Боль при половом акте. Клинически ЗДОРОВА. проверенно

Аноним 243
автор

Проблема такая: когда глубоко -приятно ,но не когда отбойным молотком молотят, под определенным углом,чувствую даже яичники напряжение. Сзади часто член соскальзывает и как то прямо больно.
Приятно на спине когда ноги широко и не совсем высоко нежно, но ему это не нравиться, он кончить не может долго, прямо все так долго,а потом просит кончить минетом. А я хочу в меня,хочу забеременеть.
Говорит: потом привыкнешь,не будет больно. Я не хочу привыкать к боли. Это не не болезнь, я проверяюсь регулярно,нет ни вагиноза ни инфекция ни патологии строения органов. На боку не хочет, сверху, я устаю да и тяжелая я мне не удобно, удобно как бы почти лежа на него ,чувствую что ему не глубоко и надо подо мной двигаться не удобно. Короче с ним прямо мучаюсь. Ка кто притирка в этом задолбала.

Екатеринбург

Аноним 243 ,
А я хочу в меня,хочу забеременеть.

А он в курсе?))

Аноним 243
автор

KILAXY,
да.

просто посетитель
Екатеринбург

Большой член что-ли?

Екатеринбург

Какое-то несовпадение у вас) так он не хочет, по-другому вы не хотите. И он, судя по рассказанному, совсем не задумывается о вас, хорошо вам или нет)

Аноним 976

Аноним 243 автор темы: кончить минетом.

потом собрать и

Аноним 243 автор темы: в меня


Вы еще не притерлись, а уже беременеть собираетесь?
Вообще время надо на привыкание, на подстраивание под размеры)) под позы

Екатеринбург

Притирка и беременность как то не совпадают у меня вы вместе то сколько?

просто посетитель
Екатеринбург

Прелюдия есть, хватает? Вы возбуждены?
Думаю, что мало возбуждаетесь перед па, соответсвенно крови мало приливает, влагалище не растягивается.
Больше ласк перед па. Иначе никак

мама
Екатеринбург

Аноним 243 автор темы: Говорит: потом привыкнешь,не будет больно

Очень обидно было бы такое услышать
Я бы крепко задумалась

Аноним 356

Автор, вот мне со вторым мужем часто больно, хотя у него размер обычный, а до него у меня был роман семилетний с огромным размером и никогда больно не было.
Я тоже пыталась понять: что не так.
Пришла к выводу: тот, с большим оргАном, меня перед самим актом сильно возбуждал.
А муж - сразу погнали.
Теперь только со смазкой, литрами закупаемся... зато не больно. Попробуйте со смазкой.
А переделывать мужа - бесполезно, я думаю, старую собаку новым шуткам не выучить

Аноним 243
автор

ПаннаKotta: Большой член что-ли?

20 см, если что линейкой не мерила, но на вид похоже!

Аноним 976: Вообще время надо на привыкание, на подстраивание под размеры)) под позы

Ни с кем не было проблем. Он наверно 8-9 , только вот с ним почему то.

KILAXY: Притирка и беременность как то не совпадают у меня вы вместе то сколько?

да решили не тянуть с этим. Я хочу забеременить очень.

ПаннаKotta: Прелюдия есть, хватает? Вы возбуждены?

всяко! Но когда долго там наяривает,я уже чувствую почти треск... да вообще п***ц..

девачко: Очень обидно было бы такое услышать

Вот я тоже в ауте сижу. Сразу скажу,что он серьезно настроен, зовет жить к себе и все прочее.
Понимаю бред, но мне забеременить надо срочно. Он моложе, здоровый, и все прочее.

мама
Екатеринбург

Аноним 243 ,
Вам сейчас с сексом никакого кайфа, а если беременность наступит , то вообще бегать от него начнёте. Или вы жить вместе не планируете только беременность и нужна?

