Разложите на картах

Аноним 195

Аноним 632,
Дублируйте запрос в почту)

Аноним 950

Аноним 195,
Спасибо огромное, надеюсь на себя )). Пока, еще ничего не сбылось.

Аноним 859

Ольга, большое спасибо! Буду размышлять. В нашей совместимости у меня не было сомнений за наш долгий брак. Про ваш расклад буду думать. Спасибо!

Аноним 195

Аноним 859,
Благодарю Вас за отзыв!
Именно в Ваших силах изменить ситуацию, Ваша женская мудрость подскажет, как.

Аноним 195

Аноним 678,
Сделала я расклад молодому человеку, пусть обязательно даст мне в почту обратную связь

Аноним 678

Аноним 195,
Ольга, огромное спасибо! Сказал, вечером отпишется)))

Аноним 195

Аноним 678,
Все в порядке, обратную связь Дмитрий дал

мама
Екатеринбург

Аноним 195,
Ольга, благодарю! Помимо того, что всё в точку, так и раскладываете всё по полочкам. Всё становится понятно.

Аноним 195

Svyata,
Благодарю Вас за отзыв и добрые слова!
Всегда даю подробную обратную связь по раскладу, чтоб человеку стало всё понятно

Девочки, не стесняйтесь задавать уточняющие вопросы, я всегда отвечу

Аноним 140

Спасибо,за расклад на брата. Конечно хотелось на главный вопрос другой ответ. Но самое главное,что страшного ничего не случится.

Аноним 195

Аноним 140: Но самое главное,что страшного ничего не случится.

Конечно, Высшие силы его хранят.

Аноним 140: Конечно хотелось на главный вопрос другой ответ.

Надежда есть, возможно, что не сразу, а несколько позже.

Аноним 575

Ольга, доброе утро! Подскажите пожалуйста когда дойдет очередь запросов от 10.04.

Аноним 195

Аноним 575,
Продублируйте Ваш запрос мне в почту, пожалуйста, если он первичный.

Аноним 195

Девочки, количество запросов растет с каждым днем, не успеваю принимать даже повторников
Тем более, что прошел месяц и пошли девочки с повторными раскладами.
Когда приходит такой человек - я его принимаю СРАЗУ, мне самой важны и интересны отношения в динамике.

У кого повторные расклады на одного и то же человека - смотрите, чтобы обязательно прошел МЕСЯЦ с первого обращения!

Может быть, пока стоит приостановить прием первичных заявок?

Тех, кто успел написать мне в почту - приму в любом случае, не беспокойтесь

Аноним 195

Сортирую запросы на ближайшую неделю

Запросы на работу:

  1. Мария - расклад сделан, обратная связь получена, благодарю!
  2. Алена - расклад сделан, жду обратную связь.
  3. Ольга Н. - расклад сделан, обратная связь получена, благодарю!
  4. Ольга - расклад сделан, жду обратную связь.

На отношения:

  1. Людмила-Андрей (Сожители) - расклад сделан, обратная связь получена, благодарю!
  2. Наталья-Александр (Сожители) - расклад сделан, обратная связь получена, благодарю!
  3. Агния-Максим (Сожители) - расклад сделан, обратная связь получена, благодарю!
  4. Татьяна-Максим (Кризисные) - расклад сделан, обратная связь получена, благодарю!
  5. Татьяна-Сергей (Сожители) - расклад сделан, обратная связь получена, благодарю!
  6. Ирина-Егор (Сожители) - расклад сделан, обратная связь получена, благодарю!
  7. Лариса-Вадим (Сожители) - расклад сделан, обратная связь получена, благодарю!
  8. Светлана-Вячеслав (Сожители) - расклад сделан, обратная связь получена, благодарю!
  9. Ирина-Иван (Сожители) - расклад сделан, обратная связь получена, благодарю!
  10. Ирина-Ярослав (Сожители) - расклад сделан, обратная связь получена, благодарю!
  11. Дарья-Максим (Сожители) - расклад сделан, обратная связь получена.
  12. Юлия-Виктор (Кризисные) - расклад сделан, обратная связь получена, благодарю!
  13. Татьяна-Николай (Сожители) - расклад сделан, обратная связь получена, благодарю!
  14. Ольга-Али (Кризисный) - расклад сделан, обратная связь получена, благодарю!
  15. Мария-Егор (Сожители) - расклад сделан, обратная связь получена, благодарю!
  16. Анна-Александр (Сожители) - расклад сделан, обратная связь получена, благодарю!
  17. Анна-Игорь (Сожители) - расклад сделан, обратная связь получена, благодарю!
  18. Светлана-Роман - расклад сделан, обратная связь получена, благодарю!

