Что ответить мужчине

папа
Хабаровск

Аноним 905 автор темы: Спрашивает теперь как у меня дела?

ответ "Твоими молитвами"

Аноним 905 автор темы: Куда пропала?

"да вроде не пропадала"

Аноним 905
автор

Ничего не отвечаю. Думаю, что мне не нужно начинать все заново. Человек не изменится.

Аноним 509

«Дела нормально, все хорошо.»
Может он потрындеть пишет. А ежели секса надо, то почему б не встретиться? А если не надо, то и светской беседой надо ограничиться. Зачем усложнять... Когда людей друг к другу тянет и нет препятствий, они с определенного момента просто не расстаются... а эти редкие встречи значат, что надежды не имеют оснований

Аноним 905
автор

jersan,
Супер! если только так ответить.) возьму на заметку.

Мадам Кошкина

Автор, вы как на ситуацию смотрите:

  1. Дать-не дать?
    или
    2.Взять - не взять?
    Если вы из тех, которые "дают", не давайте. Чтобы потом не расстраиваться. А вы расстроитесь, если все окажется не так, как вы себе придумали. А оно так и окажется, к бабке не ходи.
    Если вопрос "взять - не взять", берите. Че б не взять то, что само предлагается. Не надо будет, оставите
Аноним 905
автор

Аноним 509,
Как Вы хорошо и правильно сказали. Спасибо!

Аноним 905
автор

Петроваводкина,
Я скорее из тех ,которые хотят брать и отдавать. По этому если не дадут или не возьмут, будут переживания. ) но это жизнь, понимаю.

Аноним 595

Он скорее всего пишет от скуки, когда к человеку тянет, любыми правдами и неправдами ищут встреч.
Начнёте далее отвечать, затянет ещё больше, и опять будете переживать. Отвечайте сухо, как дела - отлично. Он будет дальше писать, вы также сухой ответ, и не сразу. Или вообще перестать отвечать. Главное вам заигнорить первой.

Аноним 597

Вы ему не нужны. Когда мужчина заинтересован , то не успев расстаться уже спрашивает, когда увидимся снова?!
Пишет постоянно и свою работу планирует так, чтобы встретиться с девушкой , а потом решить все свои дела.
Он должен подстраиваться под вас, а не вы под него.

Аноним 751

Верно, когда мужчина действительно заинтересован, то будет инициировать и встречи и общение. И на другой конец города поедет, лишь бы увидеться, хоть и на 5 минут.

А вы, автор, ничего не теряете. Поймите, своим молчанием вы НИЧЕГО не теряете.
А что значит "встречи с чувствами"? Секс что ли 2 раза у вас был?

Аноним 905
автор

Аноним 751,
Ой, до секса даже не дошло. Кафе, разговоры о чувствах, поцелуи, прогулки, как ему хорошо и тд. И потом работа, работа, работа... Я так и не поняла, что не так. Как-то спросила, говорил все отлично! Как-то ему сказала давай все закончил на том, что есть. Не согласился.

Аноним 905
автор

Встретил другую...

просто посетитель
Екатеринбург

По сути ничего никогда и не было. Одна болтовня. Будьте честны с собой любимой

Аноним 905
автор

Scarlett O'Hara,
Так я и ушла в туман, а сейчас пишет... Все вспомнилось. Но со стороны смотрю, ведь детский сад. Я просто придумала тогда что-то, это не сбылось. Беда с нами с женщинами. Обиделась. Теперь пишет и думаю, а стоит ли? Вдруг все так же будет как и было. Точнее уже не думаю. Написала: с приездом! У меня все отлично! Я всегда на связи, никуда не попадала. Расспрашивать ни о чем не стала.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 905 ,
На этом жирная точка. И время не тратить на него.

Аноним 751

Аноним 905 ,
Значит, даже секса не захотел с вами. Правильно, будьте честны с собой. Ведь если бы он захотел, было бы развитие отношений. Но...

kis

Графиня Калиостро,

Графиня Калиостро: Если вы мужчине интересны он полгода сопли жевать не будет.

ох, поверьте, и не полгода жуют, есть примеры.
Кстати, мужчина то свободен?!

Аноним 905 автор темы: Думаю, что мне не нужно начинать все заново. Человек не изменится

почему бы не сохранить приятное, ни к чему не обязывающее общение, если он вам нравится? Только не надо открывать свою душу и бесконечно признаваться в любви и симпатии, знаю - это трудно.

Аноним 595: когда к человеку тянет, любыми правдами и неправдами ищут встреч

и

Аноним 597: Пишут постоянно и свою работу планирует так, чтобы встретиться с

это все касается самых первых этапов знакомства, ярких моментов влюбленности, далее эмоции сглаживаются и притупляются, если их не поддерживать регулярными встречами.

Мой совет, если хочется эти отношения удержать - настаивайте на живом общении, ну и сексуальная подоплека конечно же сделает свое дело.

Екатеринбург

kis: ох, поверьте, и не полгода жуют, есть примеры.

Так я верю охотно) только ничего в итоге с такими согражданами и не выходит.

Аноним 3

Аноним 905 автор темы: По сути полноценного общения было месяца 2. Потом у него якобы времени нет на встречи. Очень хочет встречи, но никак. Это его слова. Я стала меньше писать и он, я перестала и он. Как то так. Вариант был, но не сошлись буквально сразу. Сейчас нет никого.

Вы же взрослая. Все понимаете. Хотел бы встретиться, нашел бы время. Вы даже не запасной вариант, тк даже запасных держат рядышком... Вы так, чтобы была...
Если готовы на такое общение без обязательств, то ответьте ему. Если боитесь влюбиться по уши, то не стоит. если уж вы сейчас переживаете, то что будет потом.

Аноним 905
автор

Songes,
Я не спрашивала, но кольца нет. Даже не подумала, что мужчина так легко со мной познакомится будучи женатым. Но сейчас думаю, что может быть, что угодно. Про меня тоже не спрашивал.

Аноним 905
автор

Девочки, я шоковом состоянии. Меня зацепила мысль о том, что он женат. Он мне пишет про отпуск, спрашивает про меня. Я ему ответила сейчас: зачем тебе это? Займись семьёй и женой. Он ответил: я не говорил тебе, что женат. Потом минут через 15. С женой давно, как соседи. меня как током ударило.
Ощущаю себя мерзко. Как и прогнозировали.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 905 ,
Женат и с женой никакие не соседи) это бредни) там жена ни сном ни духом, что у неё чудак на сайтах женихается)

просто посетитель

А может жена сидит здесь, читает эту тему и думает - как хорошо , что мой не такой

Psy

Аноним 905 автор темы: . Привет, я прилетел из отпуска.

....ответ: С приездом!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";