Как Вы понимаете, что муж Вас любит?

Екатеринбург

В браке 8 лет. Ещё в начале семейной жизни я на НГ сломала ногу. Все праздники муж был моей сиделкой. Вот тогда я поняла, что с ним встречать старость не страшно. Он готовил, стирал, мне мыться помогал. Не психовал, был сдержан и с пониманием относился. А у меня характер не подарок. После этого случая я решилась на приемных детей. Он мне до свадьбы ещё говорил, не родишь, усыновим. Поэтому мне не надо каждый день слышать слов любви, я вижу его заботу о всех нас. Он приемных любит и заботится о них так, как родные отцы этого не делают! Я не работаю уже 4 г, мои болезни и болезни детей для него первостепенны. О своих болячках лишний раз не заикается, терпит. Но если я вдруг что приболела, он мигом меня по врачам везёт, скорую вызывает. И с детьми также. Никогда даже если ругаемся, не слышу оскорблений кроме как слова ДУРА. И то это очень редко. Про пенсионную реформу разговор был, он сварщик, его реформа не должна коснуться. Он сказал умру вперёд, хотя бы мою пенсию сможешь оформить и жить достойно. И много всего по мелочам, но понимаю, что всей душой он нас любит и дорожит нами.
Перед уходом на работу всегда целует и, если дала я сплю и это раннее утро, и говорит люблю.

бабушка
Екатеринбург

KILAXY: При том что ребенок мой от первого брака

И поэтому он должен любить - так уж двоих?

KILAXY: И я не разрешения спрашивала, а пожаловалась немного)

Мне бы даже звонить -жаловаться в голову не пришло) Детсад, ейбо)

Аноним 87: Это и есть любовь?..

Тоже впечатление - если он делает то, отчего ему плохо, но это нравится мне - значит точно меня любит)))) Бдсм какой-то бытовой)))

мама
Екатеринбург

Аноним 680 автор темы: А может быть такое, что человек любит, а другой этого не чувствует?

Есть такая книжка Пять языков любви называется. Почитайте. Как вариант, они у вас не совпадают.

БелыйОлеандр: Меня за ноги держит.

Мой сам моет, говорит, уйди, еще брякнешься.

Екатеринбург

Lusya),

Вам то какое дело? У вас в семье по-другому, значит у остальных детский сад? я не спрашивала вас, как бы вы поступили в этой ситуации))
Для меня важно, да, чтобы и моего ребенка любил.
И в течение дня он мне тыщу раз позвонит и спросит как дела, какие новости, что случилось.

Аноним 558

Аноним 680 автор темы: А может быть такое, что человек любит, а другой этого не чувствует?

может...потому что люди не умеют выражать искренне свои чувства и многие не могут любить кого то больше себя....

мама
Екатеринбург

Аноним 558: не могут любить кого то больше себя

А надо?

Екатеринбург

СветланочкаЯ: и, если дала я сплю и это раннее утро, и говорит люблю.

это что????

Екатеринбург

Валерия моя,
Это т9. ДАЖЕ я сплю

Екатеринбург

KILAXY: И в течение дня он мне тыщу раз позвонит

а зачем? вы с первого раза не слышите??? моему вот некогда по 1000 раз звонить, да и мне по 1000 раз отвечать

Екатеринбург

СветланочкаЯ: Это т9. ДАЖЕ я сплю

ааа я что то про "дала" прочитала, и даже если дала))))а если не дала

бабушка
Екатеринбург

Валерия моя: а зачем? вы с первого раза не слышите??? моему вот некогда по 1000 раз звонить, да и мне по 1000 раз отвечать

Там счастливая семья, никто не толком работает, денег платят валом, цельный день у них то звонки, то сумки)))

Валерия моя: даже если дала))))а если не дала

Если дала - то спит, если нет - подымают с утра - и работать)))

мама
Екатеринбург

Такая милая тема была, про любовь и нежность и мимишность а закончилось расклеиванием ярлыков и оценкой у кого что нормально, а у кого «детский сад», «лишнее самопожертвование» и прочее как будто есть какой то один рецепт и ему, только ему нужно следовать

Екатеринбург

Валерия моя,
а зачем? вы с первого раза не слышите??? моему вот некогда по 1000 раз звонить, да и мне по 1000 раз отвечать

Затем что скучает и важно ему знать как день у меня проходит. А что?
я для любимого мужа всегда найду минутку даже в тяжёлые рабочие будни)

мама
Екатеринбург

Да и запроса «оцените правильно ли мы с мужем выражаем любовь друг к другу» в теме тоже вроде не было

Екатеринбург

Lusya),
Там счастливая семья, никто не толком работает, денег платят валом, цельный день у них то звонки, то сумки)

Зависть зависть грызёт
Что кто то может все успевать. И любить и деньги зарабатывать.

Екатеринбург

KILAXY: Затем что скучает и важно ему знать как день у меня проходит. А что?
я для любимого мужа всегда найду минутку даже в тяжёлые рабочие будни)

хорошо, хорошо...у всех по разному....

мама
Екатеринбург

LuckyW: Такая милая тема была, про любовь и нежность и мимишность

Пусть и дальше такой остается

бабушка
Екатеринбург

KILAXY:
Зависть зависть грызёт

Другого я от вас и ждала)))

мама
Екатеринбург

Аноним 543: Мой тоже сам моет,но только он не боится за меня, а хочет чистые окна, а от меня не дождешься.

так это он не вас любит, а чистые окна

шучу

бабушка
Екатеринбург

LuckyW: про любовь и нежность и мимишность

Чота тема стала совсем не про это, как только начали самые любимые женщины отписываться)))

Екатеринбург

Lusya),

Потому что счастливые люди не лезут к другим, а просто заходят и делятся своими историями

мама
Екатеринбург

Аноним 87,
вы чего такая злая? вас никто не любит, кроме трех котов?

Аноним 558

KILAXY: Затем что скучает и важно ему знать как день у меня проходит. А что?
я для любимого мужа всегда найду минутку даже в тяжёлые рабочие будни)

и давно у вас так? может это ревность?

Екатеринбург

Аноним 558,
и давно у вас так? может это ревность?

А по теме вам есть что сказать?)

Аноним 558

KILAXY,
есть...я уже сказала...я думала что любит, оказалось -нет, просто проверяет....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";