Екатеринбург

Аноним 243 ,
Понимаю бред, но мне забеременить надо срочно

Зачем?
Мечтаете быть матерью-одиночкой?)

просто посетитель
Екатеринбург

Подумайте, а может не надо вам именно от этого мужчины.

Аноним 976

Аноним 243 автор темы: Ни с кем не было проблем. Он наверно 8-9

а размеры у предыдущих такие же были?

Аноним 243
автор

UlitkaMerri: Вам сейчас с сексом никакого кайфа, а если беременность наступит , то вообще бегать от него начнёте. Или вы жить вместе не планируете только беременность и нужна?

Ну не совсем так конечно. Ну да,он не умелый в этом какой то....
Вообще извините даже лизать не умеет, первый раз такое со мной.
Зато от меня в восторге ,я для него сверх опытная Женщина, я старше на 8 лет .
Я осознаю, все последствия , да меня устроит,если будет мне просто помогать с ребенком. Но замуж зовет . Планы мои знает ,сам хочет ребенка очень.

Екатеринбург

Аноним 243 ,
сли будет мне просто помогать с ребенком.

А если не будет?)

У вас то с ним как? Оргазм есть?
Такое ощущение, что вас просто пользуют для своих нужд, о вашем удовольствии не думают совсем.

Аноним 243
автор

Аноним 976: а размеры у предыдущих такие же были?

нет не у всех. Может 2-3 вообще с "карандашами" были, там вообще, боже смешно вспомнить ,я не рожавшая, но чувствовала,что у меня как спичка в стакане)))) .
Были у кого такого же размера не было проблем, вот и стала прямо бояться этой внезапной боли. К тому же была травма :разрыв влагалища от неудобной позиции. Прямо до кровотечения, доб больницы. Адская боль,потом тянуло сутки.
Короче есть загиб матки , но это особенность у многих. Раньше не влияло. Ой ну вот что делать ,может к сексопатологу сходить вместе, думаю мужика не затащить к такому специалисту.

Аноним 243
автор

KILAXY: У вас то с ним как? Оргазм есть?

Да есть, мне приятна близость с ним. Он нежный в этом хороший мальчик .
Да нет не пользуют, скорей всего наоборот,впрочем как посмотреть

Аноним 976

Аноним 243 автор темы: я для него сверх опытная Женщина

разговаривайте, учите

Аноним 243
автор

Аноним 976: разговаривайте, учите

так вот итак....Это прямо не кайф.
Но податливый как пластилин ,первый раз у меня такой партнер

мама
Екатеринбург

Аноним 243 ,
Автор, Вас годы поджимают что ли, но в таком деле спешка вообще не нужна. То что он молодой и здоровый не даёт гарантию , что ребенок от него будет здоровый. И помогать не факт , что будет. С сексом у вас не супер, в беременность вообще всё тухлее будет и мальчик быстро сольётся, смысл ему терпеть беременность и всякие неудобства. Если готовы быть самомамой , дак уж лучше забеременеть от фееричного секса, чтобы было чего вспомнить .

Аноним 243
автор

UlitkaMerri: дак уж лучше забеременеть от фееричного секса, чтобы было чего вспомнить .

согласна с вами!
Но конечно хочу мужика-защитника настоящего.
А не просто роскошное тело молодое
Да ,Время поджимает,вы правы.

мама
Екатеринбург

Аноним 243 ,
Отпустите на чуток ситуацию и посмотрите на него внимательно действительно ли он мужик - защитник? Не торопитесь и ситуация изменится. А дети они не любят планов, по щелчку редко получаются, всё больше неожиданно и как всегда " только не сейчас"

Аноним 796

Аноним 243 автор темы: Да ,Время поджимает,вы правы.

сколько Вам лет? Сколько ему?

Аноним 243
автор

UlitkaMerri,
Спасибо Вам

Аноним 796:
сколько Вам лет? Сколько ему?

не хочу говорить ,простите

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";