Что бы такое придумать

Аноним 554
автор

true Кобра,
не считаю, но так резко обрывать тоже считаю не стоит,

Судя по фразе "я тебя услышал", судя по тому, что он в принципе выслушал, мне кажется, мужчина адекватный и не обиженка ни разу. Скорей, автор уже успела вынести ему мозг своими извинениями и сожалениями.
По своему другу знаю, что если я его обидела или задела, ему надо дать пару дней остыть, потом сам придет, и нормально поговорим, извинения мои будут приняты, едем дальше. Если б я начала в эти пару дней бегать и каяться, реакция была бы точно такая же, как автор пишет. При этом мега-адекватный мужчина, просто вот так надо остыть ему, чтоб на меня же не сорваться.
Сравнение, конечно, может быть и за уши притянуто, люди разные, но вот, имхо, ничего не надо делать. Ни писать, ни звонить. Поздно уже

мама
Екатеринбург

Аноним 554 автор темы: считаю не стоит,

Он считает по-другому. Проявите уже уважение к чужому мнению.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 554 автор темы: не считаю, но так резко обрывать тоже считаю не стоит,

А как? В течение полугода постепенно сокращать время свиданий?

мама
Санкт-Петербург

Автор, вот ему за полтинник, а вам сколько, если не секрет?
Может, там просто барьер менталитета поколений и вы в принципе разные?

Аноним 958

У автора материальные трудности?

Аноним 554
автор

true Кобра,
у обоих нет материальных трудностей, мне 43 ему 50, много общего, есть о чем поговорить, даже внешне мы похожи

мама
Екатеринбург

Если все было хорошо, серьезно и планы на совместное будущее, то мелкая ссора вряд ли так повлияла бы на него. Скорее всего причина в другом. Если была нужна ему, оттаял бы, простил, вернулся. А если нет, значит не нужны. Никакие ссоры не смогут развести двух людей, которые хотят быть вместе.

мама
Екатеринбург

Так что забудьте. Отпустите. Вы уже сделали что могли, позвонили, извинились.

мама
Екатеринбург

Emily: Никакие ссоры не смогут развести двух людей, которые хотят быть вместе

Екатеринбург

Аноним 554 ,
Автор, уймись уже. Реально напридумывала себе. У вас нет ещё ничего, что можно оборвать или сохранить. Отношения оборвались не успев и начаться. Внешне похожи, есть о чем поговорить и разовый секс ещё ничего не значат.

мама
Екатеринбург

Аноним 554 автор темы: мне 43

Вот если бы не сказали, я бы подумала вам в два раза меньше

просто посетитель
Екатеринбург

Без вариантов, только ждать! Если он влюблен, то созреет, мужику надо дать созреть, особенно обиженкам и гордецам. Любой ваш подкат будет как будто вы прогнулись, таких не любят, а используют.
Опыт есть, если что

мама
Санкт-Петербург

чето как-то не на 43 тема
ну предложите быть просто друзьями, чтоб вас не так ломало

просто посетитель
Екатеринбург

Тем более если он манипулятор, и специально выводит вас на действия, то заняться своей жизнью и молчать.
Но вы скорее всего дойдете до того, что он вас блокирнет везде

Екатеринбург

Аноним 554 автор темы: согласитесь выводы делать рано, начав только встречаться,общаться с человеком. ну да не права была, ну поссорились и что так сразу обрывать все? я вот точно не стала бы, поговорили бы .

а у вас есть еще кавалеры/ухажеры, чтобы встречаться?
Переключитесь. Может у него быть кто то кроме вас?

бабушка
Екатеринбург

С ноября это очень мало времени прошло. Точно не влюблен, так симпатия, заинтересованность первичная. Может не только этими словами оттолкнули его от себя. Мы ж всего не знаем. Но одно скажу в 50 они уже такие капризные становятся, что им надо только в уши ссать какие они прекрасные и в какой еще форме, и не дом у него, а просто сказка. Минимум критики. Человек уже состоялся полностью, ну вот так, не как бы вам хотелось, но он то считает, что все у него прекрасно. И тут мадам не первой свежести решила его жизни поучить. Не будет он с вами мириться. А после того как будете унижаться пищать и лезть обратно последнее уважение к вам потеряет. Уйдите с достоинством раз прогнал.

мама
Санкт-Петербург

ПаннаKotta: Тем более если он манипулятор,

да явно же нет
он честно сказал, что уже не интересно
что еще-то?

мама
Екатеринбург

Аноним 554 ,
Не соглашусь. Порой не хочется давать человеку второй шанс, если сразу чувствуешь, что не твоё. Улыбаемся и машем.

Екатеринбург

BloND_InKa: в 50 они уже такие капризные становятся, что им надо только в уши ссать какие они прекрасные и в какой еще форме, и не дом у него, а просто сказка. Минимум критики. Человек уже состоялся полностью, ну вот так, не как бы вам хотелось,

как есть правда. У меня муж такой стал нежный... Приходится следить за своей речью. Ржу иногда, но виду не подаю.

просто посетитель
Екатеринбург

true Кобра,
Да я полностью не читала. Ну в любом случае молчать и жить дальше. Может и вспомнит, как было хорошо и что не хватает

Аноним 214

Львица-мать: Зачем такой сложный , да еще и не молодой? вопрос риторический
даме 43, какого возраста кавалер, по Вашему мнению, может быть подходящим для нее? да и к тому же, в таком возрасте у всех характер становится сложным, к сожалению

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";