Как сделать так, чтобы мч в разгар близости не снял лифчик? очень комплексую из-за формы груди

папа

Мама1000: Сама стройная, а грудь большая, 4 разм. Естественно висит

Чем больше размер, тем больше допуски

мама
Екатеринбург

давайте сюда фото груди своей несимметричной без лица, мы вам быстренько все комплексы полечим

Аноним 564

Да мужик в порыве страсти вообще видит всё только красивое. Он даже не отразит что что-то не то. Он же не будет Вас рассматривать и оценивать.
Сверху не пользуйте позу

папа

DonnaFu: давайте сюда фото груди своей несимметричной без лица, мы вам быстренько все комплексы полечим

просто посетитель
Екатеринбург

Ник_занят: Купите боди , типа такого

Лямки снял, топ вниз приспустил, вот и вся грудь наголо.

Аноним 977

Предлагаю напиться и его напоить, а потом вам обоим будет пофиг хоть сверху титьки, хоть снизу
Главное предохраняться еще

просто посетитель
Екатеринбург

Если мужчина хочет с Вми секса, то соее всего он уже прикинул что к чему)) так что не чего стесняться.
А в позе сверху у всех грудь болтается, хоть какого она размера, мужчинам эта поза тем и нравится

папа

Zzzebra zzzybastaя :): Предлагаю напиться и его напоить, а потом вам обоим будет пофиг

И вообще не вспомнить чекаво
Ну что за советы

Аноним 758

Аноним 734 автор темы: из-за прогресса сколиоза..

Это вы тот Аноним с горбом?

Аноним 977

Сaш-ок,
Не, ну нажираться то до потери памяти зачем? Бутылка вина или шампанского на двоих.

Аноним 734
автор

CvetikSemicvetik: В моём случае грудь это мощная эрогенная зона, её нужно трогать, ласкать и прочее

А в моем случае совсем не эрогенная.
Он сколько раз пытался ласкать через одежду :D чтобы меня возбудить когда мы целовались. мне как мертвому припарка, я ничего не чувствую

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним 734 автор темы: одна больше другой

а у мужиков яйцы ассиметричны, ежель приглядеться.

папа

Zzzebra zzzybastaя :): , ну нажираться то до потери памяти зачем? Бутылка вина или шампанского на двоих.

Это только для снятия напряжения, не более

Аноним 734 автор темы: Он сколько раз пытался ласкать через одежду

Сами пишете, что опыта у вас не вагон, практика нужна

Скроюсь

Аноним 734 ,
Слушайте, неужели вы не понимаете, что если вы будете предлагать не снимать лифчик, то только наоборот привлечете повышенное внимание к этой части тела..? И к своим комплексам..
Максимально приглушённый свет, бутылочка вина, и постарайтесь расслабиться
И я уверена, что 99% мужчин не заметит разницы в размере грудей. Ну и в конце концов есть позы, где грудь не видно)

просто посетитель

а зачем ему смотреть на вашу асимметрию? поверьте, он не будет этого делать, в смысле смотреть
Дайте ему трогать и 100% ваша 3 зайдет на ура.

папа

madam coco: мужиков яйцы ассиметричны, ежель приглядеться

Да ещё и разные - одно левое, другое правое

просто посетитель

Аноним 734 автор темы: мне как мертвому припарка, я ничего не чувствую

ну так через лифчик конечно мертвому припарка)

Аноним 734
автор

Аноним 564: Он же не будет Вас рассматривать и оценивать.
Сверху не пользуйте позу

Мне кажется будет :D потому что он всю меня разглядел, пялится постоянно, я никогда в жизни никого так не разглядывала и не обращала внимание на такие казалось бы мелочи, всю одежду и т.п. обсмотрел блин..

А так хотелось и эту позу тоже попробовать, блиин :D

Аноним 280

Аноним 734 ,
Так и говорю, что лифчик не снимать - стесняюсь))

Аноним 177

Аноним 734 ,
Автор, Вы чего?? Что у вас за дурацкие комплексы??
Могу на своем примере - тоже ассимметрия груди, была изначально, потом двое детей - хорошо мне ее попортили, особенно левую...растяжки есть и висит мешочком. Размер первый...и что мне сейчас - застрелиться??
Ни один мужчина не жаловался...не комплексую, раздеваюсь спокойно)))

Аноним 228

Автор ,а это ваши темы были о том как не выдать свое отношение к 18летнему парню,который младше вас на пару лет?
И что он говорит,что влюбился,а вы знаете что это не так и что то еще ,не помню уже,Ваши?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";