Что ответить мужчине

просто посетитель

Не надо ничего придумывать. Напишите , что общение с ним вас больше не интересует. И все
Не надо подробностей, вываливания обид, прерывания секса, никакой драмы.
Вот вы сейчас Ю-маму юзаете, как поступить, переживаете, а он, скорее всего , по списочку смс дальше пишет. Потом выберет с кем встретиться.

Аноним 828

Сплетницца: Напишите , что общение с ним вас больше не интересует.

А автора то как раз интересует
Хочет найти такой текст, чтоб показать что обижена, но вроде и не против

просто посетитель
Екатеринбург

jersan: так и написать всего два слова "Прилетел? Приезжай!" вечно у вас у тёток какие-то заморочки...

А он ответит, что устал, пока летел.... И у дамы душевная травма на всю оставшуюся жизнь

Аноним 905
автор

Olilka,
Да, как буд-то констатировал. Привет! Сегодня прилетел. Был отпуске. Но он всегда говорил, что не любит писать и не пользуется соц.сетями и приложениями. Предпочитает живое общение. Виделись часто. Общались. Но встреч "с чувствами" было только две. За два месяца.

Аноним 905
автор

Сплетницца,
Нет-нет! Не собираюсь никаких обид высказывать и претензий. Вы скорее всего очень правы.

мама
Екатеринбург

Аноним 905 ,
Ну вопроса получается не было, отвечать не на что
Но так как это все-таки знакомый человек, можно порадоваться за него в ответ)

просто посетитель

Ой, все. Я переобуваюсь. Автор на встречу согласиться, конечно же.
Мой совет новый: так и пишите, что встретится не против, не ломайте себе мозг, не рефлексируйте. В вашем случае 2 варианта событий : 1) встреча будет, после неё вы залипнете ещё больше, мч сольётся (опыт есть)и вы будете чувствовать себя мерзко , 2) после вашего согласия на встречу мч сольётся, и вы будете чувствовать себя мерзко
Автор искренняя, мужикам верит ещё

Аноним 905
автор

Olilka,
С приездом!)

просто посетитель

Аноним 828,
Да, я не поняла сразу.
Через это все женщины, наверное, проходят.

Аноним 905
автор

Все! Девочки, продолжаю игнорить.

Аноним 244

Автор хочет продолжения?

Аноним 905
автор

Аноним 244,
Хотела бы! Но походу останусь в минусе. Со стороны видней)

мама
Екатеринбург

Аноним 905 автор темы: игнорить

Автор, если вы все для себя решили, то лучше удалить и заблокировать везде. И забыть.
А игнорить - вы так и будете думать о нем.

Аноним 244

Аноним 905 ,
Минус в чем?
Если ничего себе не придумывать, а просто начать общение, то если судьба - встретитесь, не судьба - не встретитесь.
Но хотя бы не будет есть мысль «эх, вот если бы я ответила, вдруг бы было...»

Аноним 905
автор

Songes,
Да, верить хочется. Верю, что есть. В моём окружении есть такие хорошие и порядочные мужчины. Которые уважают женщин. Мне кажется это зависит от отношения в их семье с детства. А те кто само утверждается и повышает свою самооценку за счёт женщин это комплексы какие-то. Неудовлетворенность в жизни. Не умение само утвердиться другим способом. Хотя в моём случае, человек занимает хорошую должность. Является человеком, которого уважают. Не знаю что не так с его головой тогда.

Аноним 905
автор

Аноним 244,
Минус в том, что ему будет приятно, что о нем не забывают. Успокоится и продолжится равнодушие ко мне. А мне не это надо.

будущая мама
Екатеринбург

мужчины, не понимаю их, и хочется и колется.... у самой нечто подобное. запуталась(!

мама
Екатеринбург

Аноним 905 автор темы: мне не это надо

Ну другого наверное уже не будет с этим человеком

Аноним 905
автор

Я кстате, всегда была действительно искренняя и этим пользуются не только мужчины. Но я не могу и не хочу ненавидеть людей из-за этого. Не хочу становиться как те, кто ищет выгоду за счёт других. Это не хорошо, но думаю и не плохо. Если сталкиваюсь с человеком, который идёт по головам, просто ухожу. Такой наивняк. Но при этом я так же искренне радуюсь мелочам.

Екатеринбург

Если вы мужчине интересны он полгода сопли жевать не будет. По моему это абсолютно очевидный тезис.

Аноним 905
автор

Спрашивает теперь как у меня дела? Куда пропала? Он похоже ждёт какой-то реакции)))

мама
Екатеринбург

Игнорить . Игнорить и ещё раз.... В вотс ап пишет? Видит, что Вы читаете ?

Аноним 905
автор

Maroka,
Мои прочитанные сообщения не отмечаются. Если только время посещения.)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";