Нищеброд или дать шанс ? Встречаться или нет ?

просто посетитель

причем здесь нищеброд вообще

анонимно автор темы: когда "мне по пути " будет.

пипец...

Я реально ничего не вижу в том, что если по пути, то можно заехать за мч. Что такого? Что за тупые понты.
Сначала боремся против сексизма, потом такие загоны в голове у баб.

просто посетитель

анонимно: если я занята (фитнесом, маникюром, наукой)))

папа
Хабаровск

когда машина есть то всё в принципе по пути... было бы желание...

просто посетитель

Анонимный ник!: Так автору не по пути. Вы тему не читаете? Сразу осуждать принимаетесь?)

Читаю, не переживайте. Вам если мысль не понятна, то можете вопрос задать.

Она могла спокойно ответить, что ей не по пути. Но она вместо этого устроила театр одного актера, с закатыванием глаз и обморочным состоянием, что ее осмелились попросить заехать.
Да и автор дала понять, что формат встречи больше приятельский, нежели романтический.

мама
Екатеринбург

анонимно: пока я работаю для души и занимается бытом, если я занята (фитнесом, маникюром, наукой)))

просто посетитель

Анонимный ник!: Тогда читайте внимательно

У вас пластинка заела?)) Я чуть выше ответила на ваш комментарий

Аноним 756

jersan: может он романтик...

Тогда где цветы, тошнотное Рафаэлло и вся эта галиматья в виде свеч, крыши высотки, оркестра? Нету) делаем вывод, что обычное трепло нищее, а не романтик)))

Аноним 665

Проблемный весь такой, ну сходите в кино не заезжая за ним. Хотела же в кино сама. А там видно будет.

Аноним 488
автор

Аноним 908: - а зачем для первого знакомства в кино идти? сидеть полтора часа в темноте с незнакомым человеком? Логичнее пообщаться в процессе прогулки или за чашечкой кофе)

Я сама кафе не захотела, я хотела просто где то пересечься и посидеть у меня в машине, например у ТЦ и кофе попить.
Но раз он без машины, то кино лучше чем кафе. Вдруг он стремный ))) в кино хоть темно ))))).
У меня было 2 опыта с кино )), один раз мч был внешне не оч и скромный, но в кино так приятно взял мою руку, такие у него пальцы оказались приятные и кино мне понравилось, но не сложилось с ним дальше.
Второй был неудачный- айтишник, который много говорил, всё обо всём знал и от него пахло нестираной верхней одеждой. Минут через 20 я сказала, что кин мне не нравится, мы встали и разъехались по домам.

Аноним 488
автор

Аноним 665: Проблемный весь такой, ну сходите в кино не заезжая за ним. Хотела же в кино сама. А там видно будет.

Так я могу и без него )) в удобное. Не время и место, обычно так и делаю )).

мама
Екатеринбург

Послать и забыть. Есть такие которые только на словах да на словах все, а на деле нишиша. Я в свое время не послала такого теперь очень жалею. Он при встрече говорил что и 2 аж квартиры у него, машина, права, дача своя. В итоге ни одной квартиры, ни сада, ни машины в сё родительское, даже прав не оказалось. И я об этом узнала через пол года - год только

Аноним 721

Helga27,
Сильно переживали от бесполезного раздвигания ног в течение года?

просто посетитель
Екатеринбург

Кино мне тоже непонятно, вы молча будете сидеть с ним как минимум 1,5часа, не поговорить толком, а если страшный и воняет, то и рядом еще
Кафе лучший вариант же. Не понравился, кофе попила и ушла, максимум 30минут

Аноним 488
автор

ПаннаKotta: Кино мне тоже непонятно, вы молча будете сидеть с ним как минимум 1,5часа, не поговорить толком, а если страшный и воняет, то и рядом еще
Кафе лучший вариант же. Не понравился, кофе попила и ушла, максимум 30минут

анонимно автор темы: меня было 2 опыта с кино )), один раз мч был внешне не оч и скромный, но в кино так приятно взял мою руку, такие у него пальцы оказались приятные и кино мне понравилось, но не сложилось с ним дальше.
Второй был неудачный- айтишник, который много говорил, всё обо всём знал и от него пахло нестираной верхней одеждой. Минут через 20 я сказала, что кин мне не нравится, мы встали и разъехались по домам.

С таким как айтишник, я б в кафе со стыда сгорела, это был мезольянс во всем, а в кино -прошли в щал, там темно, он фигню поболтал, я молча покивала, через 20 -30 минут ушли. Минимум позора, т.к нас видела только билетерша ))

Аноним 74

ПрипевочкаХ: но ничего не увидела страшного в том, чтобы заехать за ним, если она на машине и если ей по пути

так автору не по пути.

ПрипевочкаХ: а для чего вы купили машину? для понта?

причем тут понт. автор себя уважает. и это хорошо.

просто посетитель
Екатеринбург

Да всем начхать, с кем вы там в кафе будете почему позор то
Не, дело Ваше, конечно. Но мне важны глаза, мимика человека, в кино ничо толком не рассмотришь

Аноним 220

maltseva,
Да нет, ничего необычного
Недавно порадовалась за коллег, когда обсуждали, что мужья на ужин готовят, я ещё подумала, что здорово, что современные мужчины делят с жёнами совместную заботу о детях, о быте, об ужине.
Не «помогает» жене, а именно вместе проживает эти семейные моменты

Это я к тому, что супруг своими поступками «прощён» после того промаха, когда не проводил до квартиры...

мама
Екатеринбург

Аноним 958,
Переживала скорее всего за то какие мужики пошли в последнее время. Языками своими трещат, хуже баб. Что за мужик который только и умеет говорить и обещать, а по факту ноль и ничего как оказывается из себя не представляет. Автор пишет что парень просит его забрать, а дальше что заплатить за него и т д

Аноним 296

Ну,что говорить???
Ну,бабы дуры.Упрутся ещё и делают по своему,ну,пусть делает.Не прислушиваются,что люди говорят....а потом слёзы глотают,сопли мотают)))

папа
Хабаровск

Аноним 756: где цветы, тошнотное Рафаэлло и вся эта галиматья

романтики бывают разные... вот и зачем эта тошнотная галиматья?

Екатеринбург

анонимно автор темы: мезольянс

от слова ольянс.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";