Что бы такое придумать

Аноним 554
автор

Аноним 214,
я сама виновата. вовремя не остановилась...

толерант

Аноним 554 автор темы: "я тебя услышал. но мне уже не интересно".

Он вас прямо послал. Четко сказал, недвусмысленно: "отвали, не нужна ты мне.
Что вы там придумывать собрались после посылания такого? Вас в дверь прогнали, вы в окно лезете. Навязчивость 80 лвл.

Аноним 214

Аноним 554 ,
Понятно, что сами....забейте, переключитесь на что-то другое, еще ведь не привыкли друг к другу, чтоб переживать

Аноним 554
автор

толерант,
надежда умирает....сами знаете. случай знаю один из жизни: семья, он,она и дочка. и вот она загуляла, да на глазах всех.чтобы видели, с двух сторон родственники скандалили, а она гуляла, и смеялась. и вот казалось, что все,уже ничего не вернет их. представляете, сошлись, при каких обстоятельствах не знаю,но сошлись и родили еще сына, и живут душа в душу,дочь уже выросла и работает,сын тоже большой.. и что?ситуации разные бывают..

мама
Екатеринбург

по_ганка: Лесом этих обиженнок

Точно

Ваша_тётя: Только рибок) только хардкор

Вот соглашусь. Мне их слоган нравится????

толерант

Аноним 554 автор темы: семья, он,она и дочка.

вам сколько лет? Рассуждаете как дева младая.
Вы семью с потрахушками не путайте. Разницу не чуете? Там было, что сохранять, а у вас нет ничего

Аноним 554
автор

Аноним 214,
так вот зря обидела, он то не против был.чтоб вместе создавать что-то. и да,я переживаю. У нас много совпадений общих...дело даже не в этом. мне он нужен, и хочу вернуть его..

Аноним 554 ,
Надо, чтоб оба хотели вернуть отношения. Тогда можно придумывать. А он не хочет.

скроюсь

Коли сами не знаете КАК вернуть,значит все ТАК и должно было быть.

Я если и ручалась,то у меня 100 и 1 способ был извиниться/вернуть человека и всегда все срабатывало.

Аноним 214

Аноним 554 ,
Автор, ну я тоже переживала, что глупость сморозила, решила, что если прекратим отношения, значит так и должно быть, главное чтоб не сердился, но в Вашем случае, полагаю, только ждать, оттает, захочет, сам Вас найдет

Аноним 554
автор

Аноним 214,
с конца ноября 2018

мама
Лесной

К сожалению, ничего тут не поделаешь. И не надо придумывать. Найдите себе другой объект страсти.

Аноним 451

Аноним 554 автор темы: так вот зря обидела, он то не против был.чтоб вместе создавать что-то. и да,я переживаю. У нас много совпадений общих...дело даже не в этом. мне он нужен, и хочу вернуть его..

Напишите ему письмо, искренне и подробно о том, что чувствуете и чего хотите. Извинитесь за то, что обидели. Лучше от руки и лч и скан ему отправьте. Если никак не отреагирует, то не нужны вы ему.

Аноним 451: Напишите ему письмо

Аноним 451: никак не отреагирует

В лучшем случае. В худшем скажет - Да сколько можно, иди уже нах..

мама
Екатеринбург

Аноним 451: от руки и лч и скан

А ещё романтичнее почтой России

мама
Екатеринбург

Автор, мужчина все про вас понял и выводы свои сделал.

Аноним 814

Автор а как давно поссорились?

Аноним 814

Как тяжело с такими мужчинами обижалками, они уже потом и повод искать не надо- просто обижаются и все в удобное для них время.

Автор вы конечно возможно виноваты, но не настолько чтобы вас бросать.
Можно быть в обиде и перестать обижаться когда чувства скучания больше. Ну а так?! Ну натяните вы его на примирение.. любой повод и опять сдвиг в обиду.

мама
Екатеринбург

Дайте ему время. Ваш человек не уйдёт. А своей настойчивостью добьётесь того, что он вас заблокирует везде и пошлёт при этом.

мама
Екатеринбург

Не думаю, что взрослый человек прямо «обиделся». Сделал соответствующие выводы и пошёл дальше. А автор пытается найти объяснение.

Аноним 554
автор

по_ганка,
согласитесь выводы делать рано, начав только встречаться,общаться с человеком. ну да не права была, ну поссорились и что так сразу обрывать все? я вот точно не стала бы, поговорили бы .

Аноним 554
автор

скроюсь,
так поделитесь этими способами, у меня от переживаний голова не соображает

мама
Санкт-Петербург

Аноним 554 автор темы: у да не права была, ну поссорились и что так сразу обрывать все?

А вы считаете, что с каждым, с кем что-то вроде начиналось, обязаны быть до гроба чтоли?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";