Вот как женщины разводятся и второй,третий раз замуж выходят.

Екатеринбург

Аноним 621,
В 30 лет развелась

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 629: какой

Ну я не хочу здесь это все обсуждать, неуместно. Достойных я не видела, это факт, тут любят убеждать в том, что это оочень все просто, если ты не крокодил и не дура одноклеточная, но все далеко не так

Аноним 834

5 лет одна,тоже пока не находится ))
Но всё равно надеюсь,выйти замуж в 3й раз ))

Некто

Потолковый Лампонюх,
Вот как раз если 'дура одноклеточная' то и как раз все быстро))) а если иначе 'много знаний, много печали'

Аноним 323
автор

Аноним 497: А к чему тут дети? Если "замуж не хочу"?

Да не,я просто вообще удивляюсь как легко люди разводятся и замуж выходят.
Брат развелся,трое детей. Он уже с другой женщиной живет,она с другим мужчиной. Как,где,как ссе это происходит

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 323 ,
Мужикам проще. Знаете ведь сами
А у женщин ничего легко не произойдёт, не надейтесь.

Аноним 323
автор

Да я и не надеюсь. Если решусь,то вряд ли у меня кто -то появится. Я на рынке невест в сторонке в молодости то стояла,а сейчас и подавно.
ЗЫ Ну хотя бы собаку заведу,а то муж сильно против

Екатеринбург

Аноним 323 ,
Я в молодости, как вы говорите, на рынке невест в сторонке стояла, зато сейчас... одна не буду. Вот буду готова к отношениям - и все будет. Пока они меня бесят все)!)))

Яга

Моя бабушка замуж с загсом и вечеринкой в 70 л вышла.. дед был огонь, и моложе ее.. все для неё делал.. и в глаза влюблённо смотрел до смерти.. а бабуша моя с характером капец каким сложным .. правда пережила его на 4 года.. обоих нет.. но как он ее любил.. 15 лет прожили.. у неё первый муж от онкологии умер ей лет 45 было..и кавалеров было после смерти дела.. и
Все замуж звали... это я к тому что есть такие женщины которые до старости глубокой могут взамуж выходить и ни стройняхи и характерец .. а есть красотки и все при них а не берут.. Ещё одна знакомая.. полная, не красавица, но харизматичнаяяяя.. 4 р замужем.. последний муж итальянец , живут в Италии путешествуют, наслаждаются жизнью, работает она удаленно..он сюда приезжает когда и все рассказывает как ему фортуна улыбнулась такую женщину найти..это не женщина это мечта .. он не бедный мачо, далеко не бедный.. всяких берут, кто хочет опять туда.. замуж

Аноним 138

Аноним 323 ,
Мне тоже странно. Я одна не могу мужа найти, а подруги от первого рожают, бросают его, находят второго, снова рожают и все классно у них. И мужики вроде ничего так

мама
Екатеринбург

Замуж выходят одни и те же. Так говорят. Просто есть женщины настроенные на брак и те, которые нет. Вот и всё. И вступают первые быстрее, потому что привыкли жить в нём. Я так думаю.

Аноним 953

Я третий раз замужем.2детей от первого и последнего брака.13 лет разница. Просто физически не могу жить одна,без мужчины.Скучно.Нужен близкий человек рядом. Просто целенаправленно ищу любовь и взамуж Ну а что,каждый следующий раз лучше предыдущего получается ,ттт Жизненный опыт ,понимаешь...

Аноним 555

У меня тоже знакомые замуж повторно выходят, но при ближайшем рассмотрении мне вот такого, например, не надо. С дефектами мужики короче серьезными) сама в молодости в сторонке не стояла, перебрала прилично после развода, осталась с одним. Тоже живем всяко, но пока живем. Сложно это после 30, пусть хоть что тут пишут.

Natalika781

Я от первого ушла из-за ребёнка
( у его эпилепсия ) , он его и меня все 9 лет брака гнобил , ещё и второй ребёнок был 3года . Сразу нашёлся ухажёр ( жил по соседству) . Родила от его дочь сначала, потом вышла за него замуж, сейчас 4-го ждём , живём уж 8 лет вместе .Я это к тому что и искать не пришлось . Одна я в старости уж точно не буду , и скучать мне точно не прийдется имея столько детей ! А вот если мужа снова брошу, то скучная старость ему точно обеспечена , он это понимает и поэтому боится нас потерять

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 555: при ближайшем рассмотрении мне вот такого, например, не надо.

