Возвращается ли пропавшее влечение у мужчин

Аноним 420

Аноним 788 ,
Так вы про секс пока не говорите, начните просто с отношений. Семейные психологи на крайний случай есть, не надо ссор психонул, сами будьте спокойными, налейте вина, посмотрите фильм с намеками на ваши отношения и ведите разговор сравнивая ваши и героев, не захочет про ваши, про них расскажет.

Екатеринбург

Аноним 788 автор темы: Сейчас имеем почти стабильные отношения, ссоры почти прекращены. То есть днем и вечером пытаемся ласково называть друг друга, традиционно целуемся утром и вечером, но все чаще на автомате. Но секса почти нет, при чем сложилась ситуация, что муж знает, что я хочу и жду, и он всячески 'отмазывается', чаще всего желанием спать.

интересно, автор, и сколько Вы в таком состоянии - когда вроде все и хорошо, но вот да не все?

Аноним 788
автор

Татьяна Вакалюк,
Долго, ну как долго... совсем все плохо было тем летом и осенью. Потом пару месяцев был взлет какой-то, и с весны уже все так... формально не плохо, но не полноценно

Аноним 496

Аноним 420: сами будьте спокойными, налейте вина, посмотрите фильм с намеками на ваши отношения и ведите разговор сравнивая ваши и героев, не захочет про ваши, про них расскажет.

Совет от психолога? Что-то я слабо представляю, поссорились с мужем, отдалились, но я так культурненько предлагаю фильм посмотреть.
Единственный разумный совет, меньше переживать, заниматься домом, собой, ребёнком. Не надо вот этой нудятины "разговор по душам". Выйти куда-нибудь вместе хорошо, и одной выйти хорошо, папе малыша чаще вручать. Тут ведь видно, быт заел

Аноним 420

Ятакдумаю,
Я не говорила что после ссоры, а не допускать ссору. Автору надоело подвешенное состояние, они и так так живут как вы написали, она хочет внрнуть влечение мужа к себе, а не жить соседями. А для этого общение должно быть

неважно

Очень грустно(((.
И еще, я всегда гордилась тем, что брак не по расчету, а по любви, дружбе, страсти.
Сейчас же с его стороны игнор полный, а у нас второй ребенок - дочь (4 года). Старший сын менее эмоциональный, а вот по маленькой видно, как она любит СЕМЬЮ, искренние отношения, искренние шутки, обнимашки и т.д.
Сейчас доченька видит только вот этот холод, мои попытки поговорить заканчиваются разговором на повышенных тонах, что еще хуже((((.
Мое сердце разрывается
При этом я осознала, что муж - человек реально мелкий по духу, в плане даже построения карьеры, здоровья и прочего. Ну реально уважения у меня к нему сейчас по минимуму. Мнит себя львом, по сути - шакал. Ибо кусает сзади и в больное.
При этом привыкла к нему на 1000 процентов. Ну семья это моя. и с наркотика его обожания оооочень тяжело слезать.
и из-за детей безумно переживаю.
при этом я не истеричка по жизни, с ним, конечно, стала контроль терять, чтобы пробить эту стену - нифига мои вопли не помогают, решила больше не распыляться. БЕзумно переживаю из-за детей, что могут почувствовать обман и ложь в семье.

Аноним 788
автор

И все началось давно?

Аноним 677

Классика жанра, многие так живут сейчас. Автор невозможно вернуться к тому от чего он остыл, меняйтесь, меняйте все: образ мысли, себя, обстановку, живите так как хотите вы, перестаньте ждать от него шагов и внимания. Когда вы поменяетесь, он может быть вернётся но возможно вам он уже будет не интересен.

Аноним 281

Автор, погодите))
Вот у нас так же было, мне после родов секса надо было по пять раз на дню!)) вот с ума сходила)) а муж вообще в спальню не заходил, ну раз в месяц- полтора. Отношения были ужасающими. Не ругались, нет, молча все. Он домой приходил поздно. Я тоже думала о разводе. Моя самооценка упала не то чтобы ниже плинтуса... я рыдала, нервничала. Приду к нему за сексом, а он даже не повернётся. Это был ужас ужасный! Но у меня двое мелких, уходить в тот момент было бы неразумно.

Поставила себе цель- дотянуть до работы. И все изменилось!))) я теперь встаю в 6 и вечером отрубаюсь стоя)) какой секс????))))) А вот муж спит в спальне теперь)))

Аноним 281

Ну и отвечая на поставленный в теме вопрос - возвращается! Но истерить точно не надо)) держитесь!

Аноним 788
автор

То есть вам тоже стало на надо? Так себе решение))) или все же секс вернулся но в разумных пределах? До работы еще долго, сложно не реагировать

Аноним 281

Аноним 788 автор темы: То есть вам тоже стало на надо? Так себе решение)))

Ну как не надо, надо, конечно))
Просто это перестало быть главной целью. Я перестала его ждать, потому что засыпаю сейчас раньше, чем до кровати дойду))) главное, муж вернулся в спальню и сейчас он инициатор секса.

