Зачем неженатому мужчине замужняя любовница?

Екатеринбург

Аноним 99 автор темы: Интересует из опыта.

Дала..... и дала понять, что она доступна. Чё париться, когда дают задаром?

мама
Екатеринбург

Замужней некогда мозг выносить (позвонил/не позвонил/не так посмотрел/замуж хочу и лялечку и тп). Кроме секса, нежности и ласки ничего не надо (типа полочку прибить, кран починить, свозить к черту на рога и тд). Вместе жить не собирается и с родственниками не знакомит. Красота же, одно удовольствие и никаких обязательств.

Аноним 825

Вкладываться в отношения не надо, ни деньгами, ни временем...и дает без уговоров..

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Аноним 99 автор темы:мужик вряд ли захочет разводить женщину с мужем
Не факт)) я разные истории слышала

Таки да.. Странно читать такие заявления... И собственный опыт, и опыт подруг/знакомых говорит об обратном

просто посетитель
Санкт-Петербург

Льдинка: Неженатый мужчина всегда будет стремиться к общению с незамужней женщиной

Опыт моих знакомых, да и мой, говорит, что совсем не так... :)
Я второй раз замужем (давно и счастливо).
Со вторым мужем познакомилась и начала встречаться, когда была еще замужем.
Его этот факт очень тревожил... и заводил... :) хотя я ему сообщила сразу (и на самом деле было так), что брак мой треснул по всем швам...

Екатеринбург

Аноним 99 автор темы: Или потому что замуж не захочет?

Мне кажется, этот вариант.

Аноним 318

Было такое. Я была замужем , был неженатый любовник....Его все устраивало. Времени много свободного, друзья, работа...мозг никто не выносит. не пилит, подарки не просит(ибо некуда их девать), не названивает постоянно(понятно я думаю почему)...Иногда время со мной проводил...Я думаю как-то так..Все было хорошо и замечательно до тех пор, пока он не влюбился и не начал выносить мне мозг "уходи от мужа. люблюнемогу" ....я тоже поддалась маленько и тоже что-то начала чувствовать...металась.думала...Вообщем сложно это все. Лучше глубоко женатые любовники)

просто посетитель
Москва

Доставать не будет с просьбами о женитьбе.
Был, наверное, вариант, да? ))

бабушка
Екатеринбург

Тут еще и сколько лет мужчине. Если молодой до 30, то конечно гуляет в свое удовольствие и такая дама ему удобна на время когда на горизонте никого) если под 4,0 то наверняка был женат, а может и не раз больше не планирует и ему такой формат очень подходит. А если не был женат, то и не соберется уж никогда и тем более боится свободных женщин))

Аноним 820

Аноним 99 автор темы: Зачем она ему?

так влюбился. Был у меня такой

Аноним 368

У меня такой..) сколько лет вместе. Кто-то написал, что удобна, скорее да, не посягаю на его свободу, без претензий, подарки не требую( девать некуда) тоже уже писали))) захотел приехал, встретились. только секс и ничего более. был женат. уже долго один . ему 44 и не собирается жениться. только замужняя любовница) итог-нуууу очень удобно для таких

Аноним 368

и автор темы, если вашего зовут Максим, то скоро он будет свободен))))

Это не я

Аноним 820: так влюбился. Был у меня такой

вот именно. Понравилась женщина, взаимно, все срослось. Но она замужем. Зачем искать какой то тайный смысл?

Аноним 99
автор

Swetik-cwet,
Нет, не Максим

Екатеринбург

Да любовницам как правило нафиг не нужны женатые, которые с ними спят. Временная остановка. Так же и наоборот. Перекантоваться мужчина предпочитает с замужней, чтобы замуж не тянула. И обязательств никаких

Аноним 747

Антоним: Нынешний муж меня увел от бывшего.

Как грится, непонятно кому повезло

Аноним 38

Как раз хотела создать тему как признаться, что замужем. Сейчас вижу его осторожность ввязываться в отношения, был женат два раза. Иногда намекает, что жениться не хочет и прочее, но не конктретно на мне, а якобы размышления вслух))) а теперь начиталась и думаю так он еще и обрадуется известию))) Хотя не факт. А очень нравится и прям вот моё моё)))

Тюмень

Мужик не ищет серьёзных отношений и не хочет ответственность нести в том числе и материальную.
Свободная любовница это чёртик в табакерке. Вопрос времени, когда она захочет не только секса, но и всего остального.
Даже на сайте тысяча тем: мы договаривались только на секс, как теперь влюбить его в себя.
А если ещё и любовница старше 30 и без детей, то не за горами день когда она захочет лялечку от этого мужчины. И ни какие презервативы не спасут его от отцовства.
А замужней это всё не надо и рестораны не надо и цветы. Сплошной праздник тела.

просто посетитель
Екатеринбург

[cit]Аноним 488: Замужние любовницы всегда в цене))[/cit

хорошая баба,как и хороший мужик, всегда в цене и всегда заняты)))))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 825: Вкладываться в отношения не надо, ни деньгами, ни временем...и дает без уговоров..

это заблуждение,нежный телок с двух маток сосет,если уж на то пошло))))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 385: Мне как замужней очень удобно было, что он всегда свободен и готов встретиться. Но любить меня придумал, детей захотел. Не, это уже ни к чему.

как правило так и происходит у большинства.
про подарки,тяжело отмазаться с цветами,все остальное легко.

будущая мама
Екатеринбург

Jozzi: тяжело отмазаться с цветами

неа
на работе оставляешь
если че, не из своего я опыта

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";