как думаете, до скольки лет женщина хочет?

Аноним 21

Я вот думаю об имплантах....
Через несколько лет у меня будет съёмный протез. А как же я минет буду с ним делать?! Вот горе...
На импланты не заработала ((

мама
Екатеринбург

Аноним 21: Через несколько лет у меня будет съёмный протез. А как же я минет буду с ним делать?! Вот горе...
На импланты не заработала ((

в стаканчик его и на тумбочку

Аноним 21

3illionaire,
Вам смешно, а мне, вы не представляете, как грустно!!!!! Дико грустно!

папа
Екатеринбург

Анонимаха,
Аноним 375 ,
Я имел ввиду если даже все удалить -желание у вас не пропадет-будите любить глазами.Когда евнухам делали полную кастрацию-желание у них не пропадало.И известно их казнили-когда заставали за прелюбодеянием с наложницами.Гормональный фон у них тоже был нарушен-т.к. кастрировали в малолетстве

Это не я

Аноним 21,
Пропустила вам сейчас сколько?

мама
Екатеринбург

Аноним 21: Вам смешно, а мне, вы не представляете, как грустно!!!!! Дико грустно!

Аноним 21

Это не я,
39

просто посетитель

Аноним 21: Я вот думаю об имплантах....
Через несколько лет у меня будет съёмный протез. А как же я минет буду с ним делать?! Вот горе...
На импланты не заработала ((

В муниципальных клиниках совсем другие цены на имплантанты. Узнайте.

Аноним 21

Клара Новикова,
Спасибо за совет. Узнаю.

папа
Екатеринбург

ДанилараЯ,

ДанилараЯ: При всем богатстве выбора, достойной альтернативы члену нет.

Вы отстали есть искусственные члены полностью имитирующие настоящие и с подогревом.Ставят помпы которые оживляют атрофированный орган-и много чего-было бы бабло

Это не я

Аноним 21: Вам смешно, а мне, вы не представляете, как грустно!!!!! Дико грустно!

Вы серьезно щас??? В 39 об этом горевать???
Давайте по шампусику. Может пройдет?

папа
Екатеринбург

Клара Новикова,

Клара Новикова: В муниципальных клиниках совсем другие цены на имплантанты. Узнайте.

Идите только в частные проверенные клиники.с хорошими отзывами.Переделка стоит дороже.а порой бывает невозможна.Врачи у нас неподсудны

Это не я

Аноним 21,
Даже не думайте в эту сторону . Импланты в госклинике. Да ни в жизнь! Я уже полечила платно в такой пару раз

Аноним 772

Как говорится-хотеть не вредно...но не всегда наши желания совпадают с возможностями

просто посетитель

баранкин: Идите только в частные проверенные клиники.с хорошими отзывами.Переделка стоит дороже.а порой бывает невозможна.Врачи у нас неподсудн

Так человек не пойдет туда. Денег нет.
Надо уметь искать хорошего врача в куче понятно чего. По отзывам.
И крутые клиники берут врачей из муниципальных клиник.
Я сама настроена, в случае чего, на нашу областную. Мои стоматологи одобрили. В моем городе на нее хорошие отзывы. Естественно даром и там никто не сделает.

Это не я: Я уже полечила платно в такой пару раз

Сама лечу в частных.
Один раз ребенку делали большую работу в муниципальной , у того же врача, к которой ходим в частную. Хорошо сделала. На мертвом зубе у ребенка 4 года простояла. Хотя на молочные зубы некоторые клиники даже гарантии не дают. Специфические они.

мама
Екатеринбург

баранкин: В штатах каждая вторая после 50 удалила матку-чтобы предотвратить онкологию

вы откуда эту чухню почерпнули?

папа
Екатеринбург

Аноним 140,
Это что за высер.Объявись чудо.

просто посетитель

баранкин: Это что за высер.

Ну как сказать. Высер, простите, это не только слова анонима.

Аноним 21

Аноним 140,
Ничего я не обрящу(((
Мой случай - полная челюсть, нереальная сумма...
Буду в стаканчик складывать. Минета больше не будет, к сожалению. А я его так люблю....и так классно делать умею.. Хотя и мужу уже совсем скоро неактуально будет (((
Вот и старость(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";