Ситуативные расклады:

  1. Ольга К. (расклад на сына) - расклад сделан, обратная связь получена, благодарю!
  2. Юлия Л. (расклад на сына) - расклад сделан, обратная связь получена, благодарю!
  3. Лариса (расклад на сына) - расклад сделан, обратная связь получена, благодарю!
  4. Алена (перспектива личной жизни) - расклад сделан, жду обратную связь.
  5. Сергей (ситуативный) - расклад делан, обратная связь получена, благодарю!
  6. Ирина (ситуативный) - расклад сделан, обратная связь получена, благодарю!

Расклады на здоровье:

  1. Яна - расклад сделан, обратная связь получена, благодарю!

Кого забыла, кто у меня еще долго ждет? Не стесняйтесь, напоминайте о себе!

Аноним 108

Аноним 195,
Ольга, я повторник, написала Вам в почту, очень буду ждать!

Аноним 232

Оля, действительно наш добрый помощник и проводник в мире рун)
Лично мне она неоднократно оказывала помощь и поддержку в трудное время, которое, к сожалению, ещё не закончилось, но уже виден просвет. Все, что показывают руны, сбывается. И это говорит о том, что Оля действительно знает своё дело.
Неважно что тебя волнует: отношения, работа, здоровье- на все можно получить ответ в трудной ситуации. Благодарю тебя, Оля, что ты помогаешь

Аноним 195

Аноним 108,
Ответила Вам, определяйтесь с выбором расклада)

Аноним 195

Аноним 232,
Благодарю за отзыв и добрые слова!

Аноним 859

Ольга, мне теперь с работой интересно. Единственное, мне надо очень на днях определиться. Очень буду благодарна, если получится меня взять пораньше. (Мария, отправила на почту). Спасибо заранее!

Аноним 195

Аноним 859,
Мария, я Вам ответила, смотрите)

Сейчас сделаю отдельный пост про расклады на работу, чтобы не писать каждому по отдельности)

Аноним 195

Девочки, по раскладам на работу

  1. Запрос должен быть предельно точным, конкретным и содержать в себе ОДИН посыл.
    Не "уйти или остаться?" , это "двойной" запрос.
    Варианты запросов: - "перспективы на моем текущем месте работы", "перспективы на новом месте работы" итд.

  2. Запрос должен быть четко оговорен по срокам.
    Максимальный срок для ситуативного запроса - полгода, меньше может быть (месяц, два, три), больше - нет.
    Руны лучше всего работают на краткосрочные прогнозы.

  3. Если у Вас стоит вопрос выбора из нескольких сфер деятельности, Вы их перечисляете, и мы спрашиваем отдельно по каждой из них. Как правило, в раскладе четко высвечивается, где у вас дело пойдет, а где будут препятствия и помехи.

  4. Допустимо задавать вопросы на да/нет.
    Например, "примут ли меня на работу?", "уходить ли мне с этой работы?".

  5. Если запрос у Вас горящий (например, завтра собеседование и нужен расклад именно сегодня) - в заголовке письма пишем СРОЧНО! Такие запросы я беру сразу же, без очереди.

Рита

Аноним 195: сегодня в 10:48Екатеринбург
Девочки, количество запросов растет с каждым днем, не успеваю принимать даже повторников

Олечка, придётся основную работу бросать!

Аноним 195

Ляля,
Юль, пока не отпускает она меня
Ты же знаешь, какая у меня работа, сейчас еще и на ней ажиотаж

Аноним 799

Ольга, благодарю за расклад на перспективу отношений. В последнее время морально было очень тяжело, сотни мыслей в голове. После вашего расклада, хоть и не совсем утешительный итог, но стало гораздо легче. Все начало проясняться в голове. Действительно, как вы и писали, нужно просто изменить свое отношение к ситуации, я иду в этом направлении)) расклад Ольга-Али

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";