А знаете почему многие мужчины опасаются женщин с богатым сексуальным опытом?

Екатеринбург

Каtюша,

Екатеринбург

никнейм,
Запоминаем рецепт "роковой женщины".

Екатеринбург

LUCKY ME: А зачем? Зачем ему знать о вашем богатом секс опыте?

А поговорить...?

мама
Екатеринбург

KILAXY: А вы им что?)) Можете дать взамен этих денег?)

очень опытный секс

просто посетитель
Екатеринбург

А как это происходит технически вообще?То ись во время процесса автор говорит-Вася,тормози,ты меня не впечатляешь.Вася кубарем скатывается и автор подхватив стринги с видом неудовлетворенной Чиччолины шагает домой?

Екатеринбург

Баба Yoga,
очень опытный секс

Тогда нужно называть вещи своими именами и сразу озвучивать сумму
В случае автора у нее завуалированная проституция а мужчины же намёков не понимают надо прямо говорить

Аноним 910
автор

Каtюша: но вам не нравится.

Да не то, что бы... Просто сама не знаю, чего хочу от отношений с мужчинами, в этом проблема.
Замуж не хочу, жить вместе не хочу. Когда только один секс, пусть и фантастический, быстро надоедает, начинаю нового искать.
Влюбиться надо, но не получается ((
Есть вот один, с ним секс и душевная связь, но он нищеброд(

Витамин: Чтобы мужчина просто так давал вам деньги?
Просто потому что ему это нравится?

Ну да)

Замуж не хочу, вместе жить тоже.

мама
Екатеринбург

KILAXY: а мужчины же намёков не понимают

вот совсем не понимают
а меня вот бесит объяснять когда надо объяснять

мама
Екатеринбург

Аноним 910 автор темы: И не сравнивал с другими)

в голове то своей сравнили же

мама
Екатеринбург

Аноним 910 автор темы: Ну да)

ну в чем то Вы не дотягиваете значит
что бы все потребности мужик закрывал
и секс и деньги и уход в закат

думайте, где у вас слабое место...надо прокачать

Екатеринбург

Аноним 910 автор темы: да)

Замуж не хочу, вместе жить тоже.

Мужчина готов давать деньги женщине, просто так. Но лишь тогда, когда она для него ценна.
У вас не то случай. По сути вы для мужчины никакой ценности не представляете. Случайная знакомая, проходной вариант. Как и он для вас.
Поэтому и мужчина задачи не стоит, доставить вам удовольствие
Смысл ему стараться, да и рад чего?

Аноним 910 автор темы: Влюбиться надо, но не получается ((

Так вы попробуйте зайти с другого конца. Может и получится

Екатеринбург

Аноним 910 автор темы: Просто сама не знаю, чего хочу от отношений с мужчинами

Это мы уже поняли

мама
Санкт-Петербург

Поймала автор комплексуна :)
Вместо чтоб махнуть рукой и забыть, собрался доказывать, поднимать втоптанную в грязь разыгранным шоу самооценку, а мамдам будет снисходительно морщитть носик :) В общем-то, в том вся и цель, не потрахаться, так повампирить :)

Аноним 412

Опыт не знаю какой считается богатый))) но до свадьбы в 23 года и начала половой жизни с 17 лет партнеров было до 10 наверное, с кем-то раз и все, т.к. фу не понравилось, с кем-то любовь и бабочки в животе и секс тоже. И сейчас вот вспоминаю, что с троими было желание тоже прекратить все в самом начале и удалиться, но почему то дотерпела ибо некрасиво же и бестактно а на самом деле молода была и неопытна и боялась чего-то. Второго раза уже конечно же не было, но чувство использования почему-то оставалось.

просто цифры

просто химии не случилось...
а так... мы не рабы, ну встала и ушла, нормально
главное, себя не обманывать и любить
/ИМХО , не претендуя на истину/

Екатеринбург

Витамин,
Мужчина готов давать деньги женщине, просто так. Но лишь тогда, когда она для него ценна.
У вас не то случай.

Не мешайте автору мечтать

Так и не созналась, сколько ей лет?)

мама
Екатеринбург

Аноним 412,
У вас было чувство, что вас использовали, потому что вы это понимали.
А автор считает, что мужчина и женщина на равных.
Женщина получает бесценный опыт

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 412: Опыт не знаю какой считается богатый))) ну нормально побл..ли, муж наверное тоже опыту рад был

Psy

Аноним 831: а "свободная женщина" отрабатывает свои комплексы


глупости какие...
есть люди самодостаточные..им просто не надо в пару для поддержания "я такая/такой" как все...вот мои штаны в шкафу...

Аноним 831

Лоя: глупости какие...
есть люди самодостаточные..им просто не надо в пару для поддержания "я такая/такой" как все...вот мои штаны в шкафу...

Самодостаточные люди не бегают от одного полового партнера к другому в поисках приключений. И уж "самодостаточная" это точно не про автора. У нее есть любовник, по ее словам неплохой, а она все "в поисках".
А уж после ее слов про деньги, вообще непонятно, про какую самодостаточность тут речь идет.

Аноним 910
автор

Витамин: У вас не то случай. По сути вы для мужчины никакой ценности не представляете.

У меня есть мужчина, который даёт мне деньги просто так) Ну не просто , а чтобы я была красивой и в хорошем настроении) Но секс не очень с ним (но лучше, чем было вчера)
Есть другой, с которым секс хорош
Я думала, в одном все можно объединить, но, видимо, нет

Аноним 910
автор

Аноним 831: Самодостаточные люди не бегают от одного полового партнера к другому в поисках приключений.

Всё-то вы знаете про самодостаточных людей))

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 910 автор темы: знаете почему многие мужчины опасаются женщин с богатым сексуальным опытом?

Заразы боятся?

просто посетитель
Москва

Аноним 910 автор темы: У меня есть мужчина, который даёт мне деньги просто так) Ну не просто , а чтобы я была красивой и в хорошем настроении) Но секс не очень с ним (но лучше, чем было вчера)
Есть другой, с которым секс хорош

и я трахаюсь с третьим, не расставаясь с теми, дабы не продешевить...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";