А зачем вам любовники при наличии мужей?ну или наоборот...нафига муж, если любовник круче?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 98: автор создала тему

Потому что ей завидно, видимо.

мама
Екатеринбург

Аноним 200 ,
Ситуация разные.
Вот у подруги был муж и два любовника. Причём работали они всё четверо в одной организации.
А любовники появились потому что муж с ней сексом не занимался , работал да пил. А два любовника -потому что оба женаты, времени свободного не особо много.
Так и жила она несколько лет.

Аноним 410

Не осуждайте, автор
Не верьте сплетням, тогда мир окажется чище
Иногда вокруг Вас не измены, а лишь разговоры о ней и сплетни
И читайте, в книгах ответы на ваши вопросы с разных сторон

Аноним 975

Мне вот пофик. Откуда у людей столько здоровья только и свободного времени))
Такие мужья хреновые значит, как чемоданы без ручки и нафиг не нужен и выкинуть жалко. Либо в сексе не ах, но кормит поит.
Я сама ни- ни. Потому что ооочень боюсь потерять что имею. А так, подкатывают постоянно и всякие «левые» и даже мужья подруг, вот уж у кого ничего святого, как будто баб больше нет. Мне для подтверждения своей привлекательности не нужен гарем из сомнительных мужиков. А так кто за что расширяет ассортимент: материальные блага, мало внимания и секса со стороны мужа, подтверждение своей привлекательности, иногда просто нравится. Есть у меня подруга такая. Любит мужика, а он ее нет, так потрахивает время от времени, но разводиться не собирается. А у неё вот такая любовь болезненная и зависимость. Все понимает, соскочить не может

Аноним 272: Эксгибиционисты

Есть такое дело
Так она ведь и про реальную жизнь говорит
Все окружение друг с другом преэтого
А её не позвали

Аноним 98

Аноним 200 автор темы: Предлагают, от того и ещё противнее , зная что у всех семьи... И типа свободные предлагают, но зная полигамность сия созданий-ноу ноу ноу

А неженатики только "полигамные" предлагают?
Ну, вот, задумайтесь. Почему к вам нормальные мужики не подкатывают. А только женатые или откровенные бабники... Остальных вы значит не интересуете.

Аноним 393

Аноним 272,
Я уж было подумала что со мной не так.
Я полная, одинокая, детей двое. Претензий на принца не имею. Подруга стройная, красивая. Отмечали вместе новый год ее муж в кухне прижал к стенке, типа, всегда тобой любовался, ты такая сочная женщина.
Помню прифигела сказать, это ничего не сказать. И они не женаты были, будь я ушлая, увела бы легко.
И сейчас другой писал, в пятый раз женат, а все равно мол, тебя помню, ну ясно к чему клонит. Женат несколько лет всего, детки маленькие, выбирал долго. Спрашивается. А мы встречались он женат не был, но я посчитала, что мои двое детей ему нафиг не сдались. А теперь. Какого... (Как в анекдоте про начальника и отпуск:"хрена или числа?")

Я конечно не прынцесса, но приятная, обычная женщина. И я так не могу. Взять и ахаться.
Мужчины, мол, говорят сочная, огонь.
А у меня в голове- ну так женись, хороняка.

Аноним 200 автор темы: Тема поболтать..может я устарела и не секу фишку- н

муж старый импотент, а у любовник молодой со стоячим членом.
муж больше 60 заработать не в состоянии, а у любовника денег куры не клюют.

Аноним 393

Аноним 98,
Ну наверное, не потому что она ужасная. А потому что женатика и бабника... плотность на душу населения высока...

Аноним 200
автор

Аноним 98,
Дк тут даже думать нечего, где "нормальных" на всех взять? 5штук на весь город... Я кромя "работа-дом-дети " давно не выхожу, нет ни желания, ни ресурсов

Аноним 200
автор

По теме- мало кто ответил.. Все на "мои диагнозы" клонят.

Екатеринбург

Аноним 393: уж было подумала что со мной не так.
Я полная, одинокая, детей двое. Претензий на принца не имею. Подруга стройная, красивая. Отмечали вместе новый год ее муж в кухне прижал к стенке, типа, всегда тобой любовался, ты такая сочная женщина.
Помню прифигела сказать, это ничего не сказать. И они не женаты были, будь я ушлая, увела бы легко.
И сейчас другой писал, в пятый раз женат, а все равно мол, тебя помню, ну ясно к чему клонит. Женат несколько лет всего, детки маленькие, выбирал долго. Спрашивается. А мы встречались он женат не был, но я посчитала, что мои двое детей ему нафиг не сдались. А теперь. Какого... (Как в анекдоте про начальника и отпуск:"хрена или числа?")

Я конечно не прынцесса, но приятная, обычная женщина. И я так не могу. Взять и ахаться.
Мужчины, мол, говорят сочная, огонь.
А у меня в голове- ну так женись, хороняка.

Вы себя перечитайте еще раз, вас просто хотят для развлечения, а женятся то на других
Ну и порицаю вас всяко разно. Меня по молодости тоже желали, но чтоб я позволила мужу подруги к стенке меня прижать....
Вы флириуете, вот вас и жмут

Аноним 200
автор

Paradoxe(fr),
Меня эта тема касается, мне муж изменял, сейчас смотрю -это имеет масштабность ого-го....и люди прям в восторге от такой жизни...Вот мне интересно, что движет людьми? Мозг явно не на месте. И да, я просто НЕ ПОНИМАЮ фишки полигамности...

Аноним1

Аноним 200 ,
У меня мысли один в один с вашими.
И муж по этой же причине уволен. Ушёл к гуляющей матери троих детей, которая с 16 лет рожает от разных мужиков. И дети с ней не живут)) Выглядит как мля в мини вечном и стриптизерской Обуви.
А мне такая жизнь чужда. Живу с сыном. И да. Ни на кого не оглядываюсь. Кто как хочет, так и *рочит))) но от того, что происходит, в ужасе. Печально это все.

Аноним 200
автор

Аноним1,

просто посетитель
Екатеринбург

Секса охота, жена не дает или надоела, или холодная, мало надо. У мужа либидо низкое или скорострел, импотент и тд. Не все без хорошего секса могут жить. С мужьями, женами держат дети-ипотека-привычка. Банально все.
Каждый распоряжается своей жизнью и телом как хочет. Снимайте пальто белое уже.

Аноним 921

Страсть, будь она не ладна. Кто не испытывал, не поймут. Тяга просто нереальная, мало кто имеет сильную волю, чтобы устоять. Я устояла, но помню до сих пор человека. Привязка эмоциональная очень сильная, очень, по типу наркотика. Нельзя так просто взять и отказаться. Но это не часто, наверно. В основном, целенаправленно идут на измены

Аноним 200
автор

ПаннаKotta,
В целом раскрыли мысль. Спасибо. Но! Разговоры/разводы разве не выход из данной ситуации? Ипотеки/дети это отговорки.

Аноним 200
автор

кхм,
Что такое страсть-знаю. Но никогда мозг не отключаю, потому что измена тому, кто доверяет тебе- это худшее дияние. Страсть-велком, развелся и вперёд, если там без отношений человек. А так, ну блин, ну люди ж.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";