Без темы

анонимно

О боже он инфантил какой то и в 30 то лет. Такая возвышенность... Фу... Старики в 30 лет.. гитара... Мозгоклюй. Бегите. Будет как оно а проруби болтаться и вас туда сюда

анонимно

Вы даже если перемирие с ним) вас ждёт разочарование))) что за мужик не затащил вас в койку за 10 лет. ))) Фу мямля. И та тетя им руководит во всем потому что он сам вату катает)

будущая мама
Екатеринбург

Как может мужик помнить годовщину знакомства?? жуть(

я не понимаю. Ну ладно молодость-родители. Но если такая любовь к чему эти страдания из бразильских сериалов в 30 то лет - я тебя люблю, но мы вместе быть не можем. Прямо письмо Татьяны! Мужик решает вопросы, а если не решает, а только ноет, то это не мужик.
Да автор мне тоже интересно, что движет такими людьми

будущая мама
Екатеринбург

Сью25,
А письмо Татьяны писал Пушкин) я думаю это просто идеология была, типа мужики не плачут, сильный пол и ляляля)

Аноним 733

бывшие - они такие странные, слать их всех и подальше ибо не уберег и не оценил. Мне тоже бывший писал через 5 лет, о чем он думал? Звонит такой, а я замужем и с двумя детьми а,самому уже за 30, любовь только бывшая, жизнь Он Тааааак удивился, считал, почему-то, что я должна по нему плакать и ждать звонка, а потом обрадоваться до опупения и лететь к нему на крыльях любви.

Аноним 338

Есть такие мужчины у которых все чувства на словах, там действий 0. Такие мужчины привыкли что женщина берет инициативу в свои руки и все за них решает, но при этом они могут мечтать всю жизнь о другой, недоступной им, и никогда и ничего в ее сторону не сделают, кроме слов.

анонимно

Аноним 534 ,
А зачем ведетесь? Скажите ему чтоб не тряс нафталином а жил со своей молодуха на 13 лет старше)) а ты вы староваты в 30)))
Ну юмор
Что за низкая самооценка у вас, что вы с ним куда то ездите и жуете эти розовые сопли "хочет он сделать что то страшное"

мама
Екатеринбург

30 летних "стариков" переехал, трактор/поезд.

Боже, какой придурок

Как можно на такую нудятину вестись

ДоброжелателЬ 😊

Стaрик: о, как его звать?

вова, наверное

Аноним 733: а,самому уже за 30,

старик, жизнь кончена, да ещё и трактором с поездом перееханный, кишки наружу
класс воспоминания!

мама
Иркутск

Аноним 534 автор темы: Да он всё помнит и мне напоминает заодно. Всё хорошо было, спокойно, нет же, надо ему было снова дать о себе знать. Скучает он видите ли. Так бы и дала ему по бошке, чтобы скучал молча и меня не дёргал.

почему вы дергаетесь то?
Прошло, до быльём поросло.
Разошлись какая море корабли. Вот Вам оно надо дёргаться? Лесом его и всё.

мама
Иркутск

Аноним 534 автор темы: Дело не в самооценке, с ней всё в порядке. Ведусь, а именно реагирую потому, что к нему до сих пор есть чувства. Я знаю, что это бред, вообще вся наша история с начала до конца со стороны выглядит, как полный бред. Что сопли, тоже знаю. сами себя в этот бред и загоняет, добровольно.

мама
Екатеринбург

Аноним 534 автор темы: Зачем?

как мне мой друг про таких девушек сказал - позвоночные, т.е. секс по звонку. есть у него такая категория дам. когда нужен секс, а отношений в этот момент нет или лень шевелиться, то позвоночные дамы всегда готовы, пару красивых фраз и планы на вечер

мама

по мне бред и словоблудие, но автору нравится такой типаж. В этом и печаль

Аноним 138

Аноним 534 автор темы: У нас были отношения на расстоянии 4 года, любовь была, как в сказке. Относился ко мне очень бережно, буквально трясся, постоянно мотались между городами, растворились друг в друге. Расстояние сыграло свою роль

Че-т парень не пытался с вами воссоединиться 4 года))) Это о чем-то должно вам намекать))))

Аноним 534 автор темы: он предложил поехать вместе в мой родной город

А слабо в Мск вас пригласить? Слабо. Он не хочет палева.
И да, двушка в Кузминках стоит миллионов 8)) Без 8 млн вы ему не милы))))
И отлич. от женщины, с которой он живет)
И он отнюдь не инфантил)
Он очень, очень прагматичный романтик, всегда контролирующий себя и никогда не смешивающий мух и котлеты.

Аноним 562

Такую хренотень написал. Пожалела , что дочитала. В чёрный список и будет вам спокойная жизнь. Я всегда так бывших отрезаю, удаляя отовсюду и из головы и из сердца удаляются после проделанных выше манипуляций через недолгий промежуток времени.

Аноним 138

Имхо, сожительнице выслать эту писанину.

Екатеринбург

Аноним 534 автор темы: За 10 лет несколько раз пересекались, секса не было ни разу, так что мимо.

Секса не было, отношений вроде как тоже не было... Тогда вообще о чём всё это? Зачем о его бредятине на полном серьёзе размышлять

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";