Как Вы понимаете, что муж Вас любит?

бабушка
Екатеринбург

KILAXY: Заботится обо мне и ребёнке, переживает, балует и радует всякими сюрпризами и подарками, все желания выполняет) старается на благо нашей семьи, чтобы мы ни в чем не нуждались, чтобы у нас все хорошо было и в материальном плане тоже. Хочет чтобы мы жили лучше и все для этого делает. Он может на себя забить, на себе экономить, но для нас с ребенком все самое лучшее) все что захотим)
Много много раз за день говорит, что любит и скучает по нам)

Господи, причем тут ребенок? Или вы в названии темы "вас" поняли как"меня и ребенка"?

Екатеринбург

Lusya),
Господи, причем тут ребенок? Или вы в названии темы "вас" поняли как"меня и ребенка"?

При том что ребенок мой от первого брака

Екатеринбург

Вот сейчас позвонила, говорю, сумка сломалась, крепление. Можно конечно сделать, но повозиться придется. Он сказал, купи другую и не мучайся. Ерунда, а все равно приятно

Аноним 680
автор

Сколько счастливых женщин!

мама
Екатеринбург

KILAXY,
Любящий и заботливый так и скажет

мама
Екатеринбург

Аноним 680 автор темы: Сколько счастливых женщин!

Я тоже радуюсь за них!

мама
Екатеринбург

Звиздеть не мешки ворочать, так что только поступки.
Ноги мне массирует почти каждый день, перед сном))) В выходные кофе как встану (сам не пьет). Всякие такие мелочи, которые о заботе и приятностях)) Дачу купили, сразу первым делом все для моего удобства и комфорта. Да, и, в принципе, очень многие свои привычки, которые мне были неприятны, пересмотрел, как вместе начали жить.

Аноним 751

Анна Иванна: Пару раз наверно за 20 лет сказал.

А вы ему говорите чаще?

Екатеринбург

Аноним 751: А вы ему говорите чаще?

Неа, я тоже - старый солдат и не знаю слов любви.

Аноним 258

Анонимм: Когда таскается хвостиком за мной спустя 12 лет отношений и брака просто, без причины всегда рядом быт

Бесит меня лично такое вот

Екатеринбург

Джанечка: что нам хорошо вместе и муж стремится провести время вместе дома или за его пределами.

+++
если вам вдвоем хорошо наедине неделю и вы поклеили вместе обои , то точно любовь

Не я

Даже когда в ссоре, а на улице холодно (дождь и тп) приедет, заберет меня с работы на машине... Ну и все такое .... Чувствую и по поступкам вижу...

Аноним 751

Анна Иванна,
Ну тогда все логично) обычно кто-то скажет, другой ответит, не промолчит.
Вот я росла в семье скупой на эмоции. Обнимашки только на день рождения или если вернулся из долгой поездки. "Люблю" не слышно было, хотя поддержка, опора, забота и ТД. Достаток был во все времена, даже в 90-е. Машины, жилье, всем обеспечили, спасибо родителям.
Но с мужем построила так отношения, что помимо заботы/поддержки/ТД ещё и обнимашки, признания в любви каждый день. Например, заканчиваем разговор по телефону "пока, люблю". И как то мне это прям душу греет, хотя тоже считала себя сухарем. И муж вырос в такой семье, шучу, что его волки воспитали но поддержал инициативу.

Аноним 460

Помогает во всем, с ребенком занимается, вечером после работы даже, хоть и очень поздно приходит и очень уставший, но хоть 10 минут мне времени даст, но и я в ответ ему даю в выходные поспать подольше, отдохнуть пару часиков, пока я гуляю с ребенком и т.д. Это о проявлениях любви. Ну и говорим друг другу словами каждый день, у меня в родительском доме не принято говорить ласковые слова, обнимать, целовать - мне этого не хватает, поэтому и ребенка с первого дня жизни обнимаю постоянно и говорю, что люблю. Тут кому как, кому-то важно слышать слова, кому-то это не принципиально.

просто посетитель

Аноним 460: Ну и говорим друг другу словами каждый день, у меня в родительском доме не принято говорить ласковые слова, обнимать, целовать - мне этого не хватает,

Поэтому после 18 лет решила проработать эту тему. Сама стала обнимать, целовать родителей. И сейчас у них обнимашки-целовашки и нежность

Аноним 778

Я сейчас заплачу, у меня нет такого в семье(((()

Екатеринбург

Аноним 751,
Например, заканчиваем разговор по телефону "пока, люблю".

И мы так же

Анониму©

Те кто отписался,что муж хватает за пятую точку..
Это ж просто сексуальные чувства. Хочет вас,нравитесь. Немного другое,а не любовь.

мама
Екатеринбург

Джанечка: Всегда есть о чем поговорить! Про работу, хобби, политику, экологию, фильм обсудить, само собой о ребёнке.

Аналогично

Аноним 946

Аноним 680 автор темы: А может быть такое, что человек любит, а другой этого не чувствует?

Может, если разные языки любви
Я поняла это, когда книгу прочитала
Мне надо, чтоб муж время со мной проводил, рядом был, домой спешил, и сама все к нему тянулась, а ему одному нравится посидеть. Мне бы понравилось, чтоб он меня ночью обнял, а он это расценивает как мешать спать.
Зато ему хочется все хвалебных од от меня. И сам старается меня хвалить, вот такой у него язык. А мне эти похвалы вообще не важны.

мама
Екатеринбург

KILAXY: Он сказал, купи другую и не мучайся.

а надо было звонить и разрешение получить?
я не советуюсь с мужем по вопросу купить мне сумку или нет, даже в голову не приходило.

просто посетитель

Анониму©: Те кто отписался,что муж хватает за пятую точку..
Это ж просто сексуальные чувства. Хочет вас,нравитесь. Немного другое,а не любовь.

Это приятное дополнение к любви)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";