Что ответить мужчине

Psy

Сплетницца: жена сидит здесь, читает эту тему и думает - как хорошо , что мой не такой

+++++++++++++++++100

папа
Хабаровск

Ваша_тётя: Женат и с женой никакие не соседи) это бредни)

да бывает... у меня так было... так и жили, около года, как соседи пока не развелись... а какое то время жили как соседи когда уже развелись...

Аноним 595

Дааа... Видела я этих соседей, каждый второй сосед! У меня был такой чудик в 22 года, ему было лет 38, также мурыжил смс, и встреча раз в неделю, наивная, ждала, верила, оказалось жена живёт в пригороде, он тут, домой ездил на выходные. Когда его начала игнорить, начал бегать, искать встреч, только я уже переболела.

Екатеринбург

Аноним 905 автор темы: ходим в одно место, по интересам

Клуб анонимных алкоголиков?

Аноним 509

Просто Дима,
Да мозгобойня какая-нибудь скорее...

kis

А я бы на сообщение о возвращении из отпуска напрямую спросила - "и почему же без меня?"

мама
Тюмень

У меня была та же история по зиме. Только я вовремя остановила себя. И встречь было не две.
Был месяц активного ухаживания и даже сказал, что влюбился и потом стух. Может, я была недостаточно активна...
Вообщем, сейчас видимся раз в месяц и секимся. Больше мне от него ничего не надо. Секс с ним пока нравится. А надоест- пошлю его культурно да и все

просто посетитель
Екатеринбург

За пол года не отжарить. Странный мужик

Екатеринбург

Граф Калиостро: За пол года не отжарить. Странный мужик

Кто о чём... А автор о любви думала

будущая мама
Екатеринбург

jersan,
Да про тебя то мы всё знаем))
Просто Дима,
Явных не анонимных)))

ДоброжелателЬ 😊

Граф Калиостро: За пол года не отжарить. Странный мужик

любитель вареного? или парит только?
может, поэтому и с женой "как соседи"?

самомама
Екатеринбург

Аноним 500: При чем вы у него не единственная любовница.(

Причём,она ему не любовница

Аноним 895

Аноним 905 ,
Сколько лет мальчику?

Аноним 617

Аноним 905 ,
Его не Алексей зовут, с Химмаша?

235

Я сама.,
Ага так она тут и напишет,что они просто так за ручку парару раз подержались,но секса у них не в коем случаи не было.А зацепил просто так он ее сердце на ровном месте А если он женатик значит она ему приходиться любовницей.

Аноним 905
автор

Songes,
А как узнать врёт или нет. Сказал, что брак был без сильных чувств в зрелом возрасте. Потому что решил завести семью. До этого был занят карьерой. И мол сейчас каждый занят собой. Любви нет. Я уже ни на что не рассчитываю, просто интересно. Если это не правда и я ему особо не нужна была, то зачем это выдумывать сейчас?

Аноним 905
автор

Аноним 500,
Меня не устраивает. По этому не встречаюсь, но переписку ведем. Я от него ничего не хочу уже, он тоже почему то говорит, что ничего не хочет от меня, а зачем пишет. А пишет как! Приятные комплименты, что-то спрашивает. Интересуется мной. Мне это приятно, но не более. Вот для чего это? Объясните понимающие. У меня опыта совсем мало общения с мужчинами. За мужем 10 лет была за первым и единственным.

Аноним 317

Аноним 905 автор темы: Объясните понимающие

  1. Поднимает свою самооценку
  2. Вы - запасной вариант
  3. Болобол и любитель мастурбации
  4. И правда нерешительный и много работающий.
    Да куча вариантов
Аноним 905
автор

Аноним 317,
Ну вот, а я гадай

Аноним 317

Аноним 905 автор темы: а я гадай

Зачем? Есть рот. Можно спросить. Не хихикая. Чётко и ясно.

Аноним 905
автор

Аноним 317,
В то и дело, спросила, а он: Ничего не хочу. Общение должно быть лёгким. я просто теряюсь от такой не понятной фразы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";