как думаете, до скольки лет женщина хочет?

баранкин: Мужик и в 80-жених

Фух...
Успокоил

мама
Санкт-Петербург

баранкин: Есть больные люди .которые могут .хотят именно трахаться каждый день-для них важен сам процесс.Но человек в отличии от животного эмоционнальное создание-ему хочется нравиться .любить .переживать.грустить.да и просто устал

Согласна. Я вот тоже хочу конкретного мужчину, и когда у меня есть настроение, а не просто секса.

Аноним 375
автор

Анонимка: Мне 61, хочу, могу и буду ! Мужу 65 и ему еще хочется. Конечно не так часто как в молодости, но раз в неделю или в 10 дней ну очень хочется.

скажите пожалуйста, а климакс у вас во сколько лет был?
он повлиял на желание?
оргазм вы как и раньше испытываете?

папа
Екатеринбург

Murza,

Murza: а у меня есть настроение, а не просто секса.

Вспомните фильм-Империя чувств или коррида любви Акиры Куросавы.Он показал .как человек становится животным когда весь окружающий мир для него становится пространством для удовлетворения похоти.Кончилось тем .что героиня обезумев от желания отрезает у своего возлюбленного генеталии. А великий Паоло Пазолини.Люди пересмотрите эти фильмы.И потом у вас появится желание крикнуть -Люди -вы звери.(раба любви)

папа
Екатеринбург

Alucard,
Это правда настоящей жизни.могу привести примеры и не только среди медийных людей.

Аноним 375
автор

в теме отписалась только одна женщина за 60
зачем пишут 30-летние хочу и могу непонятно )))
хотелось примеров из жизни.
понятно, что на форуме мало тех, кому за 60, но может по знакомым близким кто знает, хотя наверное о таком не говорят...

Анонимка

Аноним 375 автор темы: скажите пожалуйста, а климакс у вас во сколько лет был?
он повлиял на желание?
оргазм вы как и раньше испытываете?

Климакс был в 52, на желание не повлиял. Оргазм мне кажется стал более чувственный что ли. Наверно потому, что мы уже не молоды и у нас перед сексом очень много ласки и нежности. А может потому, что я очень люблю мужа. И секса мне хочется только с ним. Муж отвечает мне тем же. В молодости все было бурно и много. Сейчас по другому. Но мы и в жизни друг без друга долго не можем. Я перенесла тяжелую операцию. Потом рак и снова операция. Выхаживал муж. Сейчас мы живем и радуемся каждому дню. Секс это одна из радостей жизни. Вот мы и живем по полной. Вместе 38 лет.

Аноним 375
автор

Анонимка,
очень рада за вас, спасибо за ваш рассказ
долгой и счастливой интимной жизни!

просто посетитель

Murza: Я вот тоже хочу конкретного мужчину, и когда у меня есть настроение, а не просто секса.

Я думаю это естественно для любой нормальной замужней женщины.

баранкин: ем больше занимаешься спортом -тем больше хочется

Только что позанималась. Спортом.

баранкин: Когда я продал дачу и стал импотентом-я стал счастлив.

Старый анекдот - одной проблемой меньше.

Аноним 213

Аноним 251,
На какие гормоны надо анализ сдавать? И мужчине и женщине? Подскажите, пожалуйста

Анонимка

Аноним 375 автор темы: долгой и счастливой интимной жизни!

Спасибо ! Пусть и у Вас все будет хорошо.

Аноним 55

С 37 как-то стало угасать желание, но это мне удобнее. Раньше порой желание было мучительным. Мы работаем, устаём, а я секса хочу, муж спит - жалко его будить, не высыпается. Плакала даже бывало от того, что неудовлетворена. Надо мне было раза 4-5 в неделю. Наверное отчасти поэтому брак развалился наш, других факторов тоже было, но и этот значим оказался.
Сейчас второй раз замужем, темпераменты больше совпадают, ну и нет у меня этого нестерпимого «хочу». Могу обойтись недельку, когда есть время и желание у обоих - занимаемся сексом с удовольствием. В среднем пару - тройку раз в неделю. Мужу 43, мне 40.
Тоже было интересно, до какого возраста люди интимную жизнь ведут. Как я вычитала, при нормальном темпераменте и здоровье можно сексом до самых почтенных лет заниматься, с 50-60 начинает иметь значение ещё и регулярность. Если сделать большой перерыв, то сексуальные желания угасают совсем, если поддерживать, то долго ещё можно практиковать это приятное занятие.
Мы с мужем собираемся поддерживать регулярность :)
И вот ещё, я перестала хотеть всяких абстрактных и других мужчин, хочется только с любимым мужем :)

