Мужчина около 40 лет, женат не был, детей нет.

просто посетитель
Екатеринбург

UlitkaMerri: Удивилась я . Знакомая очень долго хотела с ним продолжения отношений, поэтому думаю , что правду сказала. Если бы секс тухлый был , не искала бы с ним встреч. А он слился, потом муж выпытал у него : да вроде ничего девка, но вот пресс бы ей красивый , а она ленится.

Так вот если бы он ее хотел, то и продолжение бы было и на пресс бы пофиг, когда потенция и страсть. А так, может ему на 1 раз в месяц нормально. Много таких с низким либидо, они любят порассуждать и пофукать.

просто посетитель

У меня есть приятель. Чуть за 40 , женат не был. Женщин много было.
У мужа друзья под 40. Есть неженатые. Хорошие мужчины.
Радоваться надо, что БЖ нет, алиментов и чужих детей.

Аноним 745

Аноним1,
Из за авто?

мама
Екатеринбург

ЯнаЯ.,
У них вроде не раз было и не два . Встречались, сексились , гуляли, но любые отношения развиваться должны. И как только подходит время для перехода в что то более глубокое , так и сливается. Другая появляется примерно на такой же период, а по факту то один , отношений то нет. Какая-то зацикленность на мелочах , вот так и будет до старости перебирать пока писюн работает .

Аноним1

Аноним 745: Из за авто?

Не очень понятно. Подвоха в авто нет )

Астра: какой?)

вот такой

Краснодар

автор вы у него спросите почему он не женился? он вам и ответит. как правило 2 варианта либо он вообще против брака, холостяк по убеждения, либо у него завышенные требования. либо и то и другое вместе. Если вам замуж, то я бы не рекомендовала такой вариант, если любовника для встреч, то вперед. У меня вообще несколько таких знакомых-холостяков, за 50 и уже и за 60 , без браков и без детей, у одного правда внебрачный есть, он не общается с ним, я знаю этих людей более 10 лет и с самого начала они были против браков и с негативным отношением к женщинам (естественно им они об этом не говорили), ну и большое количество дам верили, что уж с ними то они женятся, ведь у всех дома-машины и доход, но нет! раз человек не хочет с чего бы это поменяется?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним1: У них вроде не раз было и не два . Встречались, сексились , гуляли, но любые отношения развиваться должны. вы же писали, что все дело в ее прессе
UlitkaMerri: А он слился, потом муж выпытал у него : да вроде ничего девка, но вот пресс бы ей красивый , а она ленится.

папа
Екатеринбург

Автор вы его проверьте на деле.Не в постели-писюн можно сейчас нарастить-не проблема.А именно в деле.Фильм -Тесты для настоящих мужчин смотрели?Вот подобным образом.Если что могу помочь-охотничье ружье имеется.

мама
Тюмень

svetlonec: мой брат женился около сорока. До этого в браке не был, детей не было. Умел предохраняться. Если официального брака не было - не факт же что не жил гражданским.

Вот как про моего. Женился ровно в 40, девушка моложе, ляльку родили. Ну не нашел он свою до 40, ну что теперь...

папа
Екатеринбург

Автор .имейте ввиду еще такой не маловажный нюанс-сейчас мужики на Урале дохнут рано.А он может настаивать на совместном ребенке.Попросите его пройти полное обследование.

АнОнИм

У меня есть такой замечательный друг! Правильный, хорошо зарабатывает, не обидет.. Но ему 35 и он не женат ((( он не алкоголик, он просто не может найти такую: без вредных привычек, умеющую готовить и ТД м тп

мама
Екатеринбург

Мамина радость, папина гордость, наверное
Но если симпатия обоюдная, то чего думать-то?! Не понравится, разбежитесь.
А вообще, есть пример. Мужчина до 40 лет даже не жил ни с кем ни разу, с мамой только))) Как только и кто только к нему не подкатывал))) А потом на работу к ним девушка пришла (разница лет 8-10) и как-то сразу срослось у них. Двух детей родили, вроде бы счастливы.

