Вот как женщины разводятся и второй,третий раз замуж выходят.

Москва

Аноним 816: Год погуляла от души, что уж.

А как БМ относился и сейчас относится к вашим ммм..... ухажерам в тот период?

Аноним 816

Steppenwolf: А как БМ относился и сейчас относится к вашим ммм..... ухажерам в тот период?

Думаете, я всем рассказывала? Нет конечно.

просто посетитель
Москва

Аноним 323 автор темы: Сама поримаю,что глупость

почему?

Москва

Аноним 816,
Ну он же не дурак, понимал, что у вас бурная личная жизнь... Пусть и без подробностей.

Анонимчик

Первый брак-1год выдержала(дура была-первая любовь и все такое),второй брак(3 года замужества,умер,осталась дочь),третий брак(10 лет уже живем+2 сына,но правда гражданский брак-боюсь сглазить )

Аноним 816

Steppenwolf: Ну он же не дурак, понимал, что у вас бурная личная жизнь... Пусть и без подробностей.

Он вообще далеко не дурак. Так и живем много лет)

Аноним 323
автор

Как хочется развестись. Тошно. А повода нет. Просто сказать -извини не люблю. И ....дальше что?

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 323 ,
Сестра моя, третий раз замуж вышла)) с двумя детьми от прошлых браков. Но она, золотая женщина
А если, честно, замуж выскочить дело не хитрое, хоть в 10-й раз. Если это нужно, то конечно))

Аноним 676

Медуза: Третий раз в ЗАГС в галошах вообще пришла

maltseva: знакомая недавно 5й раз развелась

Яга:
Моя бабушка замуж с загсом и вечеринкой в 70 л вышла

Natalika781: А вот если мужа снова брошу, то скучная старость ему точно обеспечена

Cabrita Blanca: главное дети и родители, а мужики дело наживное

АрктикА: а потом как-то ночью спустя пару месяцев лосиный рев. вернулся бывший и устроил вой, крики вернись, битву с нынешним.

класс!!! Вот есть ведь женщины в русских селеньях!! Прямо гордость берет!

roza-mimoza

Аноним 323 автор темы: Вопрос такой глупый,конечно. Я 15 лет замужем и мне странно слышать,как женщины выходят второй и даже третий раз замуж. Еще и с детьми. Мне кажется,если я разведусь,то никто на меня не позарится... ????????. Сама поримаю,что глупость,но не перестаю удивляться.

недавно анекдот читала

Медуза

У меня тетя родная 5 раз замуж выходила, двое детей
Мама в 40 лет с двумя детьми вышла второй раз замуж
Дети - не показатель, что-то другое, однозначно
Мужья с каждым браком у всех только лучше были, никто не ухудшал

Аноним 676

roza-mimoza,

Аноним 13

Что все так замуж хотят .....что там такого хорошего?Я два раза была !!!!нееее не понравилось!Первый загулял,ага...со своим маленьким ятаганом,а второй тиран был страшный,в страхе всю семью держал.Одной кайфово,наслаждаюсь свободой.Может,конечно,мне и надоест эта свобода и снова захочется замуж,но неееееезнаю,что должно поменяться в моем сознании.

Аноним 323
автор

Аноним 13,
Я развестись хочу. Не знаю как

Аноним 13

Аноним 323 ,
А вас что насильно удерживают?не надо жить с мужчиной если ни в кайф,зачем?Жизнь мимо пролетает и не заметите.Будте честны с ним и с самой собой,если действительно,все так плохо,то..... С мужчиной должно быть легко,весело,а плохо и грустно я и одна могу жить,но неее не хочу и не буду

Аноним 323
автор

Аноним 13: А вас что насильно удерживают?не надо жить с мужчиной если ни в кайф,зачем?Жизнь мимо пролетает и не заметите.Будте честны с ним и с самой собой,если действительно,все так плохо,то

Боюсь,что ошибаюсь,что пожалею потом.

мама
Энгельс

Аноним 159: Замужем. Периодически думаю о разводе. Наоборот, боюсь, что снова замуж затянет
Одна не была никогда, не знаю - как это...
В связи с этим вопрос: а зачем обязательно замуж?

После развода замуж меня не тянет. Хотя я и не одна. Есть дети, друзья, родители, работа. Ну и мужчина есть. Мы с ним уже 8 лет встречаемся. Меня все устраивает. Мой дом это мой дом. А его дом это наш дом))) Что-то починить он мне всегда помогает. При этом не надо его постоянно, ежедневно обихаживать. Ну приберусь я у него изредка, под настроение и наличие свободного времени. Иногда что-то приготовлю - побаловать). И за эти годы так к этому привыкла. Сейчас и представить не могу мужчину в доме кроме сына. Да же его невесту у себя в квартире не представляю.

мама
Екатеринбург

Аноним 323 автор темы: Боюсь,что ошибаюсь,что пожалею потом.

представьте, что он пришел и говорит Вам, что не любит и есть другая женщина...у Вас какая реакция будет?

Аноним 323 автор темы: Не знаю как

Берете документы и в суд)

Аноним 13

Аноним 323 ,
Если сомневаетесь,значит не плохо все у вас!Когда плохо,то уходят и не думают

Аноним 744

Аноним 13: А вас что насильно удерживают?не надо жить с мужчиной если ни в кайф,зачем?Жизнь мимо пролетает и не заметите.Будте честны с ним и с самой собой,если действительно,все так плохо,то..... С мужчиной должно быть легко,весело,а плохо и грустно я и одна могу жить

Вот согласна с каждым словом, но КАК??? Наделала кучу ошибок, так любовно перечисляемых на ю-маме : замуж вышла (второй раз), ипотеку взяла - одной не выкрутиться - на работе неспокойно... Хоть ребёнка от второго не родила... Но это потому что не получилось сразу. Сейчас думаю: Бог отвёл.
А вопрос остаётся: как теперь развестись, если одна не потяну всё это???

просто посетитель
Москва

Аноним 323 автор темы: Тошно. А повода нет.

Сильно, да

Аноним 125

Аноним 323 ,
А дальше он сам решит что делать. Я своему сказала все честно, он помаялся без любви и ушёл любовь искать.

мама
Екатеринбург

Баба Yoga: представьте, что он пришел и говорит Вам, что не любит и есть другая женщина...у Вас какая реакция будет?

у большинства чувство собственничества и материальные соображения взыграют.

мама
Екатеринбург

Каtюша: Сильно, да

мне кажется в таких случаях козу надо женщине купить

Шмель: у большинства чувство собственничества и материальные соображения взыграют.

вот и вся любовь,ага

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";