что Вас подтолкнуло на измену?

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 200: и не подтвердил наличие ада и рая .

это значит "делай, что хочешь, лишь бы комфортно было"?
ад и рай - условности, для "несознательных", всамделе всё "немного другее"
и жизни уже не по одной у каждого из нас, ныне живущих

Это не я

Аноним 200,
Кого вы слушаете? Главного зануду нашего форума?

ДоброжелателЬ 😊

Zzzebra zzzybastaя :): В итоге отношения с мужем только улучшились.

просто он не знает о результатах вашей "учёбы"

просто посетитель

Аноним 893 автор темы: ему большего не нужно

такой и был ? Изначально?

ДоброжелателЬ ????: чтоб потом в аду было что вспомнить?

Я вот думаю , если Бог всех любит и прощает . Есть ли ад?

Аноним 889

Через 20 лет семейной жизни, впервые посмотрела на другого, дома и хватало вроде всего, но тут эмоции, обожание, абсолютное уважение, даже не знаю... секс и с мужем хорош, но с НИМ...настолько абсолютное доверие с обоих сторон. что не знаю как я до этого жила)), и секс, просто растворяюсь..
Почти год тоска, бесконечное томление друг по другу, горячие встречи
Шикарно владеет эпистолярным жанром, пишет без ошибок за одно бы это влюбилась, если бы не знала его до этого (знакомы лет 5), присматривался года 3
Не знаю чем закончится -все сложно, слишком взрослые что бы менять что то, поэтому просто наслаждаемся друг другом
Жалеть думаю не буду -не склонна к такому))
Да.. и это написала я но что есть то есть

мама
Екатеринбург

Сколько пафоса в таких историях

Аноним 893
автор

LUCKY ME: такой и был ? Изначально?

первый год был немного ярче, потом все перешло в обычный секс максимум 2 раза в неделю, дошло до того, что и я не особо хочу его( мне нужно не просто сунул-высунул, а с прелюдией в разных позах, а он может в миссионерке за 5 минут кончить

просто посетитель

Аноним 893 ,
наверное мало друг друга знали , неузнали его

ДоброжелателЬ 😊

LUCKY ME: Я вот думаю , если Бог всех любит и прощает . Есть ли ад?

есть! именно из любви Бога к нам!
после "исправления"...

и "ад" и "рай" не навечно - мы богу не для этого нужны
но чтоб была (появилась) "осознанность" поступков (всех нас с вами, и тех, что были, что есть и что будут!) - нужно мотивировать, фактом неизбежности последствий ЛЮБЫХ поступков, как хороших, так и не очень, ведь не всё приятное - полезно, и не всё полезное - приятно, а мы жаждем лишь приятного (себе лично - в первую очередь, ближним - иногда, во вторую), отсюда и "не одобряемые обществом поступки"

папа
Екатеринбург

Надо разговаривать со своими мужьями и женами , и решать проблемы совместными усилиями. Тогда, возможно, и изменять не придется. Конечно семейный быт съедает чувства,но семья это работа и надо стараться поддерживать огонь в глазах друг друга

Аноним 919

муж знает, что мне не нравится, но у него другие вкусы. я стараюсь максимально выполнять его желания, а он мои нет, просто потому что это не в его предпочтениях. он в курсе, что мне нравится, но не делает, т.к ему самому это неприятно. вот и причина

Аноним 422

Аноним 893 автор темы: я влюбилась в него как школьница (мне 34, и у меня 2 детей, муж и 15 лет брака за спиной)

Аноним 893 автор темы: что Вас подтолкнуло на измену?

Меня ничего.
А вас подтолкнул брак с 19-ти лет.

Екатеринбург

Самая необычная (на мой взгляд) причина измены, которую я слышала от одной приятельницы. Она сказала, что все равно рано или поздно все мужики изменяют, поэтому она изменила первая, чтоб потом было не так обидно.

ДоброжелателЬ ????: именно из любви Бога к нам!

Мне вот что всегда интересно. Семья была и в языческие ( в "добожеские" в нынешнем понимании религии времена ). И что-то мне никогда не попадались сведения, что за поход налево наказывали боги языческие, греческие, римские, ацтекские etc. Как в то время этот вопрос решался, с наказаниями? И если уже существовал христианский/мусульманский/единый бог, то наказывал ли он людей, не знавшем о его существовании и не верящим, следовательно, в него?

Аноним 55

Исходные данные были как у автора.

Анонимный ник: собственный свободолюбивый характер, рутина, холодность мужа, отсутствие "единства душ", желание нравиться.

Да, вот так) любовник, считаю, - лучшее, что было со мной. Обалденный секс, эмоции, искры, взаимная чуткость. От мужа ушла. Но, как у Юлии Рублевой, ушла не к другому - ушла искать себя.

ДоброжелателЬ 😊

ТAИС: И что-то мне никогда не попадались сведения,

плохо искали, или не там

Аноним 506: к сожалению нет нескольких жизней, доброжелатель,

ну, да, ваше слово против моего
вы верите себе, а я - своим источникам!

просто посетитель
Москва

Если секса в семье хватает, то и смысла нет изменять. А коли идет зачастую шантажирование сексом и типа голова болит, то можно и нужно изменять, а еще лучше сразу сваливать из такой типа "семьи".

Аноним 200

ДоброжелателЬ ????,
Вам грех такие темы читать.

Аноним 978

Аноним 806: И не скажу же я ему спустя 15 лет, что никогда с ним не кончала оказывается)

жесть
трудно объяснить?

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 200: Вам грех такие темы читать.

почему???

просто посетитель
Екатеринбург

Блин, а вот что делать, если мне секса хочется, а супругу стало с годами не надо? И раньше-то из чуть ли не из под палки, такая вот конституция.
Несколько лет без интима прошли, что и подтолкнуло к любовнику.

Аноним 128

Тоже 2 детей 19 лет вместе, в браке 10 лет. Секса в семье хватает! И думала вполне себе хороший секс у нас. С вот романтики не хватало. Интимные Сообщения, нежности , обнимашки.. нет этого уже.
Быт заколебал в конец.
И мужики в окружении всегда были симпатичные. Могла флиртовать , но не более.
А тут он.
Нереальный!
Сильный, смелый, фигура шикарная!!!
Секс с ним просто умопомрачительный!
Именно такой типаж мужчины я искала всю жизнь, но встретила только сейчас.
Да, есть и минусы. Я не совсем в розовых очках, иногда снимаю очечи)))
И с ним есть все нежности и обнимашки, которых нет дома.
Я в нем растворяюсь. Он за минуту приводит меня в состояние душевного равновесия.
Короче, космос.
Не знаю, что будет дальше.
Но сейчас мне кайфово!

Аноним 806

kalinovka: Блин, а вот что делать, если мне секса хочется, а супругу стало с годами не надо? И раньше-то из чуть ли не из под палки, такая вот конституция.

Сейчас вам моралисты напишут разводитесь и ищите нужного по темпераменту. Я вот тоже не вижу какой то грязи в этом. Нам с мужем интресно вдвоем, общий ребенок, много общих интересов, друзей. Он хороший, но я хочу секса и эмоций. Пока не состарилась в конец. Почему у нас не легализовали секс с кем хочется)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";