Остались вообще свободные мужчины после 30 без эректильной дисфункции???

Екатеринбург

Бендер: Пастушка ?

Я даже боюсь представить что там твоя богатая фантазия нарисовала

просто посетитель
Екатеринбург

Звездная ночь: боюсь представить

Я те потом расскажу если не забуду

Екатеринбург

по_ганка: Ну фсе, че...не видать мне теперь мужика приличного, с морковью в сетке и кухню под хохлому

Жених
не благодари

просто посетитель
Екатеринбург

SIILF: Рассмотри кандидатуру автора)

Пусть фотку выкладывает

Екатеринбург

Ребята, жжете
Топ Гир тут недавно смотрела, он же Грейт тур, так они там по Африке вроде гоняли, так местные там с ослицами зажигают это нормально, никто не стесняется

ДоброжелателЬ 😊

по_ганка: кружок юных зоологов

бендер предлагает превратить его в кружок пожилых зоофилов

BoBaH: Жених

он реальный!
VK

просто посетитель
Екатеринбург

ДоброжелателЬ ????: он реальный!

Я еще такого нашёл. Зайдёт местным стопудоф

ДоброжелателЬ ????: бендер предлагает

Я предлагаю срубить маленький гешефт, и отчалить в Рио

ДоброжелателЬ 😊

Бендер: Я еще такого нашёл

кашмааар

просто посетитель
Екатеринбург

ДоброжелателЬ ????: кашмааар

Видал шубейка у него какая зато

ДоброжелателЬ 😊

Бендер: Видал шубейка у него какая зато

ага, а его ли?
и ТАК выглядеть в 40?!

просто посетитель
Екатеринбург

ДоброжелателЬ ????: ТАК выглядеть в 40?

Тебе ж сказали это не важно, главно шоб овцу тарабанил

папа
Екатеринбург

Когда хозяева уезжают, мужик фоткается и пиарится.

Аноним 326

Девка на фото обнять и плакать стоит бедолага в растянутой майке на убогой кухоньке, варит суп на воде жирному дегенерату, а он её втихаря фоткает и на сайт тащит

Аноним 779
автор

Аноним 111: Девка на фото обнять и плакать стоит бедолага в растянутой майке на убогой кухоньке, варит суп на воде жирному дегенерату, а он её втихаря фоткает и на сайт тащит

и еще типа замену ей ищет

Аноним 111: Девка на фото обнять и плакать

++++

просто посетитель

undefinedАноним 779 ,
ОБЪЯСНЯЮ НА ПАЛЬЦАХ. когда мужчина здоров все проблемы у него в голове. отсюдова. чем ниже интелект и больше свободного времени для мозгов тем выше сексуальная активность. примеры: максимальная активность у умственно отсталых ;потом у молодых (если он не имел богатого и разного опыта, и мозг незагружен например - компьютерными игрушками), также активность у ловеласов ( эфект быка и стада коров. 30 раз в день но каждый раз с новой); у людей востока женщина это второй сорт . поэтому не выносят мозг когда мужчина хочет и как он этого хочет.
как решать проблему потенции? 1) быть сексуально аппетитной(кстате солоны красоты имеют обратный эффект. когда мужчина в постели получает не то что ожидал глядя на фасад). спорт залы вам в помощь. подтянуть попку и живот убрать целлюлит.
зачем вам это делать? чтоб заниматься сексом в том числе с молодыми а не рукоблудить. и жаловаться что не с кем.
проблема скорострела. это проблема в голове у мужчины и решить её можно только если он сам захочет. дело женщины сделать так чтоб он этого захотел. сексуальность и ласка е в помощь.
что делать мужчине ? напоминаю он сам легко это может решить если захочет. но чтоб облегчить ему проблему то : можно обрезается или залупить:, использовать презервативы задерживающие эякуляцию; заниматься сексом 2 и более раза(первый раз быстро для себя потом для неё) ; во время секса думать не об ощущениях а о чем то постороннем. -- оптимально использовать весь комплекс одновременно . что-то и поможет быстрее научится быть долгоиграющим мужчиной)))
и да на свежем воздухе и жарком солнце сексуальная активность выше. так что тут дело не в восточных людях. тот же эффект прослеживается и в банях, саунах и даже в теплой ванне если есть доступ свежего воздуха.
напоминаю проблемы у мужчин в голове. поэтому у работяг спортсменов сексуальная активность выше чем у работников умственного труда кроме случаев когда работяга замучен работой а работник умственного труда на работе балду гоняет.
короче не загружайте мужчинам мозг. и будет вам секс.
Кстате. у женатого мужчины срабатывает рефлекс и эффект плацебо - глядя на свою старую жену он видит что то среднее между р реальностью и той красоткой на которой женился. поэтому он легко рефлексирует(возбуждается) на свою старушку. Так что желаете иметь регулярный секс в старости выходите замуж в молодости. и занимайтесь регулярным сексом. отсутствие регулярного секса разрушит эту легкую фантазию.

просто посетитель

41 год 184/79 Лëгкая атлетика,гимнастика,бокс.
"Стойкость" до часа.
Ой,а ты 3000$ зарабатываешь??D: -гуляй!
Одно к вам требование.Не курящая и работающая.
Свободных нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";