Мужчина около 40 лет, женат не был, детей нет.

АноНИМ

Подруга вышла замуж имея 2х детей, за мч 37 лет, он не был женат, и детей не было. Завели совместного. Живут 14 лет уже, все ок. Более достойного мужчину она не встречала (поковырялась будь здоров). Вдруг и вам повезёт автор!

просто посетитель
Екатеринбург

У меня такой. Ему 38, женат не был, детей нет.
Я считаю,что это все стереотипы - по разному у всех жизнь складывается, ну не получилось по молодости, ну в другом направлении развивался и прочее прочее. Вообще, сейчас в современном мире, глупо выходить замуж и жениться по малолетству.

Не надо искать там, где нет.Ориентируйтесь на себя

мама
Екатеринбург

Анонимно ,
У мужа есть друг , разведен давно, есть сын, умный, симпатичный, добрый , отзывчивый мужчина, характер мягкий , деньги зарабатывать может , родителей уважает . Вот смотрела я на него и думала ну идеальный , ну почему один? И как то сидели мы в ресторане и зашёл разговор о женщинах, и оказалось всё просто: ищет какой то идеал , сборную самых лучших качеств из всех женщин мира . Ему каждая мелочь в женщине важна , ну вот вроде симпатичная девушка , а волосы у нее слишком тонкие, или ноги чуточку бы длиннее, а у этой зубы слишком крупными кажутся..... Аааа это какие же тараканы в голове . У меня муж даже в шоке был от того как друг женщин по частям разбирает и рассматривает . Вот так и ходит один.

мама
Екатеринбург

UlitkaMerri,
Дочь работает в мужском коллективе. Первое время была в шоке, говорила ',мамааа, ты даже не представляешь сколько оказывается у молодых парней заморочек по поводу будущей жены, такиииие требования'!

Аноним 745

Аноним 561,
Не бывает таких членов

Аноним 29

Брат мужа такой. 41 год, женат не был. Живёт с девушкой. Детей нет.
Думаю, причина из детства - не хочет ответственности. Инфантил. Внешне норм, с работой не очень, авто есть, кот. Мама квартиру купила ему.

Надежда

Анонимно автор темы: выше написали примеры, ужас.

Таких примеров можно кучу привести, придурошных хватает и среди разведенных и молодых.
Здесь только эмпирическим путем выяснить можно только не торопитесь, потихоньку всё выяснится. Встречайтесь, общайтесь, натура, она вылезет

Аноним 416

дал же бог фамилию..: Встречайтесь, общайтесь, натура, она вылезет

напоите как-нибудь до полного ноля и всё сразу поймете про себя и про него, классный совет,
таааакого можно узнать ещё до койки

Аноним 191

Знаю двоих таких, вернее близко знаю двоих. Один мой бывший, долго жил с женщиной намного старше себя, потом со мной, оказался редким занудой и скупердяем.сейчас в поиске. Небеден, но это все от родителей. В постели средне. Второй моя новая любовь, очень он мне нравится, не знаю в чем проблема и подвох, не спала я с ним, про эту сторону не знаю. Внешне на любителя, но харизма нереальная. Подруга тоже говорит явно подвох какой-то.

Аноним 77
автор

ootw: У меня такой. Ему 38, женат не был, детей нет.
Я считаю,что это все стереотипы - по разному у всех жизнь складывается, ну не получилось по молодости, ну в другом направлении развивался и прочее прочее. Вообще, сейчас в современном мире, глупо выходить замуж и жениться по малолетству.

У с ним в итоге какие отношения выстроились?

Вы все правильно написали, но мне кажется, это мнение более популярно на западе. У нас же принято считать, что хороших мужчин разбирают "щенками", может, это мои тараканы)

мама
Екатеринбург

Анонимно автор темы: есть ли у вас примеры, что мужчина в этом возрасте, без "прошлого"

Сосед. Живёт с женщиной старше его на 7 лет. У неё взрослая дочь, а у него своих детей до сих пор нет (живут вместе почти 15 лет). И с этой женщиной точно не будет. Сам мужик неплохой. Начальник с более-менее нормальной зарплатой. Но вот что их держит вместе- со стороны непонятно. Она-мегера. Он, судя по всему, глубокий подкаблучник.

