Кого бы выбрали в мужья?

Аноним 20
автор

По правде говоря, выбирать не нужно. Всё давно уже сложилось так, как должно было сложиться. Но иногда хочется поразмышлять в стиле "если бы да кабы..."
Вот если б нужно было выбрать себе мужа из этих двух, то какой "вариант" вам ближе?

Номер 1.
Из полной семьи, семью любит и бережёт. Заботливый и хороший отец - детям уделяет много времени и внимания. Активный, весёлый, жизнерадостный. Охотник, рыбак, хоккеист. Спортивный, симпатичный. Не пьёт, не курит. Гуляет! Аккуратно, тихо, семье не в ущерб, но гуляет. Жена вниманием, заботой и любовью не обделена. Секс на 10 из 10.

Номер 2.
Вырос без отца, модель семьи не сформирована. Свою роль как мужа и отца воспринимает формально. Отчасти подкаблучник - так мама воспитала. Флегматик, но человек хороший, добрый и порядочный. Хозяйственный, руки из нужного места: в доме все полочки прибиты, краны не текут. К детям относится хорошо, но желанием заниматься их воспитанием и проводить время вместе не горит. Увлечён фэнтези, политикой, садом. Не спортивен, рыхловат. Не пьёт, не курит, не гуляет. К жене относится хорошо, но в сексе 5 из 10.

Общее: оба учились в одном вузе - специальность одинаковая, но сферы деятельности разные. По доходам оба "средний класс". В 30 с небольшим и тот и другой имеют трёшку в новостройке, выплаченную ипотеку, 2 авто, паркинг, дачу или участок под ижс. Раз в год семью возят на море.

PS. Считайте, что пишу дамский роман, и два главных мужских образа вот такие. Интересно мнение женщин на их счёт.

Екатеринбург

Ни один из предложенных вариантов. Первый вариант ага, весь такой хороший, но гуляет ну тогда должен и выпивать и курить. Не вяжется одно с другим))

мама
Екатеринбург

Никого

просто посетитель

Типаж 1 видела в природе.
Типаж 2 вообще не прорисован.

мама
Екатеринбург

Если строго из двух вариантов, то второго . Великолепные кобели никогда не интересовали как мужья

Екатеринбург

Первый вариант.

мама
Тюмень

Ни одного. Вы за вторым замужем?

Аноним755

Да ладно, у многих тут как ни почитаешь, так даже половины плюсов, как в обозначенных персонажах не найти, и ниче, выбирают же и живут
На самом деле два мужика реально наравне. Но, скорее мой выбор упадёт на первого, при условии, что гуляет не часто "с головой" и не треплется об этом направо и налево и я об этих его похождениях вобще никак и никогда не узнаю)))

Екатеринбург

Колубара: то второго

А чем он вас привлек?

Аноним 227

Для меня гуляет сразу нет.И вобще ,а как же любовь
Можно и в козла влюбиться,как так рассуждать.Вы то кого выбрали?

Екатеринбург

Увы! я романтик. Того, в которого влюблюсь, который зацепит. А все эти анкетные данные...могут оказаться полным пшиком, если у него, извините, носки воняют :(

мама
Екатеринбург

Клара Новикова,
Вот +100500
Смотря какой у вас темперамент
N2 не впечатлит совсем

Аноним 718

Аноним 20 автор темы: Гуляет!

Аноним 20 автор темы: Охотник, рыбак, хоккеист

Аноним 20 автор темы: детям уделяет много времени и внимания.

Когда? И с какого возраста он уделяет им МНОГО времени и внимания?
На охоту в коляске возил?
Уроки на корте учил?
К бабе на велосипедике кататься брал?

Екатеринбург

Второй вообще не реалистичный

Аноним 718

Аноним 20 автор темы: Увлечён фэнтези, политикой, садом

Аноним 20 автор темы: проводить время вместе не горит.

Вот уж как раз проще его садовыми ягодками детей покормить и вместе с папой их пилить/строгать/помидоры поливать отправить, чем к хоккеисту на охоту с бабами приаттачить.

Аноним 718

С.R.: Второй вообще не реалистичный

Первый.
Он рыбалки/охоты/хоккея/гулянки пришел, и ну детей воспитывать и жену ахать на 10 из 10))))
У него даже времени на это не останется, не то, что огня))))

Аноним 20
автор

Девушки, можно писать анонимно и честно. Очень хочется откровенных ответов. По сути, оба мужика вполне норм. Идеальных не бывает. А замуж большинство из нас хочет! И готовы мы при этом, как ни странно, с чем-то мириться.
Мне интересно, с какими из предложенных "недостатков" готовы вы смириться.
Всё это чисто в теории.
Понятно, что когда замуж мы выходим, то и страсть и любовь на многое глаза нам закрывает.

мама
Екатеринбург

второй в хозяйстве полезнее.

Аноним 718

Аноним 20 автор темы: По сути, оба мужика вполне норм.

Первый вам норм????
С хоккея на гулянку, с рыбалки на охоту? Норм?
Ну, кушайте.

Аноним 718

Аноним 20 автор темы: Общее: оба учились в одном вузе - специальность одинаковая, но сферы деятельности разные. По доходам оба "средний класс". В 30 с небольшим и тот и другой имеют трёшку в новостройке, выплаченную ипотеку, 2 авто, паркинг, дачу или участок под ижс. Раз в год семью возят на море.

Второй при этом имеет сад, это вложение.
А первый - ружья, лицензии, лодка на прицепе - недешевое удовольствие!
На эти деньги можно было семью и второй раз в год на море свозить.

просто посетитель

Аноним 20 автор темы: Понятно, что когда замуж мы выходим, то и страсть и любовь на многое глаза нам закрывает.

Когда мы замуж выходим, мы не знаем, какие они отцы.

мама
Екатеринбург

ДамскоеСчастье: А чем он вас привлек?

ничем.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 20 автор темы: Мне интересно, с какими из предложенных "недостатков" готовы вы смириться

вот с этим точно нет))

Аноним 20 автор темы: Номер 1.
Гуляет!

Аноним 20 автор темы: Номер 2.
подкаблучник

мама
Тюмень

Я одна не понимаю, какие недостатки у второго? Мамин сын? Так это не факт что плохо отразится на семейной жизни. В сексе 5 из 10, так это меняется со временем, притирку никто не отменял. Для меня то, что гуляет - сразу нет. И в первом для меня

Аноним 20 автор темы: Охотник, рыбак, хоккеист вообще-то недостатки)))
Аноним 20 автор темы: человек хороший, добрый и порядочный. Хозяйственный, руки из нужного места: в доме все полочки прибиты, краны не текут

А это очень хорошо.

Аноним 718

Алиса_: Аноним 20 автор темы:Номер 2.
подкаблучник

Так это ж плюс) Сплошной плюс)
Все, что жена сказала - закон))) О чем еще мечтать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";