Как отвлечься...

Аноним 420

автор, одолжить вам моего?
замучил

мама
Екатеринбург

ПаннаKotta: в смысле? Так то овуляция проявляется в боли внизу живота и яичники тянет. И желание может быть сильное. Правда, у меня лично наоборот перед месячными

я не хочу ничего знать про вашу овуляцию
зачем вы это пишите?

просто посетитель
Екатеринбург

3illionaire,
К тому что овуляцию чувствуют и это нормально. Вы же выше усомнились поржали

Аноним 478

заnятая: автор, одолжить вам моего?
замучил

ага, и моего в придачу...мне надоел затяжной секас...хочу быстрого

Аноним 624

SvettMama: Поменять мужа. Что за мазохизм? так легко это сделать,аха
KILAXY: Может просто вы его не хотите? И поэтому любые телодвижения с его стороны вам неприятны? я понимаю автора,и чем больше читаю форум,то понимаю,что таких женщин болтшинство. Я тоже не хочу своего мужа. Потомучто: пару раз чмокнул в щечку,пару раз потискал груди, все у нено встал,пару раз туда-сюда и всееее. Ему хорошо.
Анонимус автор темы: . Я только начну чувствовать что-то приятное, он оказывается всё... и так каждый раз(( Вот вот. И лежишь и чувствуешь,что тебя использовали.
НетвояЯ: ? Пусть идёт на второй забег, пока не выполнит свой долг Так не может. Не молод уже. Лет 15 назад мог. А сейчас не может.
И понятно,что семья это не только секс. Но ведь и не на последнем месте он. Ну надоело удовлетворять себя саму. Ну и понимаю,что разведусь-ничего не будет больше.

Аноним 624

Перед разводом запишу дату последнего секса,что бы запомнить

Аноним 624

Все пишут:оталекитесь работой. Работа не отвлекает

мама

Нужно себе внушать с такими мужьями, что не в сексе счастье

666

Анонимус автор темы: Посоветуйте что делать.. как не думать об этом

в семь утра!?
не верю автору

Аноним 624

Aгата888: сегодня в 18:17
Нужно себе внушать с такими мужьями, что не в сексе счастье

Вот я и пытаюсь. И понимаю,в моем случае,что счастье мое в том,что муж не гулящий, не пьющий и копеечную зп в дом приносящий. Вот и не знаю,в чем себя убедить

Анонимочka89
автор

Аноним 624: И лежишь и чувствуешь,что тебя использовали.

Вот вот! Я своему так и говорю что надоело чувствовать себя резиновой женщиной...

Аноним 624: Все пишут:оталекитесь работой. Работа не отвлекает

Ага( я уже стул раскачиваю, подпрыгиваю на нём))) и почему-то вспоминаю своего первого... вот бы моё нынешнее тело в то время, когда мы встречались... ну ладно)

Аноним 624: Я тоже не хочу своего мужа. Потомучто: пару раз чмокнул в щечку,пару раз потискал груди, все у нено встал,пару раз туда-сюда и всееее. Ему хорошо.

То же самое! А ещё помимо этого отсутствие помощи по дому и с детьми (только после волшебного пендаля), отсутствие денег и подарков даже на ДР, эмоциональная холодность, пивное пузо... ооох

Анонимочka89
автор

Аноним 624,
Мой такой же))
И-куда только наши глазки-то глядели, когда покупали...

Екатеринбург

Аноним 624: что муж не гулящий, не пьющий и копеечную зп в дом приносящий

Ну как бэ так себе счастье
Порадовать может только - не пьющий. Не гулящий тут уж как карта ляжет. Про копеечную зп вообще молчу.
Еще и секса нормального нет.

Аноним 624: понимаю автора,и чем больше читаю форум,то понимаю,что таких женщин болтшинство

Не думаю, что большинство. Просто кто то готов с этим мириться и терпеть, а кто то хочет быть счастливым во всем.

Анонимочka89
автор

Аноним 624: что счастье мое в том,что муж не гулящий

А потому они и не гулящие, понимают что шансов удовлетворить другую женщину вообще ноль если это даже с женой не проходит

мать Чемпионов
Екатеринбург

Анонимус ,
Разведитесь и занимайтесь сексом с мачо))))) которого хотеть будете)

папа

НетвояЯ: что, он после 2-3 минут секаса, и своего удовлетворения, не может продолжить? Пусть идёт на второй забег, пока не выполнит свой долг

Аха, а потом ещё на третий, четвертый
Тут бы на один раз самому и жене сподобиться
Она, видишь, дистанцироваться решила, так что увы...

Анонимочka89
автор

НетвояЯ,

НетвояЯ: Вот он ваш таракан

Да я тоже подозреваю это) хотя думала - столько лет прошло, чего там
Да они даже похожи чем-то с мужем внешне - высокие, крепкие, тембр голоса...
Но тот слишком уж темпераментным был. Я бы такого напора не выдержала. Ну понятно, что видимо и секс поведение отсюда вытекает

Аноним 624

Анонимус автор темы: отсутствие денег и подарков даже на ДР, эмоциональная холодность

У нас олин муж? Хотя у моего нет

Анонимус автор темы: пивное пузо... ооох

KILAXY: Ну как бэ так себе счастье
Порадовать может только - не пьющий. Не гулящий тут уж как карта ляжет. Про копеечную зп вообще молчу.
Еще и секса нормального нет.

О чем я и говорю

красавица: Разведитесь и занимайтесь сексом с мачо))))) которого хотеть будете)

А где таких дают?

НетвояЯ: И вообще некогда будет думать о сексе с мужчиной, так, в дУше будете себя баловать, и то на скоряк. Или реально думаете что очередь выстроится?

Здесь двоякое чувство. С одной стороны,я с вами согласна. А с другой стороны итак почти всенда только в душе. Что я теряю?

папа

красавица: Разведитесь и занимайтесь сексом с мачо)))))

До, до, а где гарантия, что следующий мачо, а не чмо окажется
И потом, может у автора дар из мужика чмо делать

Анонимочka89
автор

НетвояЯ: Или реально думаете что очередь выстроится?

Да нет конечно. Понятно уже, что ничего мне не светит

Анонимочka89
автор

Аноним 624: А с другой стороны итак почти всенда только в душе. Что я теряю?

Теряем мы в таком случае член под рукой и статус жены. Но это ведь всё видимость только. Хотя кто его знает, может на том берегу ещё хуже...

НетвояЯ: Или реально думаете что очередь выстроится?

Ну это от женщины зависит))
У кого-то выстроится, у кого-то нет

Аноним 624

wrong way: У кого-то выстроится, у кого-то нет

За мной нет. Я уверена.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";