неважно

Я вот вкалываю, общественная жизнь бьет ключом, плюс дети школьник и малышка (4 года для меня маленькая). Мне есть чем заняться!!! Финансовой сильной зависимости нет, хотя его деньги в общий котел тоже не лишние.
Меня люди любят. Мужчины даже какой-никакой интерес проявляют. Хотя внутри я какая-то забитая стала. Из-за того, что он меня НЕ ХОЧЕТ .
Да, есть лишний вес. И после 1 родов тоже был. Да и ДО родов тоже. Но! Я работаю над собой. И добьюсь красивой фигуры. Для себя. В целом обычно смотрит на меня как на предмет мебели. Все комплименты говорят, а родной мой, любимый даже слова не скажет. Если я начинаю говорить, он отвечает: тебе заняться нечем? иди займись чем-нибудь! Сам по ходу в это время и сидит в знакомствах или переписывается. Воть . Сижу и реву. Обидно!!! ОЧЕНЬ.

неважно

мои параметры: до родов при знакомстве и свадьба: 70-75 кг, после 1 родов за 4 года привела себя в форму 63 кг, потом 2 роды, кормление грудью 2 года и стремительный набор веса до 85 кг, сейчас 79 кг и чувствую, что организм отдает лишнее и постепенно приходит в норму.
На знакомствах его нашла и регилась специально, так уже написали готовые к сексу, на мой честный ответ про рост и вес ответили, ну и что такого, если девушка ухоженная, это не помеха совсем

неважно

живем 13 лет, такая фигня длится около года

Aноним

Эх, вот и у меня подобная фигня . Самооценка уже ниже плинтуса. Сперва в первую беременность он не хотел , потому что боится навредить ребёнку, после родов тоже что-то не шло , потом просто приходил и отворачивался..я перед ним и так и этак , а он устал . Пару раз секс был за год после родов и....новая беременность, тишина . Не ругаемся, всё молча . Есть другая , или нет - я не знаю. Естественно задавала ему такие вопросы, а кто ж честно ответит . Несколько раз попытки были с моей стороны, то секс 3 минуты , то у него просто "не встанет" на меня, отнекивается из-за усталости от работы, но график работы свободный, не переутруждается...как думаю я . В разговорах нет смысла , либо замыкается, либо выходим на конфликт. До беременности секс был отличный, разный ,он хотел постоянно, а я ...я работала , ушёл в 6 7 утра , пришёл в 9 вечера и спать рухнуть бы, а пока поесть приготовить,пока что и ночь . ... Но секс был . А сейчас его нет . Вообще. И намёка. Слов любви уже от него недождешься первого , всегда " а я тебя люблю, и я тебя/вас тоже" . То ли декрет так сказывается, то ли что. Хотя застала его с фейк страницы в ВК "интим знакомства екб" и всё в подобном духе, долго отнекивался , когда поставила перед фактом с его тел на страницу зашла , он нагло вышел со страницы и такой "тебе показалось", но извинения просил . И в тот момент мне как-то на всё пофиг стало , дождусь выхода из декрета, а там можно хоть куда с двумя детьми....

Аноним 281

неважно,

Ну у вас сложнее, конечно.
Блин, я не советчик совсем, но нафик вы по сайтам его выслеживаете? Это ж ещё тяжелее себе делаете... сами себя добиваете...

неважно

ну вот я не в декрете, зарабатываю, за рулем, жилье у нас совместное, но я думаю, что смогу так сделать, чтобы его вывести из кредитного договора (ипотека) и переписать свою долю на меня. Думаю, что можно найти юриста. Если знает кто-то, пишите здесь.
Меня добивает то, что для меня семья - это МОЕ ВСЕ, ради чего я живу и пашу....Он часть семьи! Пусть и дистанцируется и т.д. Но в жизни детей он присутствует. В моей тоже - я на работу в субботу, он дома с детьми. Иногда ходим вместе куда-нибудь.
Ну тяжело мне взять и перечеркнуть ВСЕ. Я его чувствую и понимаю. И он меня. Но в какой-то момент я ему стала неинтересна....или просто вредничает изза моих наездов....тяжело.....морально.

неважно

я сначала презервативы нашла у него, а потом полезла на сайт.
до этого не смотрела принципиально.
на сайте сидит минимум с ноября 2018
в сентябре один раз домой пришел ночью, в кармаене чек нашла из отеля Вознесенский, только чек странный на 200 рублей

Aноним

неважно: жилье у нас совместное, но я думаю, что смогу так сделать, чтобы его вывести из кредитного договора (ипотека) и переписать свою долю на меня. Думаю, что можно найти юриста. Если знает кто-то, пишите здесь.

Брачный контракт только. У нас так . Кв взята в браке , но по БК имущество только моё, т.к записано на мне ...

Аноним 307

Аноним 788 ,
Мойте полы раком без труселей, чтобы платишко/халатика поднимался ,но без акцента на это, после душа мажемся кремом полностью стоя голышом, и главное без намеков на секс, и вообще не приставайте сами, но аккуратно провоцируйте и почаще. Купите интересную смазку,поставьте на место где он заметит. Купите массажное масло предложите массаж,делайте сексуально,но не приставайте ,а спать.Спать тоже в пижамке без труселей. Вообщем своего мужа знаете же вот играйте с ним ...

мама
Екатеринбург

неважно: БЕзумно переживаю из-за детей, что могут почувствовать обман и ложь в семье.

Они чувствуют. Дети всегда чувствуют, не обольщайтесь.
Девочки, послушайте пажЫлую андатру. Не надо терпеть безразличие и холодность. Вернее даже нельзя терпеть. Разговаривайте, договаривайтесь, пытайтесь наладить. Не получается, копите финансовую подушку, выходите на работу и разводитесь. Где то есть человек, который будет любить вас и хотеть. Не теряйте время

Аноним 903

Сами доведут мужиков, а потом удивляются. Женщина у него. Чего вы там возвращать собрались. Поздно уже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";