Почему жены разбираются с любовницами, а не с мужьями?

мама
Екатеринбург

На самом деле всё просто. Если я собираюсь расстаться с мужем после измены, то мне пофиг на его любовницу. Я "выясню отношения" с мужем и вперёд в новую жизнь. Если я не готова к расставанию, но их встречи мне, конечно, надо прекратить, то я весь свой гнев я обрушу на любовницу, так как с мужем мне важно сохранить более-менее хорошие отношения.
То есть я выстраиваю позицию для себя и для него (ему даётся шанс поддержать), что у нас всё будет хорошо, если устранится (и виноват во всём) третий человек. Тогда можно пережить это и сохранить семью. Если я весь гнев я обрушу на мужа, то он просто уйдёт и я останусь одна. Всё просто.

Анониммм

Совершенно секретно автор темы: с большим интеллектом

Причем тут мой интеллект, я не осуждаю кого-то рассуждая о его интеллекте, а сама при этом совершаю поступки которые интеллектом не блещут.

Аноним 600

Аноним 375: А вот прошла любовь может...от поддержки финансовой не отказывается, влюбился....и что все вам обязан - не к теме автора

Ну, так иди к жене: не люблю, не хочу, люблю другую. Вместе решают как быть

Аноним 375: Некоторые и по залету на себе женят и благодаря связям и т.д.

Это как, на себе женят? Мужик не хочет, его насильно? Чет совсем плохо о мужиках думаете. Они ж не безвольные телята на веревочке.

olya_k: Мужики не куклы, а хитровыдуманные особи мужского пола

Так я знаю, что не куклы, сами решают, сами действуют, а не женщина

Psy

Аноним 111: а ей пригрозили что сделают рассылку клиентам

мне как клиенту вообще без разницы с кем спит мой менеджер....
подобные письма приходили, воспринимаю их как спам и перелистываю.

Psy

Анонимище: Ну, так иди к жене: не люблю, не хочу, люблю другую. Вместе решают как быть

Это ваш взгляд на ситуацию...что надо идти е жене, а его тянет налево
Там не надо обсасывать эту ситуацию..хорошо и легко и голова не болит....а эти ситуации чаще всего потом жены сами решают...разводятся...закрывают глаза...не пойдет мужик к жене обсуждать что вы написали....

Аноним 375

Songes,
Это так важно?

Аноним 311

Lav@nda: Да и мужики предпочитают с соперниками разбираться, а не с женами своими. Так что "бабы такие бабы" тут ни при чем.

Далеко не всегда. Мой один знакомый, помню, на мои размышления, пошел бы он в случае чего биться с конкурентом, совершенно однозначно сказал, что "конкурент" не при делах, и лучше разобраться с одной бабой, чем бить морды половине мужского населения города

Lav@nda: Всегда хочется верить, что виноват другой, а не твой родной человек. Так предательство легче наверное воспринимается.

Однозначно да. Если соблазняемый не желает быть соблазненным, никакие женские уловки, заманухи, прелести и хитрости не сработают, увы и ах.

мама
Екатеринбург

Аноним 311: Мой один знакомый, помню, на мои размышления, пошел бы он в случае чего биться с конкурентом, совершенно однозначно сказал, что "конкурент" не при делах, и лучше разобраться с одной бабой, чем бить морды половине мужского населения города

Это в теории. Я знаю несколько "практиков", которые разбирались именно с конкурентами.

Аноним 568

Songes,
Лапшу стряхнуть не долго, а как же быть с подарками, сногсшибательными ухаживаниями и обалденным сексом? Если бы такой секс давал бы мне свободный мужик, то без проблем, но нет такого со свободными(

Аноним 600

Лоя: не пойдет мужик к жене обсуждать что вы написали....

Ну, значит, такой мужик. Вранье , неуважение - это к семье отношения не имеет. Причем тут любовница только? Речь же об этом, если мужик не порядочен, то вопросы к нему, а не к любовнице. Инфантилы, которых женили насильно, которые кидаются на любую писечку - это не норма же.

Psy

Анонимище: Ну, значит, такой мужик.

да все они такие.....

Анонимище: если мужик не порядочен, то вопросы к нему, а не к любовнице

++++++

Аноним 600

Лоя: да все они такие.....

Да неее... есть порядочные, зачем так о них. Это все равно, что мужики будут думать, что все женщины - дуры или только за деньги

Аноним 928

Совершенно секретно автор темы: вот, что то я не пойму, почему так?

Видимо эффективно. Была у меня в институте пожружка, у нее мужик был, женатый. И вот о обо всем узнает жена. Пришла к нам в общагу, ушли поговорить, закрылись в комнате, мою подружку отмутузила, на голову что то вылила красящее, со светлых волос смыть не могли. Короче, ужас ужасный. Моя подружка потом сказала, что того мужика она бросила сразу т.к жена у него ненормальная, прибьет или покалечит. А вот если бы жена была интеллигентная клуша, то моя подружка фиг бы слезла с того мужика, так бы по тихому и тянула каждая на себя.

папа

Songes: жигули что ли? или нексия?)))

есть анекдот про "продажность" английской королевы
потому цена вопроса не имеет принципиального значения, жигули или чупа-чупс

Аноним 375

Songes,
Да неее, я буду сидеть и смотреть на свою матрену и никому не дам...
Мужьям то ведь не продаются
За стирку носков и трусов...
Я кстати, признаю свою меркантильность, много вопросов решается размером суммы, меня устраивает

И многих жен и любовниц тоже

Аноним 0243
автор

olya_k,
Дак я ж тему просто поболтать, любовниц пока нет на гаризонте, ну либо хорошо запрятана

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";