Что делать, если муж не заводится от красивого нижнего белья?

Аноним_ММ

OlgaZagloo,
Почудесатее - пчела, поросёнок?

Аноним 387

У меня муж не терпит инициативу в сексе. Дело не в белье, он именно хорошо чувствует, когда я хочу и когда не слишком. Если хочу сильно, то избегает - хоть в кружеве, хоть в хлопке. Если чувствует равнодушие, то включается охотник-завоеватель. По моей инициативе отказывает либо занимается сексом с мученическим видом: тебе только одного от меня я и надо. По его инициативе секс совсем иной - страстный, при этом много прелюдии и ласк для меня.

Так что другие имитируют оргазм, а я имитирую, что не хочу мужа. У автора возможно так же.

Патрикеевна

анонимус: Так что другие имитируют оргазм, а я имитирую, что не хочу мужа. У автора возможно так же.

)))))) прикольная формулировка)

просто посетитель
Екатеринбург

Оденьте красивое кружевное под хб ночнушку.

просто посетитель

Аноним 360: Может фигуру привезти в порядок?

Подскажите, откуда привозят порядочные фигуры.
Я каждый день дома скачу с гантелями. А привезла фигуру и порядок!

Аноним 484

По-моему, муж или хочет жену или не хочет жену. А когда хочет, то все равно в чем.
Если муж автора видит только в старой футболке, то красивое белье раз в полгода просто может его испугать

Аноним 484

*** автор темы: Вот многие советуют: вернуть страсть можно красивым бельем, чулками, своей инициативой.

Инициатива это не только красивую ночнуху одеть. Умная жена знает за что и как и чем подержать, чтобы мужик был в боевой готовности.

Аноним 136

У меня муж все эти кружавчики, стринги, бантики, стразы вообще терпеть не может. Нравится бельё типа спортивного. Может у вас с мужем представления о красивом белье не совпадают.

просто посетитель

Аноним 484: Умная жена знает

То есть здесь жена не умная и сама виновата?

мама
Екатеринбург

Аноним_ММ: Почудесатее - пчела, поросёнок?

Предел - только ваши фантазии

Аноним 33

*** ,
Вы минимум как лет 10 женаты.

просто посетитель
Екатеринбург

Ниоткуда с любовью: Да боже упаси, никто не оспаривает ваши таланты) первое место за вами)

Это Вы сейчас про что вообще???

просто посетитель
Екатеринбург

А мне как то мило показалось, что муж вас хочет именно в таком виде))

Аноним 246

А моему вообще никакого белья не надо,как так!?? Никак привыкнуть не могу

все пройдет

а мне кажется что он видит вашу неготовость и в нем просыпается завоеватель как это и задумано в природе

Аноним 494

*** автор темы: такое бывает? я думала все мужчины кайфуют от инициативных дам

У нас 9 лет если я проявляю инициативу, то ему вообще не хочется ему хочется только когда мне не надо и у нас полный дом гостей

Аноним 811

Мой всегда так,нижнее белье его не интересует. Ему я интересна,без разницы в чем. Лучше голенькой. В браке 16й год.

ДоброжелателЬ 😊

MorenaMo: хочет инициативу проявлять , но лениться .

лениться, но проявлять? круто!

Аноним 332: у меня вот муду нравится

кто такой муд?

просто посетитель

Анонимка: Я недавно услышала от коллеги - как, у тебя даже нет чулок дома для мужа?
Мне даже неловко стало вдруг - что мы за скушные люди

У вас даже нет чулок для мужа?
У моих коллег тоже нет.
Это дело вкуса, конечно.
Мой купил мне чулки как только начали встречаться. Чулки и подтяжки это его фетиш.

Аноним 172

*** автор темы: Вот. Хочу послушать, как у вас

у нас всегда стоит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";