Ну где же мне познакомиться с мужчиной?

мама
Екатеринбург

Почтианоним,
Ну вот мне такие мужчины в основном и попадаются. Но ведь это быстро надоедает. Лично я не курю и непью поэтому у меня не все сводится к пиву на диване перед телеком после работы

Екатеринбург

Jakki: у меня не все сводится к пиву на диване перед телеком после работы

Вопрос только в том, как встретить близкого тебе человека, как найти ее, родную душу. Ответа нет.

мама
Екатеринбург

ЭПочтианоним,
Это факт....

Аноним 493

Почтианоним,
Ответ есть. Ее не нужно специально искать

Екатеринбург

Аноним 493: Ответ есть. Ее не нужно специально искать

Я, знаете ли, атеист и в судьбу не верю. В случайность верю. Но теорию вероятностей тоже изучал. Надо искать. Ну или терпеть одиночество.

мама
Екатеринбург

Почтианоним,
Ну вот и пытаемся....

Екатеринбург

мужчины кругом поверьте! от вас всё зависит! в магазинах, пробках, на работе, в клубе, в кино, просто в кафе...ПОЛНО! зависит от вас ! я замужем - не первый год, выгляжу хорошо конечно - муж периодически мониторит соц сети мои , секс каждый день и по моей и по его инициативе - отбросьте лишнее из вашей головы! и всё само придёт.

ДаЛадна

Автор, вам мешает банальная лень. Как только начнете с ней бороться, мужчина появится. Прочитала всю тему и поняла, что с Вами сложно, нет огонька женского. Мужчину вдохновлять нужно. А познакомится хоть где.
Пример: у меня двое детей, и есть собака, так вот каждый день мы гуляем и знакомимся с другими собаководами. Есть семейные, но и холостых много. Познакомится вообще легко. Разговоры начинаются с сами собой, обсуждаем собак, в следующий раз уже допустим на тему своего двора, потом кто куда ездил отдыхать. Вечером выходишь на прогулку и понеслась.. Второй вариант, я учу второй язык, есть в вк группы, где люди делятся своим опытом, или словарями, рассказы о стране. У меня так появился знакомый в Китае, я с ним общаюсь на русском, он потом со мной на китайском. Помогаем друг другу. В общем было бы желание у Вас, тогда и возможности найдутся.

Аноним 493

Почтианоним,
Не надо ничего терпеть)) тот кто не ищет, все само случается и само находится

Сочи

Почтианоним: Вопрос только в том, как встретить близкого тебе человека, как найти ее, родную душу

вам виднее, где её искать))) интересуетесь хорошим кино - сходите на мероприятия, где бывают его поклонники. Неужели никто там не приглянется?

Екатеринбург

Аноним 493: тот кто не ищет, все само случается и само находится

Я исключение, видимо. Как и автор темы. Как и многие-многие одинокие люди.

Платошина_мама: сходите на мероприятия, где бывают его поклонники. Неужели никто там не приглянется?

Первый раз слышу о подобных мероприятиях. Когда-то при ДК Автомобилист (сейчас там какая-то церковь) был киноклуб, да в самом начале улицы Блюхера был маленький кинозальчик, давно всё умерло. Кино я смотрю в Интернете. Ну и главное: похоже, вы меня не поняли. Общие интересы — еще не гарантия родства душ. Скорее наоборот, интересы могут быть разные, но души при этом родными. Нет рецептов типа "сходите туда", "расширяйте круг" и пр. Как найти родного человека — загадка.

мама
Екатеринбург

Почтианоним: Я, знаете ли, атеист и в судьбу не верю. В случайность верю.

Вы, кажется, психологией интересуетесь? А верите ли в такую штуку, что мы притягиваем нужных людей? Например, некоторые притягивают разных асоциалов (чтобы те их научили "уму-разуму")

Екатеринбург

Насяня: верите ли в такую штуку, что мы притягиваем нужных людей?

Конечно, но это же в процессе общения происходит. Если мы познакомимся и/или встретимся с моим родным человечком, то, конечно, "притянемся". Остается лишь встретиться...

Аноним 493

Почтианоним,
Вы одиноки потому что одиночество в голове, вы им живете, этим и отталкиваете потенциальных партнеров. Я например, не чувствую себя одинокой, чувствую себя счастливой и свободной, и поэтому ситуация с противоположным полом складывается у меня иначе, я никого не ищу и не думаю о том где бы встретить свою половину, я выбираю из поклонников и кандидатов, которых протягиваю и не потому что красавица неземная, нет самая обычная, но излучаю позитив и легкость что очень цепляет мужчин, да и женщин чего уж)

мама
Екатеринбург

ДаЛадна,
а напишите мне в личку, если не трудно, как найти китайца для общение, мне тоже надо))))

Екатеринбург

Аноним 493: Вы одиноки потому что одиночество в голове, вы им живете

Это какие-то ваши проекции... Хочется простого объяснения, я понимаю, типа все одинокие люди — это угрюмые тяжелые пессимисты и сами виноваты в своем одиночестве. Я в жизни очень веселый, оптимистичный и легкий человек, у меня позитивное отношение к жизни и хорошие отношения с людьми. Накрывает ночами и в выходные...

Екатеринбург

Аноним 493: Я например, не чувствую себя одинокой

Люди же разные, некоторым просто никто не нужен, им и с самим собой хорошо. "Чужой для всех, ничем не связан, я думал: вольность и покой — замена счастью. Боже мой, как я ошибся, как наказан!" ©

мама
Екатеринбург

Почтианоним: Нет рецептов типа "сходите туда", "расширяйте круг" и пр. Как найти родного человека — загадка.

Хорошо, тогда, возвращаясь к теории вероятности... Чем больше вариантов, тем больше вероятность, не так ли? Надо пробовать. Чем не рецепт?

Екатеринбург

Насяня: Надо пробовать. Чем не рецепт?

Так это понятно.

Аноним 138

Почтианоним: Я в жизни очень веселый, оптимистичный и легкий человек, у меня позитивное отношение к жизни и хорошие отношения с людьми

По вашим сообщениям этого не скажешь. Занудством веет за верста. Но опять же, с чувством толком расстановкой подход к делам некоторых женщин привлекает.
Как старая (потрясла клюкой) сваха уточню, возраст, был ли семейный опыт, есть ли дети, своей девушке карту зарплатную дадите на шопинг? Квартира площадь и где?

мама
Екатеринбург

Почтианоним: это понятно

В чем загадка тогда?))

Екатеринбург

Аноним 138: Занудством веет за верста.

Да, обвинения в занудстве — это классический риторический прием

Аноним 138: возраст, был ли семейный опыт, есть ли дети, своей девушке карту зарплатную дадите на шопинг? Квартира площадь и где?

Алаверды — как же вы примитивны, боже... Про поиск человека по параметрам, как колбасы в магазине, я уже писал вроде. Браки по расчету и вообще прагматизм — наверно, не так плохо, но у меня другое отношение к жизни, я скорее романтик, чем прагматик.

Про шопинг не понял, если честно. Если мы живем вместе, какая разница, чья карточка? Деньги общие. Свою личную жизнь публично здесь не комментирую, кому интересно — в личной переписке.

просто посетитель
Екатеринбург

СашA: С фотками могу помочь.

А мне можете? Бесплатно?))

Екатеринбург

Насяня: В чем загадка тогда?))

Расширение круга общения это не рецепт как бы. Загадка в том, что родные души встречаются (довольно редко, правда) каким-то загадочным образом...

Аноним 789

Badoo зарегестрируйтесь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";