А зачем вам любовники при наличии мужей?ну или наоборот...нафига муж, если любовник круче?

Аноним 795

Так отключите раздел ЛИС и сидите в одних «тугосерях», делов то
По теме: муж есть, любовников нет, никого не осуждаю.

мама
Екатеринбург

Аноним 200 автор темы: А смотрю,сейчас прям норма, муж, пара любовников.../жена,пара любовниц...

Содом и Гоморра! Я вот только мужа люблю..... и ёжиков.

Аноним 98

Считаю, автор создала тему, чтобы выгулять своё белое пальто.
Все вокруг такие ляди и лядуны, а я - священная корова. Хочется спросить, а чего вы ни с кем-ни с кем? Может, просто не предлагают?

Летописец

Люди живут как им нравится. Это ни хорошо и не плохо. В моем окружении есть разные ситуации. И разные семьи. И я сама прошла разные истории в своей жизни. Говорить, что это низко, грязно и пошло, не буду, так как знаю и обратную сторону. Все зависит вашего восприятия. Не допускаете в своей жизни, так и чудесно, но других не осуждайте. Вообще я научилась дзену В моей жизни данные обстоятельства были, и была с разных сторон, сейчас не допущу. А дальше кто со мной, тот герой

Екатеринбург

Аноним 98: чтобы выгулять своё белое пальто.
Все вокруг такие ляди и лядуны, а я - священная корова.

Тоже мысль такая посетила
Но возможно, автор просто в шоке от всего кошмара вокруг

Аноним 200
автор

Увы и ах, мимо. Предлагают, от того и ещё противнее , зная что у всех семьи... И типа свободные предлагают, но зная полигамность сия созданий-ноу ноу ноу <span class="sm-gif sm-eerm" data-nick=":eerm:"></span>   
Я не осуждают конкретных лиц, осуждаю в целом- куда все катится
Аноним 200
автор

Штырь_в_очках,
Да я давно в шоке, походу состарюсь и помру одинокой и целомудренной-перемуденной.
Как доча растёт?

Аноним 98

Аноним 200 ,
Ну тогда вам показан: монастырь и целибат.
Чего вы мучаетесь в этом развратном и распущеном обществе...

мама
Екатеринбург

Аноним 200 автор темы: не чистоплотно

Аноним 200 автор темы: Не могу я жить с сортиром.

Аноним 200 автор темы: Стремота, вот до изжоги противно..

Аноним 200 автор темы: от того и ещё противнее

Мне вот было бы больше интересно почему меня бы так корежило как автора. А вам, автор. неинтересно, откуда ноги растут у вашего"противно?"
Зы. Мне похрен кто с кем и в каком количестве. Чего и всем желаю

Аноним 795

Аноним 200 автор темы: походу состарюсь и помру одинокой и целомудренной-перемуденной.

Аноним 200 автор темы: Предлагают, от того и ещё противнее , зная что у всех семьи... И типа свободные предлагают, но зная полигамность сия созданий-ноу ноу ноу

Может к психологу?

Аноним 200
автор

Колубара,
Спасибо добрый человек за пожелание

Аноним 795,
Сразу к психиатру!
Вот автору делать нечего кроме как в чужие труселя заглядывать

Oh my gosh

Аноним 200 автор темы: сейчас

Ой, да что значит "сейчас"? Всегда это было:)) вам как глаза открыли
Анекдот про жену в отпуске, и посуду в постели бороду уж отрастил. Посмотрите фильм "Самая обаятельная и привлекательная", куда там герой Ширвиндта ходил? Налево. В век информационных технологий живём, мусолим постоянно пррсто

Смешно прям

Екатеринбург

Аноним 200 автор темы: Да я давно в шоке, походу состарюсь и помру одинокой и целомудренной-перемуденной.

и это тоже хороший вариант! особенно вот этот

Аноним 200 автор темы: перемуденной

А серьёзно, что шокирует то?) это было всегда, в хоть какие времена. Я отношусь спокойно, это выбор людей и их жизнь. Им же жить с самим собой, как то объяснять себе и с собой договариваться)

Аноним 200 автор темы: Как доча растёт?

Не думаю, что нужно обсуждать мою дочь в данной теме) хочется спросить, пиши в личку)))

Psy

Аноним 200 ,
ООО...только вчера эту тему раздували...
Огня надо мужикам, а в основном холодные женщины...и в жизни и в постели...
На тех женщин кто "с огоньком" всегда есть желающие...причем готовы двигаться по ее хотелкам...
Говорю...так сами не пробудили...ага, но в 40 лет я готов поискать готовую....
Интересный вчера был вечер

мама
Екатеринбург

Меня вообще удивляет. Стока забот по жизни у среднестатистического человека, когда вы успеваете отслеживать чужой промискуитет? Что от этого прямо противно?
У меня вот зуб болит, операция на челюсти предстоит. Ребенок к ВПР готовится, исхитриться на отпуск надо отложить. Плин, какие нахрен любовники у соседки?

Москва

Тысячи лет люди так живут. Ничего не меняется.
Почитайте литературу, посиотрите фильмы, в том числе советские

Человеческая природа
Борьба за власть, ресурсы, секс, еда, размножение - вечные спутники человечества

Москва

Колубара,
Значит, больше проблем у человека нет, все вопросы решены, осталось в трусы заглядывать соседям и коллегам

Аноним 795

Alucard: Сразу к психиатру!
Вот автору делать нечего кроме как в чужие труселя заглядывать

Ну как бы если женщина здорова всячески, ей будет приятно внимание мужчин и да, она не будет размышлять о том, что все мужчины полигамны и лучше с ними не связываться и ей не будет противно от этой мысли. Чисто мое имхо.

Москва

Любовь и голуби хотя бы

Клава Монитор

Аноним 200 автор темы: Как раньше то жили?ведь не так давно так массово пошло все это?

Всегда было.
Во все времена и во всех обществах.
Тут каждый выбирает для себя."Быть или не быть?"-вот в чём вопрос. Хотя ,для тех кто так живет и вопроса то никакого нет. Конечно быть,скажут они-радость и удовольствие,познание других с помощью секса-это тоже познание .Может даже и правы ,опять дуальность жизни.

"Единство и борьба противоположностей — всеобщий закон природной и общественно-исторической действительности и её познания человеческим мышлением, выражающий суть, «ядро» диалектики." Меня сегодня на цитаты пробило с чего бы это?

Москва

Автор, просто в 2 года, в 12, 25 лет вас это не интересовало, вы были увлечены другими делами. А сейчас обратили внимание на этот аспект жизни.
Потом будем давление и запоры на лавочке обсуждать, и недоумевать, что это такая распространенная тема

Аноним 393

Ценность семьи раньше была только видимостью, скажите честно, кто тут постарше? Мне интересно мы деградируем или просто все вскрылось?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";