Как сделать так, чтобы мч в разгар близости не снял лифчик? очень комплексую из-за формы груди

Аноним 734
автор

Она у меня сильно испортилась, стала как у тётки можно сказать :/ одна больше другой, сместилась куда-то набок, в общем сильно выраженная ассиметрия возникла, 3р у меня.
Он думает что у меня красивая грудь, а на деле давно уже нет, а я ведь ещё молодая(
Я очень боюсь, не хочу чтобы он ее полностью видел, он ж разочаруется и перехочет меня вот по-любому, я ему постоянно отказываю, он уже устал ждать и походу ему надоело.
Вот он увидит меня такую и подумает наверное про себя, какой же ужас в меня..что он зря столько времени ждал.
Ах да, у меня нет опыта совсем, только неприятные воспоминания, в юности насилие пережила... поэтому я боюсь и тело свое показывать и что ничего приятного не почувствую.. он об этом не знает, вот думаю сказать ему нет...так-то это действительно мешает. только вдруг он после этого передумает..я не знаю как быть, как вести себя правильно в такой ситуации.
мы не пара, просто нравимся друг другу, он не любит меня, хотя пытался врать, но я то знаю что это для того чтобы я быстрее повелась на его позывы. я просто хочу с ним попробовать, как человек он меня устраивает, мне с ним хорошо в общении, в разговорах.

мама
Екатеринбург

Отставить панику!!!!

Аноним 734 автор темы: Она у меня сильно испортилась,

от чего?
да расслабьтесь уже, может ОН вас не устроит, а вы уж испереживались)))

Аноним 734
автор

Если просто сказать чтоб не расстегивал?
как вот он отреагирует...подумает что я странно себя веду..
он уже всю меня переглядел и по-любому захочет увидеть полностью обнажённой, но этого нельзя допустить.
Чем аргументировать то?

Есть ли здесь те, кто сексом в лифчике занимается? как ваши партнёры при этом себя ведут, не пытаются снять его?

просто посетитель
Москва

Купите боди , типа такого
https://www.wildberries.ru/catalog/2176779/detail.aspx?targetUrl=SS

Оно не предполагает снятия в процессе.

Аноним 226

Вам голову лечить надо, а уж потом сексом с мужчиной заниматься

мама
Екатеринбург

От чего ваша грудь испортилась?

Аноним 734
автор

Sтропа: да расслабьтесь уже, может ОН вас не устроит

Sтропа: от чего?
да расслабьтесь уже, может ОН вас не устроит из-за прогресса сколиоза... точно не знаю :/

Да как вот расслабиться то, я не представляю...
Он то опытный и тело у него идеальное, а я один сплошной комплекс, тем более когда вокруг столько красоток с идеальной фигурой,.
Он ещё думает что у меня хорошая фигура, под одеждой то почти так и кажется, а на деле...я думаю он увидит и сильно разочаруется.

мама
Екатеринбург

Ник_занят,
срамота то какая

Аноним 379

Мама1000: Особенно в позе сверху не красиво.

кто Вам такое внушил?

Аноним 558

Мне почему то кажется что вы сильно преувеличиваете) я сама такая) муж и не в курсе по поводу моих комплексов, его все устраивает, но сама я в это поверила только после того, как мне про пластическую операцию врач удивлённо сказал, что не видит вообще никаких показаний делать, все нормально, у многих гораздо хуже и не комплексуют совсем.

Аноним 714

Ну так скажите ему словами через рот о своих переживаниях. Только без такого ужасного драматизма. Скажите как есть: я стесняюсь, у меня обвисшая грудь, и форма не очень из за скалиоза. Скажите ему : я бы не хотела чтоб ты расстегивал лифчик или давай выключим свет.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 734 ,
Автор, так и скажите, я пока стесняюсь. Может, в процессе будет и пофиг.

просто посетитель
Екатеринбург

Создайте сами обстановку. Полумрак, свечи. Вино или что вы там любите. И расслабьтесь. У вас всего два варианта или понравитесь или нет.
А если не попробуете, никогда не узнаете...

мама
Екатеринбург

Аноним 226: Вам голову лечить надо, а уж потом сексом с мужчиной заниматься +++ Автор, идите к психологу.

просто посетитель
Москва

Sтропа,
Та не говорите))))
alexstrasza,
Там ещё много подобного. Я в своё время накупила кучу таких штучек

МаМа

.аноним.: муж и не в курсе по поводу моих комплексов, его все устраивае

Кстати да, мужчины и не подозревают о наших комплексах.
Мужу как то сказала, что у меня целлюлит появляется , а он мне, а покажи, что это такое ????

Аноним 94

сфоткайте здесь , мы посоветуем

папа

Аноним 734 автор темы: 3р у меня.

Да кто в темноте чё разберёт
Аффтор не парься, если мужику не понравится, значит это не твой мужик

просто посетитель

Аноним 734 автор темы: Есть ли здесь те, кто сексом в лифчике занимается? как ваши партнёры при этом себя ведут, не пытаются снять его?

Не представляю себе секс в лифчике, если это не эротическое бельё для стастных утех. В моём случае грудь это мощная эрогенная зона, её нужно трогать, ласкать и прочее, хотя идеальной я её тоже не назову, но не один мужчина которой у меня был на это мне не намекнул.
Автор считаю проблема у Вас в голове, а не в ваших сиськах.

мама
Екатеринбург

Как вариант ещё - пеньюар красивый прозрачный) тоже можно не снимать

Аноним 379

Мама1000: Ну, я же в зеркало вижу????

ну так Вы-то не мужчина, чтобы решать, какого оно на мужской взгляд

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";