Женщины рассказали, почему русские мужчины их не удовлетворяют

папа

elena.elena9999: чтобы за 70 и чтобы мусор ходили выносить, а деды бы ей по дороге подклейться пытались?

У нас дед в этом возрасте обычно червей кормит

Сaш-ок: У нас дед в этом возрасте обычно червей кормит

Загнав себя к этим самым червям соответствующим образом жизни

папа

wrong way,
Узко мыслите

Краснодар

Сaш-ок,
а еще до того как червей кормить лет эдак после 50 а некоторые и гораздо раньше е постепенно теряет интерес к интимным игрищам и к женщинам соответственно. и получается, что активных мужчин меньше, женщин больше, вот и ведут себя мужики соответственно. Вальяжно позволяют дамам за него красавчика бороться и его ублажать. Ну а сам утомляться ради удовольствия женщины не спешит, а зачем? вот и логичное обьяснение, почему эта статистика правдива. И реально наши мужчины намного проигрывают в эротическом плане и женщин неудовлетворенных тут больше.

папа
Екатеринбург

Можно подумать, что мужик только для интима и нужен))

Москва

elena.elena9999: Здесь много бабушек знаете?

Много. Поехал я как-то отца навестить в пансионат, он там лечился после инсульта. Собственно, это заведение исключительно для пенсионеров, с лечением. Как дела, спрашиваю. Он мне: здесь такой разврат творится ???? Бабки с дедками знакомиться стремятся и жить половой жизнью начинают напропалую! И это люди еще не очень здоровые, все на процедуры 2 раза в день ходили. Так что не надо, люди везде одинаковы, даже в 60-70 лет. И ничто человеческое им не чуждо!

Москва

elena.elena9999: постепенно теряет интерес к интимным игрищам и к женщинам соответственно.

Не тешьте себя иллюзиями. Это означает, что у М давно уже дама сердца на стороне или он любовниц меняет регулярно. А еще и брак с супругой поддерживать, как-никак.

папа

elena.elena9999,
Суд. Бракоразводный процесс. Судья спрашивает жену:
— По какой причине вы хотите развестись с мужем?
— Он меня как мужчина не удовлетворяет!
Женский голос из зала:
— Всех удовлетворяет, а ее нет!
Мужской голос из зала:
— А ее никто не удовлетворяет!

Екатеринбург

Сaш-ок,

Напомнило: "А этот вообще не из нашей деревни!"

Екатеринбург

Ватсон: Можно подумать, что мужик только для интима и нужен))

Вот поэтому

Pushistiki: они у нас самые лучшие считаю


Потому что по остальным параметрам наши однозначно лучшие

папа

Говорящая с котами автор темы: Напомнило: "А этот вообще не из нашей деревни!"

Говорящая с котами автор темы: Потому что по остальным параметрам наши однозначно лучшие

да и наши девочки всяко лучше 70-летних испанок

Екатеринбург

Сaш-ок: наши девочки всяко лучше 70-летних испанок

Эк вы сравнили!

мама

Мне кажется две главные проблемы взаимосвязаны. Если женщина не может поговорить с партнером о сексе, то он и "отваливает" после своей разрядки ((: То есть коммуникации на нуле, в том числе и со стороны женщины.

дедушка
Екатеринбург

Steppenwolf: Бабки с дедками знакомиться стремятся и жить половой жизнью начинают напропалую!

Steppenwolf: в 60-70 лет

Как то слабо верится.
Подруга вышла замуж за мужчину старше ее на 16 лет, ему тогда было 45 все было гуд....
Сейчас ему 56...она жалуется не его "здоровье не очень"... все говорит...не тот жезл, да и отдышка...
Может он конечно не в санатории лежит, а все дело в витаминах регулярных)))

Сaш-ок: — Всех удовлетворяет, а ее нет!

дедушка
Екатеринбург

elena.elena9999: В Испании-Греции кол-во удовлетворенных женщин 96 и 93% процентов соответственно.

