что Вас подтолкнуло на измену?

ДоброжелателЬ 😊
Екатеринбург
Аноним 200:
и не подтвердил наличие ада и рая .

это значит "делай, что хочешь, лишь бы комфортно было"? :eerm:
ад и рай - условности, для "несознательных", всамделе всё "немного другее" :diablo:
и жизни уже не по одной у каждого из нас, ныне живущих
Это не я
Екатеринбург
Аноним 200,
Кого вы слушаете? Главного зануду нашего форума? :gy:
ДоброжелателЬ 😊
Екатеринбург
Zzzebra zzzybastaя :):
В итоге отношения с мужем только улучшились.

просто он не знает о результатах вашей "учёбы" :eerm:
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 893 автор темы:
ему большего не нужно
такой и был ? Изначально?
ДоброжелателЬ ????:
чтоб потом в аду было что вспомнить?
Я вот думаю , если Бог всех любит и прощает . Есть ли ад?
BVLGARI
Аноним 889
Через 20 лет семейной жизни, впервые посмотрела на другого, дома и хватало вроде всего, но тут эмоции, обожание, абсолютное уважение, даже не знаю... секс и с мужем хорош, но с НИМ...настолько абсолютное доверие с обоих сторон. что не знаю как я до этого жила)), и секс, просто растворяюсь..
Почти год тоска, бесконечное томление друг по другу, горячие встречи
Шикарно владеет эпистолярным жанром, пишет без ошибок :gy: за одно бы это влюбилась, если бы не знала его до этого (знакомы лет 5), присматривался года 3
Не знаю чем закончится -все сложно, слишком взрослые что бы менять что то, поэтому просто наслаждаемся друг другом
Жалеть думаю не буду -не склонна к такому))
Да.. и это написала я :gy: но что есть то есть
Olilka
Екатеринбург
мама
Сколько пафоса в таких историях :ik:
...ведь там, где нежность скрыта, есть из шипов защита...
Аноним 893 автор темы
Екатеринбург
LUCKY ME:
такой и был ? Изначально?

первый год был немного ярче, потом все перешло в обычный секс максимум 2 раза в неделю, дошло до того, что и я не особо хочу его( мне нужно не просто сунул-высунул, а с прелюдией в разных позах, а он может в миссионерке за 5 минут кончить
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 893 ,
наверное мало друг друга знали , неузнали его
BVLGARI
ДоброжелателЬ 😊
Екатеринбург
LUCKY ME:
Я вот думаю , если Бог всех любит и прощает . Есть ли ад?

есть! именно из любви Бога к нам!
после "исправления"...

и "ад" и "рай" не навечно - мы богу не для этого нужны
но чтоб была (появилась) "осознанность" поступков (всех нас с вами, и тех, что были, что есть и что будут!) - нужно мотивировать, фактом неизбежности последствий ЛЮБЫХ поступков, как хороших, так и не очень, ведь не всё приятное - полезно, и не всё полезное - приятно, а мы жаждем лишь приятного (себе лично - в первую очередь, ближним - иногда, во вторую), отсюда и "не одобряемые обществом поступки"
Ватсон
Екатеринбург
папа
Надо разговаривать со своими мужьями и женами , и решать проблемы совместными усилиями. Тогда, возможно, и изменять не придется. Конечно семейный быт съедает чувства,но семья это работа и надо стараться поддерживать огонь в глазах друг друга
Аноним 506
Аноним 467:
Похоть и полнейшее отсутствие морали и хоть сколько-нибудь глубокого собственного мира

+ об изменах и мужских и женских.

чаще со стороны женщины измена в отместку мужчине - мужу на его отношение и измену
или
муж тряпка- все стерпит ( а зря терпит)
Аноним 919
Краснодар
муж знает, что мне не нравится, но у него другие вкусы. я стараюсь максимально выполнять его желания, а он мои нет, просто потому что это не в его предпочтениях. он в курсе, что мне нравится, но не делает, т.к ему самому это неприятно. вот и причина
Аноним 422
Екатеринбург
Аноним 893 автор темы:
я влюбилась в него как школьница (мне 34, и у меня 2 детей, муж и 15 лет брака за спиной)
Аноним 893 автор темы:
что Вас подтолкнуло на измену?
Меня ничего.
А вас подтолкнул брак с 19-ти лет.
ТAИС
Екатеринбург
Самая необычная (на мой взгляд) причина измены, которую я слышала от одной приятельницы. Она сказала, что все равно рано или поздно все мужики изменяют, поэтому она изменила первая, чтоб потом было не так обидно.