мама
Екатеринбург

Анонимно автор темы: хороших мужчин разбирают "щенками"

У меня сыну почти 25. Девушки нет и не думает пока...Подозреваю что женится годам к 40...

Аноним 77
автор

Аноним 416: напоите как-нибудь до полного ноля и всё сразу поймете про себя и про него, классный совет,
таааакого можно узнать ещё до койки

Вспоминая студенчество, могу сказать, что если меня напоить до ноля, то я потом сама про себя могу много нового узнать
Но за совет спасибо)

просто посетитель
Екатеринбург

UlitkaMerri: ищет какой то идеал , сборную самых лучших качеств из всех женщин мира . Ему каждая мелочь в женщине важна , ну вот вроде симпатичная девушка , а волосы у нее слишком тонкие, или ноги чуточку бы длиннее, а у этой зубы слишком крупными кажутся...

Значит импотент. Нормальный мужчина оценивает хочет он женщину или нет. Всё. А на запчасти разбирают только дефективные с большими проблемами в интимном плане.

Аноним 77
автор

АноНИМ: Более достойного мужчину она не встречала (поковырялась будь здоров). Вдруг и вам повезёт автор!

Спасибо, очень хотелось бы)

МамаДома: сколько оказывается у молодых парней заморочек по поводу будущей жены, такиииие требования'!

У нас на работе тоже много ребят в возрасте до 30-ти, много неженатых, согласна, у молодежи другие цели, взгляды, НО ... самые интересные из них (умные, симпатичные, добрые, компанейские, трудяжки) женились к 25-27 годам.

А остальные ищут идеал, у большинства запросы к девушкам: чтобы стройная, красивая, поговорить с ней было интересно, ну и чтоб на зарплату его не зарилась.

Аноним 561

Аноним 745: Не бывает таких членов

Ну да, членом это сложно назвать, пиписька как у ребенка. И йайца такие малипусенькие . Досих пор мерзко, что я тогда так попала.

Аноним 423

Анонимно автор темы: что в браке не был, детей нет.

точно мой первый бывший муж

Аноним 194

Обычно такие или бабники или " не от мира сего", но изредка бывают и нормальные, у кого не сложилось. Я бы внимательно присмотрелась. а сколько женатых и в постели ноль... Все надо проверять).
У нас директор женщина видная, нашла подобного, но он зарабатывал мало.. К себе взяла, ребенка родила..наскучило ему и пошел налево, короче кабелина. Я сразу это заметила, когда он меня оценил и спереди и сзади, потом коллегу.... Выпнула она его с голым задом и его зп 15т.р, на алименты то копейки.

Аноним 77
автор

Mуся: Была уже такая тема не так давно

Не нашла, может ссылку дадите?

мама
Екатеринбург

ЯнаЯ.,
Не стала сразу писать про его сексуальные отношения . Был у него секс с нашей общей знакомой , ну я очень любопытная , разговорила её, в общем то не плох оказался и на удивление и с фантазией и с огоньком и страстью , и размер стандартный. Удивилась я . Знакомая очень долго хотела с ним продолжения отношений, поэтому думаю , что правду сказала. Если бы секс тухлый был , не искала бы с ним встреч. А он слился, потом муж выпытал у него : да вроде ничего девка, но вот пресс бы ей красивый , а она ленится.

Аноним1

Ну он ведь может и не договаривать )))
Вот мы жили 10 лет. Но без штампа. Так-то семья была. Сын есть.
Но сейчас он ходит свободным мужчиной «около 40» и тоже , наверное, вещает, что в браке не был ( что и правда, по факту). А про ребёнка многие вообще могут умолчать. У моего бывшего сын не вписан в паспорт.
И картинка такая: в браке не был, дети не вписаны ( можно сказать, что и есть, и нет, как удобно будет).
Бизнес есть. Авто оч хорошее и дорогое.
Но есть подвох, да) из-за него мы и не живём больше вместе.

мама
Екатеринбург

Автор, глупостью занимаешься! Одно-собрать отзывы о работодателей, но как можно придумать о человеке что-то? Только собственный опы; познания.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";