Разложите на картах

Аноним 195

Аноним 799,
Ольга, благодарю Вас за отзыв и добрые слова
Вы идете в правильном направлении, и думаю, что Ваш повторный расклад через месяц это покажет)

На самом деле, в наших руках очень многое.
И очень многое мы в силах изменить, меняясь внутренне и начиная с самих себя.

У меня сегодня был замечательный пример девочки-повторника.
По раскладу через месяц видно, какую грандиозную работу над собой человек проделал при исходном проблемном раскладе. И ситуация стала меняться к лучшему прямо на глазах.
Если она отпишется в теме - я буду очень рада

Аноним 575

Присоединяюсь к благодарным клиентам! Вчера получила расклад на отношения Наталья-Александр, перспективы конечно радужные и в них трудно поверить, но то, что происходит в данный момент - точно на 100%! Считаю, что главное в раскладе - это совет, который собирает все мысли вместе и служит толчком для дальнейших действий. Ольга, еще раз спасибо большое за ваш труд! Обязательно обращусь еще))

Аноним 195

Аноним 575,
Наталья, благодарю Вас за отзыв и добрые слова!
Расклад действительно отражает текущую ситуацию, то, что происходит между Вами СЕЙЧАС.
Зачастую все то, что кажется нам фатальным, страшным и непреодолимым, в реальности оказывается всего лишь камушком в ботинке. И в наших силах вытряхнуть его и идти дальше

Аноним 60

Аноним 195,
Ольге огромное спасибо.

Повторник с проделанной работой это я Действительно, расклады отличаются очень
В течении месяца работала с мыслями, взвешивала за и против, переключалась.
Итог немного успокоил. Но работа ещё идет. С чувствами немного сложнее, но время вылечит. Когда действительно понимаешь для чего все это делается, легче

Аноним 195

Анонимно,
Благодарю, что отписались, очень Вас ждала!

Аноним17

Жду начала мая :) тоже хочу повторный.
Оля, а возможно делать расклад на выход из тяжёлой ситуации? вот есть проблемы и не видно пути решения?

мама
Екатеринбург

Ольга, подскажите, а руны могут ответить на ситуацию из прошлого? Ситуация прошла, в настоящем ничего нет. Будущего скорее всего тоже. Но вопрос остался: почему так произошло?

Аноним 108

Аноним 195,
Олечка, спасибо за Вашу работу! Спустя месяц, сделали повторный расклад. Не смотря на непонятную ситуацию сейчас, итог вполне оптимистичный! Главный Смысл у обоих раскладов все-равно один, как тут и писали девочки, но повторный развеял много сомнений) Благодарю Вас расклад Светлана-Вячеслав.

Аноним 195

лёля,
Конечно, можно сделать расклад на любую ситуацию.
Именно на тяжелые ситуации есть очень хороший и информативный расклад на 7 рун, где хорошо видны перспективы на будущее.

Аноним 195

f_inka,
Конечно, могут - в ситуативных раскладах есть конкретная позиция "причина произошедшего".

Аноним 195

Аноним 108,
Благодарю Вас за отзыв и добрые слова!
Иногда вторая дверь не открывается потому, что еще не закрылась первая

мама
Екатеринбург

Аноним 195: Именно на тяжелые ситуации есть очень хороший и информативный расклад на 7 рун, где хорошо видны перспективы на будущее.


напишу тогда на днях :)

Аноним 108

Аноним 195,
Да, я поняла Ваш намёк) и абсолютно согласна! Вопрос времени)

Аноним 195

Изабо,
Пишите в почту, olala2020@inbox.ru.

Девочки, я все-таки склоняюсь к мысли, что прием первичных обращений мне придется прекратить.
Сейчас пошли "повторники", кто пришел через месяц, их всё больше и больше.
До 1 мая я еще принимаю первичные обращения, потом - останавливаю прием.

По рекомендации принимать буду - только сразу указывайте в письме, от кого Вы пришли.

Аноним 375

Аноним 195,
Добрый день, Ольга!
А можно узнать от какого числа идут сейчас повторники? Я 16.04. письмо отправляла

Екатеринбург

Аноним 195,
добрый день, Ольга!
написала Вам в почту

Аноним 195

Гражданка П,
Я Вам ответила

Аноним 375: можно узнать от какого числа идут сейчас повторники? Я 16.04. письмо отправляла

Вы у меня кто? Дублируйте запрос в почту и скажу, примерно когда смогу посмотреть)

Екатеринбург

Аноним 195,

Аноним 375

Аноним 195,
отправила на почту, спасибо.

Аноним 195

Аноним 375,
Я Вам ответила)

Аноним 195

лёля,
Ты у меня 25 марта была - можешь и послезавтра приходить

Аноним 195

Лариса, прошу дать обратную связь по раскладу "Лариса-Вадим"!

Аноним 588

Ольга, здравствуйте. Я писала вам 18 апреля, повторник, Евгения-Николай.

Аноним17

Аноним 195: Ты у меня 25 марта была - можешь и послезавтра приходить


да, честно говоря, по отношениям пока нет вопросов (ТТТ) :) Если вроде все хорошо, чего я тебя зазря дергать буду - вон сколько желающих :) я приду с запросом по решению проблемы, если можно :) только сформулирую вот четко и точно - и сразу напишу :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";