тебе табуном

просто посетитель
Москва

аноним: Маорица,
У вас одна проблема-качай жопу

Всё правильно она говорит, за жопой надо ухаживать и блюсти ее, а то потом хрен куда подберешься

Аноним 489

Тюлень Любви: вы о том же подумали о чём и я,да?

К сожалению не умею читать мысли мужчин, но я учусь

мать Чемпионов
Екатеринбург

аноним,
Жопу качать прекрасная альтернатива, погоне за мужиками)) 100%

Екатеринбург

nobilium,
Женя, нет табуна. Я от усталости общей в башне сижу. Телетайп только связью служит скоро спущусь, наверное)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";