Боль при половом акте. Клинически ЗДОРОВА. проверенно

Екатеринбург

Аноним 243 автор темы: Говорит: потом привыкнешь,не будет больно

Урод он у вас, конечно.

Вы привыкнете, да. У вас чувствительность просто пропадет. Потом желание сексом заниматься, потом и этого человека вы будете с трудом выносить рядом.
Нельзя так с телом обращаться со своим. И с телом любимой женщины.
Он не может кончить не из-за вас, это его личная проблема, которую он за счет вашей боли решить хочет.

мама
Екатеринбург

Аноним 243 автор темы: Вот я тоже в ауте сижу. Сразу скажу,что он серьезно настроен, зовет жить к себе и все прочее.

Он нежный, податливый, как вы пишите, ессно потому как у вас конфетный период. А вот такие фразочки, не всегда конечно, но могут обнажать истинное лицо. Я конечно не говорю сейчас о том что все, надо рвать отношения. Но это впоследствии все немаловажно оказывается.

Многие женщины, котопые подвергаются домашнему насилию, об этом рассказывают. Что да, были предпосылки, какие то малозначительные фразы, невинные шалости, поступки вроде странные, но ничего такого, в остальном он нежный и очень адекватный. А потом, в ретроспективе именно выясняется, что стоило на это все обращать внимание.

Я опять же не говорю, что это ваш случай.

Аноним 995

у вас в любой день больно? может когда овуляция? У меня в овуляцию больно, прошу поосторожней, ну и в определенных позах

Екатеринбург

девачко: Я конечно не говорю сейчас о том что все, надо рвать отношения

а я вот за рвать.
Но это я - умная и опытная баба. А автор в розовых очках. Которые обязательно разобьются внутрь осколками.

Аноним 221

Аноним 243 автор темы: Сзади часто член соскальзывает и как то прямо больно.

Аноним 243 автор темы: удобно как бы почти лежа на него ,чувствую что ему не глубоко и надо подо мной двигаться не удобно. Короче с ним прямо мучаюсь.

UlitkaMerri: 20 см, если что линейкой не мерила, но на вид похоже!

Вот когда 20 см то ничего не выскальзывает ни в каких позах, и на боку и т, д везде удобно и глубоко.
Я заметила, чем меньше член, тем мне больнее и хуже, тычет кудато в бок, неглубоко, больнои неприятно.

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: а я вот за рвать.

Вот знаете, люди не всегда пишут все так, как есть. Это просто пост, а свечку подержать опытных баб не просили. поэтому просто в данном случае уместным считаю без ярлыков и прочего деликатно указать на факт и все, далее человек пусть сам со своими очками разбирается, розовые или не розовые

Екатеринбург

девачко,
а по моему как раз просили.
Просто пост - в газете Крокодил. А тут человек не выдержки из своего романа печатает и спрашивает - ну как?

просто посетитель

Аноним 243 автор темы: Да есть, мне приятна близость с ним. Он нежный в этом хороший мальчик .

Как? Если у вас голова не отключается на тему позы для беременности и с позами ее можете найти общий знаменатель

Аноним 243
автор

Аноним 995: ну и в определенных позах

сзади очень не комфортно ,будто член упирается куда и БОЛЬНО! Конечно он сразу прекращает. Во время овуляции у меня всё течет,все хорошо.

Аноним 221: Вот когда 20 см то ничего не выскальзывает ни в каких позах, и на боку

Абсолютно не так. Было 3 партнера с огромными и все по-разному, не от члена зависит, а от того, чей член))))

Аноним 243
автор

Дама Бубён: А автор в розовых очках.

с чего это? Я прекрасно всё понимаю.
Я не сказала, что люблю .хочу и свадебный вальс слышу. Вот это и правда розовые очки и дурость.
Я про деликатную проблему, надо думаю все ровно к Врачу на УЗИ ,прочитала что могут быть кисты яичников и миомы. так действуют. Узи не делала 2 года. а вот мазки на все -недавно , ну и на осмотре ничего не сказали, они же там руками смоттрят ,наверно какую то патологию увидели бы,кроме яичников

Екатеринбург

Аноним 243 автор темы: Я не сказала, что люблю

вы сказали, что хотите забеременеть. В чем смысл тогда вашего перфоманса?

Я вам так скажу. 98% у вас не обнаружат патологий несовместимых с нормальным половым актом. У вас просто такая особенность организма. Мы все разные, у нас все там устроено немного не так, как у соседней девушки в очереди. И чувствительность у всех разная. и фазы цикла разные. И опять же разная чувствительность в разные фазы цикла. И это нормально - чувстоовать дискомфорт в том положении, которое неудобно вашему телу. А вам предлагают его игнорировать. Всего лишь то.
"Потерпи, пока я тут совершаю возвратно поступательные движения, достаточно того, что мне приятно, это ведь тебе больно, значит с тобой что-то не так"
Знаете кто так говорит? банальные агрессоры. Поначалу ласковые и милые, но вот такими словами очень легко их вычислить.

Екатеринбург

Дама Бубён: Знаете кто так говорит? банальные агрессоры. Поначалу ласковые и милые, но вот такими словами очень легко их вычислить.

Автор, вам правильно ответили! Задумайтесь! А вы о другом рассуждаете

мама
Екатеринбург

Аноним 221,
UlitkaMerri:20 см, если что линейкой не мерила, но на вид похоже!
Не мои слова! Нееет нет мне не надо 20 см

Аноним 243
автор

Дама Бубён: "Потерпи, пока я тут совершаю возвратно поступательные движения, достаточно того, что мне приятно, это ведь тебе больно, значит с тобой что-то не так"

married: Автор, вам правильно ответили! Задумайтесь! А вы о другом рассуждаете

Я согласна с вами. Он конечно прекращает сразу. Но пробуем все ровно то,чтобы Он кончил . И, да опять,правы, что я начала чувствовать, что во мне что то не так...

UlitkaMerri: Не мои слова! Нееет нет мне не надо 20 см

Да не в размере дело говорю, что я члены большие не видела и ничего с ними не делала?) Это именно от техники зависит.
Ой спасибо всем, за ответы.

Аноним 221

UlitkaMerri,
Ой, простите, глюк сайта.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 243 автор темы: что я члены большие не видела и ничего с ними не делала?)

30-40?
если 20 - "небольшой"

Аноним 243
автор

ДоброжелателЬ ????: 30-40?
если 20 - "небольшой"

Я такого не говорила,что не считаю такой обычным.
К слову,мы вчера расстались, взаимно

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: а я вот за рвать.

+++++
Себя не уважаете и не цените. А мальчик ваш - эгоист. Не женится он на вас, намаетесь со своим дитем и с этим великовозрастным. Если хотите родить ребенка, так отца/самца не выбирают.
Или фееричный секс, влечение или до свидание.

Аноним 243
автор

ussr: Себя не уважаете и не цените.

Мы расстались. Все ХОРОШО

Psy

Аноним 243 автор темы: Мы расстались. Все ХОРОШО

Ну, вот...а почти СЕМЬЮ создали. ..

мама
Екатеринбург

Аноним 243 автор темы: Мы расстались

С поставленным на место мозгом - легче принимать решения

Аноним 243
автор

Olilka: С поставленным на место мозгом - легче принимать решения

Лоя: Ну, вот...а почти СЕМЬЮ создали...

да и правда-нафига мне это надо

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 243 ,
Радуйтесь, что забеременИть не успели.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";