секс и любовник

просто посетитель
Екатеринбург

Вас не должно касаться, что он там с женой, его чувства к жене, его отношения к жене. Есть только вы и он. Вы сейчас свою униженность или какие то свои чувства и эмоции проецируете на жену. Не зная ее и их отношения.
Разбирайтесь с собой и своими отношениями.

Аноним 3

Аноним 710: мне надо для здоровья, думала, у него с женой нет секса, говорил, что голодный он и тп, а сейчас узнаю, что все есть,

Здоровье-то как? Мазки там, микрофлора...

Не до того, ее душевная флора патологическая, ибо что есть счастье между мч и ж-это 90 процентов разговоров и лишь 10 проц секса. ( Януш Вишневский сказал, с чем я полностью согласна)

Аноним 3

Марсяся: ее душевная флора патологическая, ибо что есть счастье между мч и ж-это 90 процентов разговоров и лишь 10 проц секса. ( Януш Вишневский сказал, с чем я полностью согласна)

Красиво

Аноним 477

ПаннаKotta,
Вот, интересно, а все же, может мужчина гулять налево от жены, если он ее любит и секс устраивает? Я думаю, что от любимых не гуляют. Хотя, возможно, я слишком наивна)) Вопрос не именно к Вам, а так, порассуждать.

Аноним 178

Аноним 477,
Гуляют от любимых жён. Любят, всё хорошо и в жизни и в постели, а все равно погулмвают.

Аноним 551

Аноним 477,
Дум₽ю не гуляют только влюблённые , а это года два три, ну ленивые ещё

Аноним 477

Особенно интересно мнение мужчин

Аноним 178: Гуляют от любимых жён.

Тогда это не любовь

Аноним 178

Импотенты не гуляют

И ленивые, трусливые, брезгливые. Ну и те, у кого трудности с коммуникаций, например.

Уже немалый % набирается.

Аноним 430

мне всё это противно...

Аноним 430

Типа вы вдруг задумались ах какой мудак, жена ведь дома не подозревает. А ты когда с женатым ахалась, о жене не думала? Только когда тебя как платок использовали, только тогда задумалась?

мама
Санкт-Петербург

Аноним 178: Импотенты не гуляют

И ленивые, трусливые, брезгливые. Ну и те, у кого трудности с коммуникаций, например.

Уже немалый % набирается.

а просто - порядочных не бывает?

мама
Екатеринбург

Аноним 140 ,
Автор дак отчитать его надо было, пальчиком погрозить а не удовольствие получать, а вообще таких писькотрясов много. Его приспичило вы не отказали, в чем проблема..

Екатеринбург

Мужчина ведет себя так как ему позволяют. Все просто. Смысл с доступными дамами вести себя достойно?))))
Без обид автор, гордость надо иметь)))

АнОнИм

Фу Друг друга достойны.

Аноним 311

Murza: а просто - порядочных не бывает?

Видимо, у Анонима 178 - не бывает)))

мама
Санкт-Петербург

Аноним 311: Видимо, у Анонима 178 - не бывает)))

а, ну тогда ладно а то я же начала сомневаться - может я живу в параллельной вселенной

Аноним 576

Автор как ведро помойное. Слил и домой побежал.

Общество

Аноним 710: говорил, что голодный он и тп, а сейчас узнаю, что все есть, полноценный постоянный секс,


поделитесь - каким таким непостижимым образом Вы узнали что у него с женой есть полноценный постоянный секс ( при условии что он Вам говорил и утверждал иное ) ???

Аноним 172

Аноним 477: может мужчина гулять налево от жены, если он ее любит и секс устраивает? Я думаю, что от любимых не гуляют.

может еще как чаще всего это просто новые эмоции.... и как говорит моя мама "мужику сгульнуть как в туалет сходить"

мама
Екатеринбург

Аноним 477: Я думаю, что от любимых не гуляют.

такого же мнения придерживаюсь. если есть измены - это уже не любовь. привычка, удобство, не более

мама
Екатеринбург

Songes: Ох уж эти сказочки) Ох уж эти сказочники...

да не говорите) как можно в это верить? хотя бы раза 3 в год, но все равно случается

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";