Подруга у меня переехала на Тенерифе несколько лет назад с детьми.
Так каково было ее удивление что в 5 или 6 ( девочке 10-11 лет быо) классе есть у дочери сексология...и им в абсолютно спокойной форме поясняют как тереть клитор, всему классу. Объясняют о стимуляции женщины... мужчины...
Дочь у нее первые уроки вся красная приходила, а сейчас спустя несколько лет проживания и обучения там, для ее это естественно.
Они всем классом обсуждают предмет занятия, причем там спокойно поясняют что сексуальная сфера как профориентация..надо понимать и принимать чем ты готов заниматься, а чем нет.
Думаю эти показатели связаны напрямую)

просто посетитель
Екатеринбург

Мне интересно, т.е.женщины легко рассказали о своих проблемах левым людям, которые опрос проводили, но лично своему мужчине объяснить затрудняются

Краснодар

ПаннаKotta,
потому что опять же согласно научной статистике если мужчина узнает, что его женщина с ним не получает удовлетворения, то его интерес к ней и самооценка падает! он либо идет искать другую, которая будет с ним в восторге либо просто уходит в себя и свои фантазии и охладевает к жене. Никак это пределать невозможно(( только восторгами типа о ты супер, а если сделаешь вот это будешь еще боле супер можно сподвигнуть мужчину на изменения. иначе он только охладеет, и чем больше будет стараться исполнить ваши хотелки тем быстрее. Мужская природа!

Екатеринбург

Larubia: что сексуальная сфера как профориентация..

профессиональная???

дедушка
Екатеринбург

Maxxus: профессиональная???

нет, конечно.
Просто осознание своих желаний.Подразумевалось что кто то например врачом хочет стать, людей оперировать, а кто то от вида крови в обморок падает и учителем/космонавтом/поваром быть хочет....так же и интимная жизнь..каждому свое нравится, но не все умеют донести что именно...
Там нет такого стеба как уже тут начался)))
Разумеется на выходе во взрослую жизнь сознание у людей от нашего отличается...
Я тоже была удивлена всем этим обучением, спустя несколько лет подруга моя проще к этим вещам относится...говорит она в 15 знает что я в 25 не знала, у нее все лучше должно быть

Москва

Larubia: Как то слабо верится.

Так они больше 10 лет прожили, в пансионате все новенькие! Вы не поняли, они там не парами приехали лечиться, в на месте знакомились. И этот 56 летний М 20летнюю с удовольствием отжарит.

Москва

Larubia: Думаю эти показатели связаны напрямую)

Эти показатели и уроки секспросвета привели к тому, что средняя испанка рожает 0,7 ребенка за свою жизнь. И скоро там население заместится североафриканскими аборигенами.

Екатеринбург

ПаннаKotta: Мне интересно, т.е.женщины легко рассказали о своих проблемах левым людям, которые опрос проводили, но лично своему мужчине объяснить затрудняются

Анонимный опрос на бумаге скорее всего был, где надо было галочки проставить и листик сдать.
Анонимно и здесь ужасы рассказывают. А под никами у всех зарплата 80 и более и самые лучшие мужья на свете!

Екатеринбург

Нактуся: Мне кажется две главные проблемы взаимосвязаны. Если женщина не может поговорить с партнером о сексе, то он и "отваливает" после своей разрядки ((: То есть коммуникации на нуле, в том числе и со стороны женщины.

Вы как маленькая.
Потому что не фантазии, а реально многие пишут, что говорят. На это 99% мужчин кривятся, как лимон съели: У всех остальных все отлично было... ты одна жалуешься. Что-то С ТОБОЙ НЕ ТАК... Сходи к врачу или на курсы какие-нибудь (женщине). Или расстанемся, пойду к Маше, которая только от моих трусов пищит по пять раз в день Вот Маша клевая! А ты...

Вот женщины, как сторона, у которой позиции в этой игре слабее и выбор меньше и конкуренции больше, приспосабливаются.
Затыкают своя Я и ХОЧУ поглубже и имитируют пятикратные фейерверки за раз.
Чтобы у мужчин про них сложилось мнение, что они секси и круты. Как Маша
Соревнуются между собой, кто круче имитирует.
Кто круче имитирует - та круче в глазах мужчины.
Вот и стараются вовсю.

дедушка
Екатеринбург

Steppenwolf: Эти показатели и уроки секспросвета привели к тому, что средняя испанка рожает 0,7 ребенка за свою жизнь.

а какое то имеет отношение к ее сексуальной удовлетворенности?
Речь вроде не о демографическом спаде стран, а о том, что

elena.elena9999: В Испании-Греции кол-во удовлетворенных женщин 96 и 93% процентов соответственно. Делаем выводы относительно наших мужчин

дедушка
Екатеринбург

Steppenwolf: И этот 56 летний М 20летнюю с удовольствием отжарит.

Не сомневаюсь, лишь бы инфаркт не хватил
Но бабушки в пансионате явно не 20 летние))))
Вы сейчас скажите..."зато оооопытные"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";