именно

Аноним 921

Аноним 555,
Дефекты - это что для вас?

Потолковый Лампонюх,
А вы именно мужа хотите? Просто отношений за 7 лет не было ? Вот не поверю, что прям одни дефективные вокруг... не только в мужчинах дело

Аноним 125

Неуверенные в себе конечно не выходят замуж, мир вокруг себя вращают уверенные в себе женщины. Они не говорят, как автор, что на них никто не позарится. Они уверены что позарится, как бы они не выглядели

мама
Екатеринбург

подружка моя такая, выйти замуж как воды попить.

С 18 лет все выходит и выходит . В том году чуть четвертый раз не сквозанула , но передумала.
Детей содержат отцы. И она работает

Другая подружка на втором официальном браке остановилась, далее уже в гражданских живет.

У обеих принцип главное дети и родители, а мужики дело наживное
И еще - у обеих свое жилье, куда все мужички и приходят.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 921: Просто отношений за 7 лет не было ?

Ну я сейчас в отношениях) 3й раз за 7 лет))) первые 2-опыт,сын ошибок трудных крайне неудачно
И здесь только через годик делать первые выводы можно будет, не раньше. Естественно, сильно близко не подпускаю.

Сначала просто может показаться, что достойный))) но это поначалу

А про мужа тут высказываюсь только в плане того, что здесь говорят. Говорят, легко и просто. Просто конечно. Только какого оно качества будет!?

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
я сейчас в отношениях) 3й раз за 7 лет)))

Так это нормально. Вы же не для секса ищете, у меня о вас создалось впечатление такой серьёзной дамы, не бросающейся на все что само плывет) ищете достойного. И это правильно. Я считаю, что не надо снижать планку только потому, что нет подходящих вариантов, типа на безрыбье и рак рыба))
Я тоже склонялась к тому, что могу и одна остаться. Но абы с кем не буду.

Аноним 497

Понка: Замуж выходят одни и те же. Так говорят. Просто есть женщины настроенные на брак и те, которые нет. Вот и всё. И вступают первые быстрее, потому что привыкли жить в нём. Я так думаю.

Есть женщины, В КОТОРЫХ видят жен. И их и зовут замуж.
А идти или нет - это уже умение вовремя останавливаться, которое у ряда женщин есть.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 621: Если вы неухоженная, полная, скучная с кучей детей подмышкой, то ваши шансы встретить нормального мужчину действительно минимальны.

у нас соседка - за 40 лет, 4 детей, не ухоженная, обычная женщина, не модель, фигура .....ну где то наверное прячется эта фигура.....3й раз замужем. все 4 детей от разных мужей. Точнее 1й ребенок от 1го мужа, 2- от 2го, а 3й и 4й - от 3го мужа. И мужик то хороший, общаемся, по этому знаю, и по моему даже младше её немного. Как? не знаю как Но она и женщина тоже хорошая - весёлая, добрая.
другая хорошая знакомая с 2мя детьми аж на 12 лет младше вышла замуж за мужчину, 3го родили и живут уже лет....10 наверное. Ей тоже было к сорокету уже когда познакомились. Внешность - обычная, симпатичная, фигура имеется. но там они одним бизнесом занимаются, полностью на одной волне. так и познакомились на этой почве.
мой приятель женился на женщине с 3мя детьми - его институтская любовь, родили 4го и тоже в 42 года. Внешность у неё ...похожа на Камилу - жену принца Чарльза
А есть знакомые девочки - и при внешности, и без детей, и с жильём, но увы....
так что внешность, дети.....ХЗ

Аноним 555

Аноним 921,
Деффекты - выпивает, мало работает, либо вообще не работает. Есть и такой пример повторного брака. Ничего к 40 годам не имеет. Ну вот типа такого. Есть знакомая семья, там муж детей от первого брака по отпускам возит, дорогие подарки покупает, молодец, да, но на НЖ ничего не остаётся. Такой вариант тоже не интересен.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";