Как отвлечься...

Аноним 478

Анонимус ,

Анонимус автор темы: У него желание не пропадало)
Просто видимо природа над ним посмеялась...

хочет , но не может? так к доктору его...может быть инфекция, а это заразно...

Екатеринбург

Анонимус автор темы: примеру, как справляются с этим одинокие женщины.

У одиноких женщин нет рядом мужика, работа и куча дел забот, о сексе размышлять особо времени нет)
Ну и по себе могу сказать, когда одна была, мне не нужен был секс просто как секс, я хочу секс с определённым мужчиной. Поэтому пока его не было и мыслей о сексе не было) не до того было.
У вас другой вариант, мужик рядом, но ему пофиг на вас

Екатеринбург

Анонимус автор темы: Просто видимо природа над ним посмеялась...

Автор, а у вас с мужем отношения вообще как?
Вы как то о нем так пишете..ну..неуважительно что ли.

Екатеринбург

НетвояЯ: к вечеру мысли обычно пропадают, устаю.

ну т.е. метод с занятосью все ж таки работает?

KILAXY: ему пофиг на вас

или ей на него.
Вообще непонятно изложено. Сплошные противоречия

Витамин: Почему не поговорить с ним о своих желаниях и потребностях?

объясните как разговоры помогут, когда речь о физиологии. Если вы есть хотите вас можно убедить разговорами в том, что вы не голодны?
Не понимаю разговоров я таких разговоров. Ладно когда речь идет о частоте. Хотя и в этом случае вряд ли поможет.

Екатеринбург

Драгоценная: объясните как разговоры помогут, когда речь о физиологии. Если вы есть хотите вас можно убедить разговорами в том, что вы не голодны?
Не понимаю разговоров я таких разговоров. Ладно когда речь идет о частоте. Хотя и в этом случае вряд ли поможет

Анонимус автор темы: Мужа выбрала такого же, в постели он ноль, к сожалению

Блин, ну научите мужа. Расскажите ему, что вам нравится, что доставляет удовольствие. Глядишь и получите удовольствие.

Анонимочka89
автор

Драгоценная: так он хочет или не хочет? можете еще раз суть проблемы внятно объяснить

Хочет ещё как.. Но я с ним ничего не испытываю..

папа

НетвояЯ: то есть каждый день рисую, черчу, но если в голове мысли о сексе, а со мной так бывает часто, это капец , хоть зарисуйся там.

чеж мешает в рисовании выразить свои мысли?

Анонимочka89
автор

KILAXY,
Да никак)
Много претензий к нему. Плюс удовлетворить не может. Хоть требует от меня секса чуть ли не каждый день. А я его не хочу.
В данный момент мы в ссоре, он у родителей живёт

просто посетитель
Екатеринбург

Прекрасно, значит, у мужа все функционирует. Учите его, как вам надо. Или идите вместе у сексологу.
Но мне кажется, что нет любви уже развод тогда, видимо

Екатеринбург

Анонимус автор темы: Хочет ещё как.. Но я с ним ничего не испытываю..

То есть он к вам через день пристаёт с сексом, но у вас с ним нет удовольствия? Или у вас нет желания? Что то он делает не так?
Может просто вы его не хотите? И поэтому любые телодвижения с его стороны вам неприятны?

Анонимочka89
автор

Витамин,
Да откуда я знаю как мне надо)
Пробовали по разному - ну нет ощущений...

Анонимус автор темы: К примеру, как справляются с этим одинокие женщины.

Одиноким женщинам зачем с этим справляться?))
У них, как раз таки, секса в избытке) Осуществляют все самые смелые свои фантазии))

Екатеринбург

Анонимус автор темы: откуда я знаю как мне надо)

Так если вы сами не знаете как вам надо, что от него то требуете? Он тем более не знает.

Анонимочka89
автор

KILAXY,
Вы всё точно описАли. Не хочу, не удовлетворяет, любые телодвижения раздражают. Размеры и стойкость (ну вы поняли) тоже не устраивают...
Уже полгода секс только с таблетками (типа виагры которые), без всё быстро и невнятно((((

Екатеринбург

Анонимус ,
А раньше все было так же?

Екатеринбург

Витамин,
это автору посоветуйте. Может поможет.
я не понимаю, что значит научите? он же не собака, чтоб его дрессировать. Ну как то в процессе понимание приходит что нравится партнеру, что нет. Там же и сказать мимоходом можно.

Анонимус автор темы: Размеры и стойкость (ну вы поняли) тоже не устраивают...

Ну мучайтесь дальше. В следующей жизни, может, больше повезёт

Екатеринбург

Анонимус автор темы: Вы всё точно описАли. Не хочу, не удовлетворяет, любые телодвижения раздражают. Размеры и стойкость (ну вы поняли) тоже не устраивают...
Уже полгода секс только с таблетками (типа виагры которые), без всё быстро и невнятно((((

ну и о чем тут разговаривать? С мужем. Она его конкретно не хочет. вот и ответ

просто посетитель
Екатеринбург

НетвояЯ: Но не с кем

А муж чо

Екатеринбург

Драгоценная: Она его конкретно не хочет. вот и ответ

Да. Все прозрачно.

Екатеринбург

Драгоценная: он же не собака, чтоб его дрессировать. Ну как то в процессе понимание приходит что нравится партнеру, что нет. Там же и сказать мимоходом можно.

А как мужчина поймет, что доставляет женщине удовольствие, если она об этом не говорит?
Ну нет опыта у мужа, не знает. Подскажи расскажи, что нужно сделать, чтобы тебе было хорошо. Это же твой муж. Он в принципе должен хотеть сделать тебя счастливой.
А если ему на тебя пофиг, тогда зачем с таким жить?

Анонимус автор темы: Да откуда я знаю как мне надо)
Пробовали по разному - ну нет ощущений...

Вы очень странная. Вы не знаете, а он почему то должен знать?
Может проблема в том, что у вас нет любви к мужу? Как и у него к вам.

Анонимус автор темы: всю жизнь до родов была бревном, да ещё и ОК принимала. Не было ни либидо, ни удовольствия, ни тем более оргазмов. Мужа выбрала такого же, в постели он ноль, к сожалению... Теперь мучаюсь и лезу на стену,

Зачем тогда мучится? Найдите себе мужчину, с которым вы это удовольствие получите. Который будет нравится делать вас счастливой.
Жизнь то проходит.

папа

Анонимус автор темы: Да откуда я знаю как мне надо)
Пробовали по разному - ну нет ощущений...

возьмите "инициативу" в свои руки, муж тут вам не помощник

НетвояЯ: Так хочется не выражать, а действовать

так ты, что не перегореть за день, а наоборот аппетит к вечеру нагулять

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";