мама

АнОнИм: умеющую готовить

Ну блин. Я когда выходила замуж, не так много чего умела готовить. Не зачем было, я дома очень редко ела. Научилась Муж не жалуется.

Аноним 795

Моему товарищу с работы 41. Женат не был, детей нет. При деньгах, хорошей квартире, машине.

Хочет семью, но при этом обожает жить один, чтоб пришел домой, и никто его не беспокоил и не раздражал. Племянников нет у него, он вообще не представляет как это водиться с детьми и сколько шума от них.

Мне кажется, он потом найдет себе женщину уже со взрослыми детьми и будут они жить вдвоем, дети уже отдельно, чтоб не раздражать.

Аноним 374

Анонимно автор темы: умные, симпатичные, добрые, компанейские, трудяжки

Вот это как-то расплывчато подумала, подходит ли к моему БМ? Да. Но при этом чю тупое, деликатности ноль, "жертва-тиран" по жизни, куча вредных привычек. Но это отступление.
Вот, нынешний знакомец мой, как у вас. В натальной карте сплошные тельцы. Думаю, этим всё и объясняется, просто тормоз и тяжёлый на подъем. До секса дело не дошло. И, наверное, такими темпами не дойдёт. А так, хороший парень.

Аноним 991

вышла второй замуж в 30, мужу было на тот момент 40. Ни разу не был женат, детей не было
в браке 17 лет, не скажу что все прямо гладко, обычно, как у всех
он руководитель, с квартирой, с хорошей дорогой машиной

мама
Екатеринбург

ЯнаЯ.,
Дак в первом посте я о чем писала, что в каждой женщине ищет какие то недостатки : волосы, зубы, пресс, уши , ногти..... дело то на самом деле не в прессе , а в том , что тараканы в голове , которые и мешают строить отношения, вот и получается, что мужикк 40 лет симпатичный при деньгах и характер хороший и друг отличный , а одинокий из за своих мелких придирок к прессу

просто посетитель

Анонимно автор темы: может характер у него неуживчивый,

Предложение сделал?

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимно автор темы: У с ним в итоге какие отношения выстроились?

Отличные, скоро замуж

мама
Екатеринбург

анонимка: полижи мне зад

жесть

Аноним 125

Знаю одного такого - чуть за 40.
Высшее образование, неплохая работа, своя квартира, отпуск за границей 2-3 раза в год.
Не жлоб, не жмот, не быдло.
Много курит, выпить не дурак (хотя всё под контролем), интеллектуал весь из себя, "высокую литературу" читает.
Пообщаться с ним, в принципе, можно...но по мне так занудноват...

С женщиной попробовал пожить один раз в жизни, прожили года полтора.
После этого сказал "больше ни за что и никогда!!"
Сейчас перед каждой поездкой знакомится на СЗ с новой тетенькой (именно с целью поездки), после вояжа расстаются. Тихо, мирно и без претензий (тем более, пару раз женщины были вообще замужние).

Споткнулся он, бедолага, всего один раз - когда познакомился в инете с моей подругой.
Пару месяцев они душевно общались, он свозил ее в Тай - а она по приезду возьми да и сдерни от него сама))
И буквально через месяц после расставания встретила человека, за которого вышла замуж и родила ребенка.
Вот тут-то его переклинило по полной...с тех пор прошло лет 6 или 7, а он до сих пор ей периодически написывает, что "любил и люблю я только тебя, почему ты не захотела мне родить ребенка" и прочую чушь...

404
Plymouth

А вас уже замуж позвали или только на кофе, а вы уже настроили планов?

Аноним 438

Аноним 561: Поэтому сейчас для меня очень подозрительно, когда около 40 лет и не был женат. Хорошие мужчины одни не живут, за ними очередь )).

мне тоже кажется подозрительным...надо наблюдать, может и врет конечно,что детей нет...какая цель у него?

Анонимный ник

Я считаю, что-то не так. Я со своим сошлась, ему 30 было. И то с какими прибабахами.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";