Нищеброд или дать шанс ? Встречаться или нет ?

Аноним 101

Аноним 958,

Екатеринбург

Автор, поступайте, как интуиция подсказывает. Всегда лучше присмотреться немного, чем сразу на корню рубить. Но вот лично для меня: "заедь за мной" от мужчины....ну как-то некомильфо что ли. Слишком много нынче приспособленцев стало, которые хотят себе девушку/супругу и с квартирой, и с машиной, и с хорошей работой, ну чтоб самим напрягаться не сильно нужно было.

Аноним 897

Плевать с высокой колокольни, кто там за кем заезжает. Но это >анонимно автор темы: До этьго, в процессе общения, он звал меня и в кафе, и просто говорил, что кв снимет, вино, романтик, секс.
Но т.к я его не видела, то выбрала кино.

ни в какие рамки. Ему и вам вообще все равно, с кем на потрахушки?

Аноним 488
автор

Аноним 897: ни в какие рамки. Ему и вам вообще все равно, с кем на потрахушки?

С чего такие выводы ? Я с незнакомыми не ахаюсь. Где вы увидели обратное ?

Аноним 780

Сонька Ветер: Слишком много нынче приспособленцев стало

Вот да
У меня знакомая познакомилась с парнем ( в деревню к бабушке приехала, кого то в армию отпраляли и вот на той тусовке познакомилась). Парень как парень. На свидание позвал ее в шашлычку на трассе за деревней, она сама как то на автобусе добралась. Посидели, поговорили, причем оба из города. Второй раз он уже в городе позвал ее в кино и попросил заехать. Ну она поехала, его забрала и в кино. Мне, говорит, не в облом было, парень прикольный, ржали постоянно. Потом он ее на какой то девятке забирал откуда то ( как потом оказалось у знакомого взял).
Через месяц ей только признался что он миллионер. И живут в браке уже 12 лет, счастливы. Весь мир вместеиуже обьехали.
Сказал что так сделал потому что достали высокомерные дуры, которые требуют внимания и подарков, а сами дать ничего не могут и не хотят.
Так что не все однозначно , однако

Аноним 904

анонимно ,
Ну все, автор, билетерша видела, с каким вы были стремным мужиком))) Это, считаю, позор на всю жизнь)))
У вас цель какая, шашечки или ехать? Произвести впечатление своим кавалером в кафе или узнать человека?

Аноним 488
автор

Аноним 904: Ну все, автор, билетерша видела, с каким вы были стремным мужиком))) Это, считаю, позор на всю жизнь)))
У вас цель какая, шашечки или ехать? Произвести впечатление своим кавалером в кафе или узнать человека?

Вы првда так узко мыслите ? Или это шутка такая плоская ?

Аноним 756

jersan: романтики бывают разные.

Двух видов. Болоболы и с рафаэлло. Других не видела

Аноним 904

анонимно ,
Это вы странно мыслите. МезОльянс в кафе это вообще шедевр. Страшно подумать, что у некоторых в головах))

Аноним 886

анонимно автор темы: мезольянс

через А
Айтишники часто неухоженные без женщин,и не очень общительные, интроверты. Но зарабатывают хорошо.

Аноним 68

undefinedанонимно ,
Автор, так что вы решили? Чем дело-то кончилось?

Аноним 48

Аноним 886: Айтишники часто неухоженные без женщин,и не очень общительные, интроверты. Но зарабатывают хорошо.

Этот предрассудок, возможно, и был правдой где-нибудь в 90х.
Но никак не сейчас.

Аноним 488
автор

Аноним 68: Автор, так что вы решили? Чем дело-то кончилось?

Ничем. Я свернула общение.

Аноним 254

анонимно автор темы: Я свернула общение.

А почему, если не секрет?)

Аноним 68

анонимно ,
Ну и правильно, я думаю. Как начнёшь себя уговаривать...да показалось, да присмотрись... Обычно кончается это :"вот же дура, ведь видела же сразу")))

Аноним 886

Аноним 48: Этот предрассудок,

неа

Екатеринбург

Я всегда думала, что формат кафе идеален для людей с СЗ. Безопасно, можно уйти в любой момент, минусов вообще нет. Почитала последние темы, одна девушка хочет позвать незнакомого мужика домой, почему на нейтральной территории не хочет, так и не поняла. Автор темы собирается знакомиться в кино, в молчании полтора часа.
Почему нельзя сделать просто и удобно? Зачем уже на этапе знакомства столько сложностей?

Аноним 722

Zolotoi Uragan: всегда думала, что формат кафе идеален для людей с СЗ

+++++++

Zolotoi Uragan: Почитала последние темы,

А в машине посидеть - как это вообще? Для первой встречи я сразу таких мужчин разворачиваю. Может ещё "в падике постоять"?

мама
Москва

Автор, вы милая такая, про наличие машины в каждом предложении пишете. Так вот, мы все очень рады, что у вас есть машина, вы молодец и не нищебродка теперь

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 897: Ему и вам вообще все равно, с кем на потрахушки?

анонимно автор темы: С чего такие выводы ? Я с незнакомыми не ахаюсь. Где вы увидели обратное ?

Выводы простые ему-то все-равно, с кем ахаться… :( он вас не видел,а уже готов.

анонимно автор темы: До этьго, в процессе общения, он звал меня и в кафе, и просто говорил, что кв снимет, вино, романтик, секс.
Но т.к я его не видела, то выбрала кино.

Нужен ли вам такой, которому все-равно с кем*
И дело тут не в том, нищеброд ли он :D

мама
Тюмень

В наше время, когда не надо стоять в очереди за автомобилем, считаю, что авто у мужчины первоочередно. Сама не рассматриваю парня без машины как вариант. Вот так лично у меня. Сама не вожу уже давно. Меня мужчины куда надо могут отвезти, пусть и не всегда. А я себе туфельки новые лучше куплю Автору нужно было ртом сказать, что думает на счет ситуации. Так думаю, что с самого начала парень не вкатил особо. Чем дело то закончилось?

Екатеринбург

АБэ,
Очень грустно это. Не люблю заламования рук на тему, что женщины сами снижают планку, но ведь так оно.
Я не теоретик, сама 2 года общалась на СЗ, но не сталкивалась с половиной того, о чем тут пишут.

Аноним 488
автор

Jolene: Автор, вы милая такая, про наличие машины в каждом предложении пишете. Так вот, мы все очень рады, что у вас есть машина, вы молодец и не нищебродка теперь
Каждый видит в силу своий умственных способностей.
Вас это так зацепило, что не можете успокоиться ?
Вроде наличие машины, в наше время обычная вещь. И тема не об этом, если вы не поняли.

Аноним 488
автор

Лалака: он вас не видел,а уже готов.

Мне нравятся мужчины с высоким либидо . А то что он звал на романтик в квартиру, это еще не гарантирует, что секс был бы в любом случае, совсем не обязательно.Да и мало ли кто и куда меня звал, выбор за мной.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";