Муж не хочет заниматься любовью

мама
Екатеринбург

Каждый день почти секс был все 9 месяцев. По началу тоже были опасения у мужа, но рассказывала, объясняла, давала почитать про это в статьях у авторитетных гинекологов, этим и решили проблему. Пробуйте тоже объяснять, в том числе про гормоны радости, которые у нас при сексе выделяется и он хорошо влияет на ребенка (это все так и есть, почитайте сами и мужу покажите). Очень сочувствую, если не удастся уговорить, помню как дико хотелось всю беременность секса, мужа с работы еле дожидалась иногда

Аноним 373

буль-буль: Я сама женщина, рожала, и я не понимаю, как можно хотеть беременную женщину, ну что там может возбуждать, это же пренеприятнейшее зрелище, мимо зеркал ходила зажмурившись.

Это ваши комплексы. А не дай бог растолстеете, попадете в аварию, которая оставит косметические дефекты или заболеете с теми же дефектами - будете в пещере прятаться? В беременности нет ничего ужасного. Как и в месячных и в родах. Почему-то щас все шибко брезгливыми стали.

Аноним 373

alexstrasza,
Да, я тоже заметила - как мужик хочет - терпи и ублажай, а то убежит к другой. А как женщина хочет - снова терпи и не настаивай, а то опять же убежит к другой. А что делать, если секса хочется, что аж зубы сводит? И даже игрушки не помогают. Может и ну их нафиг таких мужиков?)) Жизнь одна, чтобы всю ее перетерпеть.

папа
Хабаровск

MokkoB: что мы тоже все были у мамы и она этим занималась...

и не говори фуфуфу... я вообще, чёрт возьми, считаю, что вот такой вот способ обретения потомства... он какой-то неправильный...

ДоброжелателЬ 😊

jersan: вот такой вот способ обретения потомства... он какой-то неправильный...

Ага, то ли дело бактерии или там гидры - почкованием и делением размножаются! А уж мозги у ниииих!....

папа
Хабаровск

ДоброжелателЬ ????: почкованием и делением размножаются!

это тоже больно...

папа
Хабаровск

ДоброжелателЬ ????: А уж мозги у ниииих!....

да поумнее многих двуногих будут...

Аноним 229

Автор, может психологические проблемы или бытовые? Я не хочу заниматься любовью с мужем. Очень сильно его люблю, но не хочу. Просто я устала, физически устала. Работаю, быт на мне, он тоже много работает, помогает по возможности. И психологически тоже устала, не могу отключить свой мозг. В последний раз вообще разревелась после секса.
Может у вашего мужа тоже сложности какие. Поговорите с ним.

мама

Человек вопрос ,
Мой тоже не хотел ,когда я была в положении.

мама
Москва

Это тонкий психологический момент. Пойдите к психологу

Человек вопрос
автор

Alina Valerievna,
Уже нет смысла 8 месяц, дотерпим в воздержании

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";