секс и любовник

мама
Санкт-Петербург

Led@с топором: так пусть не искушается. а то он прям безвольный.Сиську красивую показали, он слюнку пустил и вдогонку.

ну так не все же безвольные. Автор ищет именно таких и находит. А потом претензии. Вот реально - бабы дуры не по тому что бабы, а по тому что дуры

мама
Санкт-Петербург

Аноним 140 автор темы: ни кто с женатыми сексом не занимается, в машине не трахается и бла-бла)))) что ж вы дамы порядочные замужние сами-то к любовникам в постель прыгаете?

Хто? Я? Нееееее мне такое не надо. Я - натура романтическая, мне отношения подавай, а не 10 минут в машине по быстрому. Не, по быстрому в машине я тоже могу, но для разнообразия сексуальной жизни так сказать. Ну и поговорить люблю, поиграть в разные игры, что бы бабочки в животе, что бы человека узнавать. Мне влюбиться надо. И с женатым бы наверное тоже вступила бы в отношения, если бы влюбилась, или полюбила. А чистая механика, типа для здоровья - это я и сама могу если что. Будет быстрее, безопаснее и с гарантированным результатом. А пока меня муж устраивает, а до него постоянные партнёры. свободные, заметьте! Женатые были только для флирта и дружбы. Свои половые и семейные проблемы пусть решают без моего участия.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 140 автор темы: я пишу о том что Женат - изменяешь, (я лично что хочу то и делаю - Свободна), но так не красиво поступать................ за смесью вышел .... и домой.

а вы типа не при чем?

Москва

Аноним 140 автор темы: сразу штаны снимать...... хочу-секс

Ну это его проблемы ,зачем быть подстилкой ??? Ну как говорится ,чего сами хотите то и получаете )

Общество

Москвёнок я: Ну как говорится ,чего сами хотите то и получаете )

нет конечно
это сугубо мужской взгляд на то что произошло.
автор темы хотела просто встречи и душевного разговора, т.е. романтическую встречу ожидала.
а он? а он её в машине поимел
понятно что это неприемлимо ибо мужчина не оправдал ЖЕНСКУЮ надежду и проявил себя как грубое животное, отнесясь к автору как бык к корове на случке. ( автор темы не ожидала такого вероломства и не одела кружевное женское бельё для радости мужских глаз.... )


всё правильно - с этим животным надо расстаться, ибо мерзость и в душе будто насрали кошки...

кто бы ни был любовник - он должен относиться ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, с пониманием тонкой женской натуры...

Екатеринбург

Аноним 140 автор темы: Я то другого найду. а она с таким живет

А вы то чем лучше?

ДоброжелателЬ 😊

Общество: всё правильно - с этим животным надо расстаться,

....и найти другое животное, ибо автора привлекают только женатики-осеменители

Аноним 140 автор темы: ни кто с женатыми сексом не занимается, в машине не трахается и бла-бла)))) что ж вы дамы порядочные замужние сами-то к любовникам в постель прыгаете?
с чего вы взяли что у меня нет свободного и не Женатого? это другая история.
я пишу о том что Женат - изменяешь, (я лично что хочу то и делаю - Свободна), но так не красиво поступать................ за смесью вышел .... и домой.

ну и чё, я троих сразу бы.

Общество

Витамин: А вы то чем лучше?

она лучше тем - что живя с мужем ему НЕ изменяла долгие годы...
только потом, спустя годы, до неё дошло - что её муж, уходя за молоком в магазин, не только уходил за молоком ...................
и вот теперь она решилась и встала на другую сторону. В данное время мстит замужним дамам, доказывая всем и себе в частности что практически все мужики на её пути КОЗЛЫ и похотливые животные, согласные на измену за ради интрижки со зрелой тётей на стороне....

Общество: интрижки со зрелой тётей на стороне....

тётки тоже все такие.

Некто

Насколько я поняла из рассказов своих знакомых- дамы сейчас снимают отели-кровати за свой счёт, а иначе все быстро-быстро и сама-сама

Екатеринбург

Общество: её пути КОЗЛЫ

А кто спит с козлами?)))))

Общество

Стaрик: тётки тоже все такие

ну что Вы.
как можно?
всё таки надо верить что есть и порядочные люди в этом мире, в том числе и тётки.
есть кстати тётки которые вообще секс НЕ любят. Живут вполне себе счастливо в браке - посылая мужа при упоминании об интиме. А мужья у таких - они привыкшие ( вздрочнул на фото и порядок, ибо жмотятся на чужих баб деньги тратить - лучше на себя любимого... Экономика - мать её)

Общество

Витамин: А кто спит с козлами?)))))


эта тема именно на эту тему и открыта для обсуждения.
жгите

Общество

Некто: а иначе все быстро-быстро и сама-сама

раскройте секрет на миллион - что Вы имели в виду под этой фантастической фразой?

самомама
Екатеринбург

Что за смесь то?

мама
Екатеринбург

Аноним 140 автор темы: пишу о том что Женат - изменяешь, (я лично что хочу то и делаю - Свободна), но так не красиво поступать................ за смесью вышел .... и домой.

А в предыдущие разы он под каким предлогом к вам выбирался? Точно так же врал...и может еще и хуже))

Я бы наверное на предложение духами не пользоваться больше обидилась

Аноним 178

Я думала, это разводка.. Автор жжжет))

Некто

Общество,
Старый советский фильм 'вокзал для двоих', когда героиня встречается в поезде с любовником-проводником и его фраза 'давай-давай сама-сама'))) все быстро, в тесном купе, без романтизма

папа
Екатеринбург

Таки девушки или женщины должны присутствовать в нашем обществе обязательно, иначе женщины расслабятся по отношению к своим мужьям.

просто посетитель
Москва

Аноним 140 автор темы: но так не красиво поступать................ за смесью вышел .... и домой.

да, надо было за хлебом идти...

мама
Екатеринбург

Аноним 140 автор темы: Все быстро - до встречи и домой

Автор, у вас там права голоса-то совсем не было что ли? Не захотели бы так, так и не было бы ничего. А то согласились, а после дела осудили его...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";