Познакомились бы, если бы к вам подошли?

ДоброжелателЬ 😊

ЛуизаВебер: С незнакомыми не знакомлюсь.

а со знакомыми???

мама
  1. Познакомлюсь если внешне будет приятен.
Екатеринбург

Аноним 899: И просто получить улыбку это так приятно

Ну вы прям

просто посетитель
Екатеринбург

Не замужем,нет, потому что много мусульманов)))

Аноним 899

bisnadya,
Дело даже не в празднике. Все привыкли убирать цветы в бумагу когда холодно, а когда девушка или женщина идёт, пусть даже с одной розой в руках, она выглядит совсем по-другому, гармонично и уверенно

Аноним 926

В смысл не важно с какой целью? По постановке вопроса сразу понятно для чего подошли, от этого и будет уже приниматься решение. Подсказать да, а для общения и далее нет. Общаюсь с знакомыми знакомых чтоб точно знать, что у человека нет справочки, а то их сейчас много шастает

Аноним 926

*Марша*,
Вы тоже слабость восточных мужчин?

Аноним 859

32 года, замужем, на поболтать заговаривают: на детских площадках, секциях детей, в магазинах. Я и сама рада поддержать разговор, который ни к чему не обязывает. А так, чтобы "Я Саша, а тебя как звать?" - в основном дураки какие-то.

Екатеринбург

Я с любым человеком знакомлюсь,ведь продолжение знакомства зависит только от меня)))
Буквально,две недели назад мне подарил цветы(пять роз) мужчина(Слава,вроде,его имя),когда я вышла из магазина к машине(ждал там муж).Что такого?!

Екатеринбург

Аноним 899: только одна женщина не взяла розу

Муж ревнивый

Аноним755

Замужем. Познакомилась бы но чисто из интереса и не факт что сказав бы настоящее имя. Вобще не вижу в этом ничего криминального 30 лет

Аноним 914
  1. Не замужем. Знакомиться бы, наверно, не стала, но поболтать поболтала бы. Была бы замужем было бы тоде самое.
Аноним 206

Аноним 983: Отчасти правда, цену себе знаю,

Так и хочется сказать: "видимо, не раз ее называла"

Екатеринбург

Я замужем, 32 года) познакомилась бы с радостью. Ведь всегда приятно ощутить себя привлекательной это самооценку повышает ))

Аноним 111

Замужем. По улицам ношусь с такой скоростью, что надо догнать, чтоб спросить.
В спортзале как то познакомилась, но мы перед этим полгода молча кивали друг другу в знак приветствия.
Не вижу ничего криминального, в том чтобы знакомиться с людьми.
Считаю бредом, что если знакомишься, то согласна на секс.
Ну и понятно, что с подростком, либо муслимом знакомиться не стану.

мама
Екатеринбург

Аноним 724 автор темы: Неважно для чего знакомятся, просто ответили бы взаимностью или нет.

Вот как раз очень даже важно! И еще важно кто знакомится. Если бы подошёл приличный трезвый, чистоплотный мужчина с целью пообщаться, то согласилась бы. Пьяный бомж с целью секса - отказалась бы

просто посетитель
Екатеринбург

33 года, замужем. Познакомилась бы. Однажды так и получилось. Человек был приятным. Тоже потом оказался женатым.))) Поговорили-поговорили где-то 2 месяца и потом слился. Что это было фиг знает. Развлекается так видимо Собственно как и я.
А вот когда пытаются знакомиться мужчины возле ЧАбуречной под шафе, то шарахаюсь конечно.

мама
Екатеринбург

Почему девушки запоминают эти знакомства с пьяными бомжами и ещё уговаривают себя и нас,что это только потому что они выглядят как королевы

мама
Екатеринбург

Я замужем - знакомиться бы не стала, просто проигнорировала бы. При попытке настоять - послала бы в известном направлении.
Будучи не замужем - познакомилась бы - если человек трезв и приятной внешности, ну и если никуда не спешу и настроение хорошее.

Аноним 959

Я бы познакомилась , но ко мне подходят либо подвыпившие либо нерусские

мама
Екатеринбург

Я знакомлюсь, если это знакомство нас связывает одно дело, действие, например из последнего общественный субботник это считается? Лыжи, велопрогулка, коньки, и еще несколько мест, где знакомились, но просто так сложились обсточтельства. Замужем, 35. Знакомлюсь, каюсь. Нравится.

мама
Сочи

Не, не стала бы, скорее всего. Нафиг?
Пообщаться мне есть с кем, а уличные знакомства.. Как-то странно выглядят.
Ну, может, малолеткам нормально, но я тётя взрослая))

самомама
Екатеринбург

Не замужем,скорее нет,не познакомилась бы.
Да я и не располагаю,видимо,не подходили пока. Страшная,может

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";