Нищеброд или дать шанс ? Встречаться или нет ?

просто посетитель
Екатеринбург

Щас модно штоль устраивать опросы перед простыми потрахулями с сз? Это будет выглядеть более интеллектуально-типа соцопрос подтвердил(или наборот )? Недавно ж было что то подобное с опросом из серии-дать или не дать...

мама
Екатеринбург

Странное название для темы. Дело не в доходах-расходах юноши, а в попытке занять вашу нишу в будущих отношениях

Аноним 859

посылать вообще никого не надо! Просто договаривайтесь так, что он за вами заезжает и везет развлекаться.
Определите то, чего вы сами хотите! Будьте честны сами с собой.
Судя по тому, что вы спрашиваете у форума "послать его или нет" не очень-то он вам и нравится! Тогда о чем вопрос? Чтобы был плохонький, но хоть какой-нибудь?

Аноним 101

Пчелка-Майка, не всегда . я вас постарше буду и поверьте, раньше еще и любовь была.

Аноним 101

OlgaDazzle,
все точно с сказано
хотите хороший секс и отношение,а в заголовке в первую очередь указали слово НИЩЕБРОД

Аноним 155

Автор имя не саша ? Район солнечны?

Аноним 709

Angelina17: Я считаю к 30 годам у мужчины должна быть своя квартира и машина

Должна, да не обязана, много таких видели ? ну тачка еще ладно, а квартиры то у трети и к пенсии бы не наблюдалось, если б не жены, да ибатеки

Аноним 222

анонимно автор темы: и просто говорил, что кв снимет, вино, романтик, секс

Вот только из-за этого уже послала бы. Нифиг мне на секас намекать, когда я тебя даже не видела ни разу!

Екатеринбург

Аноним 155: Автор имя не саша ? Район солнечны? как темы почитаешь, дк таких саш в каждом районе, пачками...

Аноним 216

Да уж, такая же фигня. Познакомилась, при переписке случайно выяснили, что я на машине. Сейчас позвал встретится, так и написал : ты ко мне приедешь?. Временно без машины, на работу пешком. Другой транспорт не рассматриваю живу в Компрессорном.
К слову я с сортировки.
Мне не сложно, было, когда по пути, довозила до дома после встречи, но там и встретились у кинотеатра и человек оказался приятным.
Но тут сходу, я в компрессорном ни разу не была, даже страшновато как то, не зная человека ехать за ним. Не нормально это, по мне

Аноним 110

Девочки. Может не в тему. Никого не хочу пугать. Много лет назад был знакомый. Мы снимали гараж у его дамы сердца. Интеллигентный мужчина, обаятельный, разговорчивый, одет хорошо. Лет 50.И никогда в разговоре не подумаешь, что сидел за убийство ( уже потом узнали). Женщины его любили, был нарасхват.
И тут узнаем, что его посадили за изнасилования. Он на машине вечером, после работы, ездил и подводил девушек. Увозил, жестоко избивал и насиловал. Много эпизодов. Вот как? Столько женщин за ним бегало. Он рукастый. И нам помогал сантехнику устанавливать, а я наедине с ним была в этот момент дома. Как узнала, чуть не поседела и никогда бы не подумала такое. Ужас просто. Надолго его посадили.
Девочки, берегите себя!!!

просто посетитель
Екатеринбург

анонимно автор темы: У него жилье напополам с младшим братом и т.к брат привел жить девушку, мой кадр съехал к родителям, что бы не мешать младшему.

Какая знакомая версия... хммм...

мама
Екатеринбург

анонимно автор темы: говорил, что кв снимет

анонимно автор темы: У него жилье напополам с младшим братом

анонимно автор темы: съехал к родителям

Так всё-таки снимает или есть жильё, но живёт у родителей?

папа
Хабаровск

вот жеж бабы пошли ушлые... удавятся за пироженку с кофем и литр бензина...
была у меня ситауция совершенно незнакомый человек, ну переписка в ватсапе же не считается, (женщина) с другого конца города это крюк в 30 килрметров, вечером! почти ночью! приехала чтобы подвезти меня... вот это я понимаю...

Екатеринбург

jersan,
А цветы она вам не подарила? А то цены бы ей не было

Аноним 373

Олимпиада Львовна,

папа
Хабаровск

Олимпиада Львовна: А цветы она вам не подарила?

а зачем мне цветы? что я лошадь что-ли?

ДоброжелателЬ 😊

jersan: а зачем мне цветы? что я лошадь что-ли?

и давно ль лошадям цвееты дарят?
только коровам же!
https://www.youtube.com/watch?v=crltNrLWwHY

Аноним 362

Ой, лесом такого. Смысл в таком мужике? Потом так и будете за ним заезжать и до дома довозить (а то вам же по пути). С жильем тоже не понятно. Потом еще и к вам переедет, а вы добрая, пожалеете его, что жить негде...
Неееет, даже и начинать не стоит.

Аноним 722

анонимно ,
Встретились, нет?
Я тоже считаю, лесом. Ещё не встретились ни разу, а он уже пробивает, что с вас можно взять.

НаталЪя: я не такси за тобой заезжать
пусть сам думает, шутка это или нет

Как-то это на шутку ни разу не похоже, разве что на плоскую

просто посетитель
Екатеринбург

А ртом то ему сказали, что вам неудобно заезжать?

мама
Екатеринбург

анонимно автор темы: До него у меня был мч, военный, который ждал служебное жилье, без машины. Но на 1 свидание он приехал куда мне было удобно, встретилтсь у тц в моей машине, я ехала поздно с работы. Он ждал внутри тц, вышел с розочками ко мне, это было так приятно )).
Сам всегда ко мне приезжал на другой конец города, спрашивал что купить. Стандартно привозил цветы и вино.
Жаль, что его перевели в Новосиб. И да, он был младше меня, но подвезти не простл ни разу )))

Вот так и ведут себя настоящие мужчины, и богатство тут ни при чем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";