А зачем вам любовники при наличии мужей?ну или наоборот...нафига муж, если любовник круче?

Льдинка

Аноним 272: Это объясняет наличие одного любовника, а не неразборчивость во связях

Соглашусь... неразборчивость в связях даже не знаю что объясняет.. может низкая самооценка?

Аноним 724

Аноним 200 ,
Мой любовник для жизни не годится совсем, а муж в бытовом плане идеален, но не хочу его. От любовника с ума схожу во всех смыслах, но жизнь с ним невозможна. Пока всех участников процесса это устраивает, так и живем.

Аноним 964

Аноним 724,
Молодец!

Аноним 964

Льдинка,
Неа. Гармоны.

Екатеринбург

Аноним 393: лет
Не люблю когда кобелеватость мужика спихивают на избранницу. Н

А кто ж правду то любит
Если я захочу, одним взглядом мужчину осажу.
Просто вы так самоутверждаетесь, вот и все
И подружку вашу очень жаль. Если мой муж зажмет на кухне мою подругу, в этот же момент у меня не будет этой подруги
И пусть потом за дверью рассказывпет что мой муж кобель, а она не виновата

Аноним 177

Аноним 724,
А почему, если не секрет?

Аноним 724

Аноним 177: А почему, если не секрет?

а почему что именно?

Аноним 177

Аноним 724,
Почему любовник для жизни не пригоден?)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 126: то очень долго можно огонь страсти в живучем состоянии поддерживать

А вас в жизни то больше ничего не увлекает, только огонь страсти нужен?

Аноним 724

Аноним 177: Почему любовник для жизни не пригоден?)

Он сам по себе человек-праздник, очень тяжело договариваться, немного диктатор, любит пиво почти каждый день, к воспитанию детей относится своеобразно, рассказывал как воспитывал сына предыдущей пассии - я в шоке, деньги зарабатывать не умеет, привык жить как хочется, ни с кем не считаясь. Из плюсов: очень тактичный, внимательный (хотя это пока, в быту это неизвестно), сразил чувством юмора, ну и с ним всегда весело и легко.

Екатеринбург

Скука. День сурка. А флирт, секс это игра, буря эмоций. Пусть придуманных и временных.
Быт затягивает. Невозможно и не нужно жить всегда в страстях.
Главное правильно расставить приоритеты.

Аноним 393

Простите, взглядом я тоже умею,  даже матом смотреть, но я стояла задом к народу и передом к мойке.  У себя дома...А ее он все равно бросил. Ибо если мужик пошел налево это значит только одно, женщина для него просто очередная, удобная, привычная, а не любимая. И вовсе не важно с кем он пошел налево.   
Потом, когда они расстались, я ей рассказала все за рюмкой чая, поржали и поняли, что она немного потеряла.  
 Сейчас она удачно замужем и муж ее отличный парень.   
А вы не несите чушь... Всех подруг не перестреляешь)))., Если мужик рядом такой, что вами просто попользоваться.   
А вы ревнивая) .   
Пообщалась, даже страшно стало, что  у вас что-то украла))))
Екатеринбург

красная роза,
А что не кобель? Если к подруге клеится за стеной?
Но проще подругу нейтрализовать. Это факт

Аноним 393

Драгоценная,
И разогнать всех подруг, потом что? Отстреливать с крыши всех женского пола особей кто на 100 метров приближается?) Смешно. Если перед носом такое творит, то что он позволяет себе в свободное от Ига время?)

АнОнИм

А зачем вам любовники при наличии мужей?ну или наоборот...нафига муж, если любовник круче?
Не знаю
Почитайте"в постели с твоим мужем".Жалко всех в этой ситуации...
P.S.Замужем давно,любовников не было.Мужа подозревала

Москва

Аноним 177,
Вы не встречали мужчин, идеальных для романа, но непригодных к браку???
Это огонь, секс, праздник, фейерверк. Но на короткий период.
Такие не могут дать стабильность и заботу.
Не могут рассчитать финансы.
За таким сложно быть замужем - ты сама будешь финансист семьи и решатель проблем. В семье такой весельчак быстро выбесит. Когда например болеет ребенок, а у него на бензин денег нет тк он тебе вчеора три ведра роз купил на последние деньги.

Москва

Я не встречала блудливых дам. Если мужчина хочет сохранить верность, он трусы не даст с себя стянуть.

Аноним 177

Маорица,
Не встречала, к сожалению)

Москва

Аноним 177,
Радуйся)))
Был у меня чудесный роман)))
Приехала к нему в его город.
Он неделю вел себя идеально. Неделя обожания, секса, праздника, развлечений.
Но на этом все, он таким не может быть всегда.

Потом разъезжаемся по своим углам и все, только воспоминания яркие)))

Оба были свободны

Аноним 393

Маорица: Потом разъезжаемся по своим углам и все, только воспоминания яркие)))

И периодически названивает за очередной порцией эмоций?)

Москва

Аноним 393,
Мы общались ежедневно, пока был роман
Но такие романы ни к чему не ведут, их нужно заканчивать вовремя
Тема не об этом

Для серых будней отличная тема. Если не влюбиться

Аноним 177

Маорица,
Да чего радоваться? Серые будни и скучные мужчины. Холодный муж, а те, кто клеится, женаты, нафиг оно надо. У Вас офигенный приключения, пусть и недолгие

Москва

Аноним 177,
Тяжело крышу удержать будет, чтоб не сорвало))). Со скучным мужем найти огонь любовника это как каток по всей жизни проедет))))
Не надо оно...
Проживая жизнь никто не остается невридимым....
А огонь мужчина это катастрофа, тайфун ураган землятресение
Потом жизнь по кускам собираешь....
Трусы в одном углу жизни лифчик в другом работа в третьем..... Фигурально выражаясь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";