ДоброжелателЬ ????:
именно из любви Бога к нам!
Мне вот что всегда интересно. Семья была и в языческие ( в "добожеские" :gy: в нынешнем понимании религии времена ). И что-то мне никогда не попадались сведения, что за поход налево наказывали боги языческие, греческие, римские, ацтекские etc. Как в то время этот вопрос решался, с наказаниями? И если уже существовал христианский/мусульманский/единый бог, то наказывал ли он людей, не знавшем о его существовании и не верящим, следовательно, в него?
Правда - не настолько важная вещь, чтобы ее скрывать.(с) Надежда - глупое чувство.(с)
Аноним 506
к сожалению нет нескольких жизней, доброжелатель,

измена, ради удовлетворения своих желаний, не решает никаких проблем в семье или у данного человека, только потеря время, энергии и эмоций, одни в общем потери
Аноним 55
Екатеринбург
Исходные данные были как у автора.
Анонимный ник:
собственный свободолюбивый характер, рутина, холодность мужа, отсутствие "единства душ", желание нравиться.
Да, вот так) любовник, считаю, - лучшее, что было со мной. Обалденный секс, эмоции, искры, взаимная чуткость. От мужа ушла. Но, как у Юлии Рублевой, ушла не к другому - ушла искать себя.
ДоброжелателЬ 😊
Екатеринбург
ТAИС:
И что-то мне никогда не попадались сведения,
плохо искали, или не там
Аноним 506:
к сожалению нет нескольких жизней, доброжелатель,
ну, да, ваше слово против моего
вы верите себе, а я - своим источникам!
KlassikMan
Москва
просто посетитель
Если секса в семье хватает, то и смысла нет изменять. А коли идет зачастую шантажирование сексом и типа голова болит, то можно и нужно изменять, а еще лучше сразу сваливать из такой типа "семьи".
Правдоруб
Аноним 200
Екатеринбург
ДоброжелателЬ ????,

Вам грех такие темы читать.
Аноним 978
Екатеринбург
Аноним 806:
И не скажу же я ему спустя 15 лет, что никогда с ним не кончала оказывается)
жесть
трудно объяснить?
ДоброжелателЬ 😊
Екатеринбург
Аноним 200:
Вам грех такие темы читать.

почему???
kalinovka
Екатеринбург
просто посетитель
Блин, а вот что делать, если мне секса хочется, а супругу стало с годами не надо? И раньше-то из чуть ли не из под палки, такая вот конституция.
Несколько лет без интима прошли, что и подтолкнуло к любовнику.
Аноним 128
Екатеринбург
Тоже 2 детей 19 лет вместе, в браке 10 лет. Секса в семье хватает! И думала вполне себе хороший секс у нас. С вот романтики не хватало. Интимные Сообщения, нежности , обнимашки.. нет этого уже.
Быт заколебал в конец.
И мужики в окружении всегда были симпатичные. Могла флиртовать , но не более.
А тут он.
Нереальный!
Сильный, смелый, фигура шикарная!!!
Секс с ним просто умопомрачительный!
Именно такой типаж мужчины я искала всю жизнь, но встретила только сейчас.
Да, есть и минусы. Я не совсем в розовых очках, иногда снимаю очечи)))
И с ним есть все нежности и обнимашки, которых нет дома.
Я в нем растворяюсь. Он за минуту приводит меня в состояние душевного равновесия.
Короче, космос.
Не знаю, что будет дальше.
Но сейчас мне кайфово!
Аноним 806
Екатеринбург
kalinovka:
Блин, а вот что делать, если мне секса хочется, а супругу стало с годами не надо? И раньше-то из чуть ли не из под палки, такая вот конституция.
Сейчас вам моралисты напишут разводитесь и ищите нужного по темпераменту. Я вот тоже не вижу какой то грязи в этом. Нам с мужем интресно вдвоем, общий ребенок, много общих интересов, друзей. Он хороший, но я хочу секса и эмоций. Пока не состарилась в конец. Почему у нас не легализовали секс с кем хочется)))
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).