Остались вообще свободные мужчины после 30 без эректильной дисфункции???

папа

Аноним 779 ,
конечно же задело. надо же вам грамотным донести явную суть вещей. а то вы там интернеты читаете от таких же как сами специалистов и плодите неверные представления о мужиках.

ДоброжелателЬ 😊

Vitaly83: а то вы там интернеты читаете от таких же как сами специалистов

Оооо, несёте просвещение "в массы"! И заради этого даже сегодня зарегались?!
а ваши знания откель? личный опыт?? а насколь он "обширен"?

папа

ДоброжелателЬ ????,
да, всё личный опыт поболе дилетантских размышлений и догадок)

Аноним 5

Аноним 887,
Смешно, не может мужик терпеть, он не женщина,у него физиология такая.

Екатеринбург

Vitaly83,
Оу! Как интересно))
Пришли нам рассказать, что опять баба ответственная за секс с обеих сторон. И за себя и за того парня должна работать, ага)))
И бревном ему не лежи, и внешность ему покажи, и развлеки и увлеки и обеспечь. Ну-ну. Не удивили в общем.

Аноним 779
автор

Vitaly83,
и нафиг мне такой, перед которым я должна танец с бубном устраивать, которого я не возбуждаю...пусть найдет себе зажигалочку и не мучается и меня не мучает) я знаю что такое , когда у мужчины нормальный стояк...и не надо мне рассказывать вес эти бла-бла-бла)))).

папа

Дама Бубён,
Аноним 779 ,

оу-оу бабаньки, не горячитесь. просто примите к сведению. или у вас тоже как у моей бывшей в мире существует только ДВА мнения: ваше и неправильное?

Екатеринбург

Vitaly83,
А, вы про бывшую пришли пожаловаться))) ну я так и подумала по вашей пламенной речи

Екатеринбург

Аноним 779 ,
Когда мужчина хочет женщину, ему пофиг какие на ней трусы и какой формы ее грудь. Пришёл и взял.
А когда начинается - мууу, хрююю, ты бревнооо - эректильная дисфункция. Да.

папа

Дама Бубён,
нет, я просто констатирую, что видимо это вы все такие после 30-ки - половина жизни прожита, ещё не нагулялась, внешность уже морщинистая ну и прочие неудовлетворённости, о которых вам самим виднее.

а развёлся я давно, уже больше 3 лет назад, чё мне на неё жаловаться? ни капли не жалею. сейчас обрабатываю контингент исключительно 24-26 - огонь!

Аноним 779
автор

Vitaly83: сейчас обрабатываю контингент исключительно 24-26 - огонь!

фантазееееер

Екатеринбург

Vitaly83,
Виталий, идите, обрабатывайте! Вам, наверное, некогда тут нам объяснять. Мы уж сами справимся как нибудь.
А то ведь пришли, обиделись, писали-писали. Вас не поняли. Абидна.

Екатеринбург

Аноним 779 ,
Фото видела его? Фантазёр

папа

Дама Бубён,
а чё с фото-то не так?
теперь точно не уйду. буду вас старушек уму-разуму учить)

Аноним 779 ,
в смысле фантазёр? зачем? у меня всё норм, есть кому варить борщ. или скажете фото в инете спёр?

Аноним 779
автор

Vitaly83,
слушайте , ну может ей жить негде, может у нее проблемы какие....всякое бывает...
зарплата 20 тысяч, квартира съемная 15ка...а тут вроде за борщ и 2 минуты ночью можно сэкономить на аренде...

Аноним 323

Vitaly83: скажете фото в инете спёр?

Плита чистая обычно на подобных фото как-то печальнее всё)))

Екатеринбург

Vitaly83,
На фото все так. Только в свои 28 да даже и 35. Ну ок, даже в мои 43 я бы на вас не запала. Со всеми своими морщинами.

Аноним 181

Ну о чем спор то
Возьмите здоровых 20-30 летних мужиков, там прижалась к нему, у него уже все готово.
А у мужчин с дисфункцией: пока минут 20 не потеребишь, ничего не встанет.
И от образа жизни много зависит, сидят целыми днями на стуле, вечером на машине домой, на диван, или за комп, пиво, чипсы - конечно тут все что ниже пояса атрофируется.
А другие либо весь день носятся, либо вечером, после сидячей работы в зал идут, и по приходу домой ещё и сил хватает на женщин.
И уж простите Виталий, но если фотка на аватарке ваша, то на 24 летних вы только смотреть можете. Либо за деньги покупать.

Аноним 779
автор

Vitaly83,
вот у Вас второй подбородок на фото...это явно низки тестостерон, высокий показатель женских половых гормонов, уверена пузико тоже есть.
Сходите на узи простаты, у вас точно простатит найдут...к сожалению.

папа

Аноним 779 ,
вы несёте чушь. тестостерон никак не влияет на величину женских половых гормонов. хотя бы как минимум потому я не женщина)

просто посетитель
Екатеринбург

Vitaly83: есть кому варить борщ

За еду готовит?

Аноним 779
автор

Vitaly83: Аноним 779 ,
вы несёте чушь. тестостерон никак не влияет на величину женских половых гормонов. хотя бы как минимум потому я не женщина)

знаете, у женщин тоже тестостерон вырабатывается, хоть они и не мужчины...не знали?
вот у меня он в норме, я знаю, я сдавала анализы. А вы сдавали? Думаю нет. А зря.

Екатеринбург

Vitaly83,
нет, я просто констатирую, что видимо это вы все такие после 30-ки - половина жизни прожита, ещё не нагулялась, внешность уже морщинистая ну и прочие неудовлетворённости, о которых вам самим виднее.

А вы после 30 какие? прЫнцы, не иначе.
И живота нет и лысина не намечается и морщин то нет, ага
Если мужчина хочет женщину, то на все эти мелкие нюансы в виде неидеальной фигуры внимания не обращает. А если не хочет, то тут хоть упрыгайся перед ним. Да и нафиг эта возня нужна, не хочет - до свидания.

Екатеринбург

Vitaly83,
Обеспечьте своему мужчине стабильный секс с разнообразием и будет Вам счастье без вумных слов на форуме.

А мужчина что нам обеспечит?

Аноним 779
автор

KILAXY: И живота нет и лысина не намечается и морщин то нет, ага
Если мужчина хочет женщину, то на все эти мелкие нюансы в виде неидеальной фигуры внимания не обращает.

ща он напишет, что они в любом виде уау...они мужики ..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";