Аноним 251

Аноним 213: На какие гормоны надо анализ сдавать? И мужчине и женщине? Подскажите, пожалуйста

После 40 лет ежегодно каждый мужчина должен сдавать тестостерон, PSA, вит Д. Это минимум обязательный. Женщина - согласно фазам цикла. Нужна консультация гинеколога.

Это не я

Читаю в таких темах. Когда на стену лезут и плачут от неудовлетворённости.. ничего не пойму. Или тут одни нимфоманки или я фригида? Не могу такого представить
По теме есть подруги за 50. Там секс есть Как часто не знаю

папа
Екатеринбург

Клара Новикова: естественно для любой нормальной замужней женщины.

Забыли еще добавить-порядочной.высоконравственной.зрелой и вообще ни сантиметра в ..пу

мама
Санкт-Петербург

Клара Новикова: Murza:Я вот тоже хочу конкретного мужчину, и когда у меня есть настроение, а не просто секса.
Я думаю это естественно для любой нормальной замужней женщины.

дык я и не будучи замужем так же. И по этому мне не понятно когда тут пишут в некоторых темах - это просто секс и ни чего более. А мне вот не понятно как можно заниматься сексом ради секса без чувств, без бабочек в животе, без влюблённости как минимум.

папа
Екатеринбург

Аноним 375 ,

Аноним 375 автор темы: зачем пишут 30-летние хочу и могу непонятно )))
хотелось примеров из жизни.

объективной картины не будет-много факторов-завтра ваш возлюбленный устроил скандал-и у вас пропало желание на всю жизнь.Послезавтра прошел радиоактивный дождь и климакс в нашем городе помолодел.

Аноним 375
автор

баранкин: и климакс в нашем городе помолодел.

вон женщина написала, что желание от климакса не зависит

просто посетитель

Murza: А мне вот не понятно как можно заниматься сексом ради секса без чувств, без бабочек в животе, без влюблённости как минимум.

И мне не понятно. Я мужа люблю. С другим мужчиной себя не могу даже представить.

баранкин: зрелой и вообще ни сантиметра в ..пу

Эк вас несет-то. По-вашему секс между супругами только под одеялом возможен? Королева в гостях, шлюха в постели и не перепутать. Слышали?

папа
Екатеринбург

Клара Новикова: Эк вас несет-то. По-вашему секс между супругами только под одеялом возможен? Королева в гостях, шлюха в постели и не перепутать.

Все понял.спасибо-помогли сформировать ваш образ-Грузная королева ночи со всей мочи плюхается на своего мужа после гостей и заставляет его любить

просто посетитель

баранкин: Все понял.спасибо-помогли сформировать ваш образ-Грузная королева ночи со всей мочи плюхается на своего мужа после гостей и заставляет его любить


Ну я ж говорю,проблемы из монитора вылезают. Вы еще и дро..р-извращенец.

папа
Екатеринбург

Аноним 375 автор темы: он женщина написала, что желание от климакса не зависит

давайте немного статистики-В штатах каждая вторая после 50 удалила матку-чтобы предотвратить онкологию-лечение стоит дорого-и ничего живут сексуальной жизнью вовсю.Также многие удаляют грудь.(Анджелина Джоли)Климакс не влияет на сексуальную жизнь на детородную да.И вообще странно все это ненормально-думать молодому -как у него в старости секс будет.Я вот понимаю -как заработать денег на обеспеченную достойную старость.А если будет достаток -я уверяю с сексом проблем у вас не будет.Современная медицина творит чудеса.Кто думал об имплантах 15 лет назад.

Аноним 375
автор

баранкин: В штатах каждая вторая после 50 удалила матку-ч

как связаны матка и климакс?
климакс-это прекращение работы яичников, изменение гормонального уровня

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";