мужчины-Весы - поделитесь опытом?

Аноним 111
автор

ДоброжелателЬ ????: вы ещё не поняли из предыдущих страниц, что данная характеристика (Солнце в Весах) ничего не говорит?

да поняла. канеш...

ДоброжелателЬ ????: но вы же выискал только то, что вас устраивает?!

неа. я только отметила то, что совпадает )

Аноним 102: да и ещё в векторном браке...

а что это?

Аноним 102

чертенок13 автор темы: что это?

Почитайте в интернете, векторный брак или круг
Это когда тянет так, что потом и с ним плохо и без него тоже...

Аноним 397

Аноним 260,
Мой муж Весы. Очень любит порядок, свекровь говорит он родился таким. С работы приходит, складывает, прибирает всё. Однолюб. Не гулящий. Пунктуальный. Золотые руки. Не жадный.
Из минусов: не умеет принимать решения. Не стратег, богатым никогда не будет. Грубоват.

Мой муж Весы. Не любит порядок - ему пофиг, никогда ничего не прибирал в жизни, все валяется, порядка нет нигде. Не пунктуальный. Жутко жадный и меркантильный. Руки тоже золотые, про однолюб и не гулящий - это время покажет. Про решения - это лучший стратег в мире, богатым точно будет, потому что основное кредо по жизни: не наи.... шь - не проживешь))) в жизни грубоват но крайне мил наедине

Аноним 111
автор

Аноним 102: Это когда тянет так, что потом и с ним плохо и без него тоже...

ой, это как-то... мрачно. и больше на созависимость похоже. но почитаю, спасибо.

мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ ????: таким "гороскопам" верить НЕЛЬЗЯ!

Так мы же просто болтаем. Что же Вы так...)))
Вы, кстати, кто по гороскопу?

мама
Екатеринбург

Весы-Интересные собеседники,хобби меняет часто, много чем увлекается,эстет, но срач в доме не смущает. Ждать когда он сделает предложение можно вечно а так, обаятелен, заговорить может любого. Я близнецы, мне норм.

ДоброжелателЬ 😊

чертенок13 автор темы: неа. я только отметила то, что совпадает )

вот-вот
вам перечислили сотню (условно) характеристик, вы выбрали совпадающий "десяток", и отметили - "да, всё точно, так и есть"

Triall: Вы, кстати, кто по гороскопу?

нуууу....
не, не весы
но астрологией занимаюсь, периодически
а вы?

мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ ????: но астрологией занимаюсь, периодически
а вы?

Нет, не занимаюсь)) практик, наблюдатель.
Но в знакомых есть АстрОномы, как они себя называют. Уважаемые, поросшие сединами люди.

мама
Екатеринбург

анонимка: эстеты, очень ценят ухоженность, чувство стиля у женщины, ее красоту. У меня самый лучший любовник в жизни как раз был весами. По характеру не подскажу, так как по жизни он был редким мудаком

не эстет, вообще пофиг на ухоженность, какая была, так и брал, любил только когда я в джинсах и футболках, все остальное - зачем? Как любовник - ну сначала был ничо так, но молодые были, гормоны все ж таки, с годами прямо вот стухать все начало и никакой фантазии.....с одним параметром сходство....по жизни мудак
Зануда, ворчун, мизогин и нарцисс.

Ник

Муж весы я близнецы, вместе 12 лет, из них в браке 10, насчет колеблется не больше, а даже меньше, чем я, неряха, и пофиг на чистоту, видит только раскиданные детьми вещи. есть вкус, заметит и заценит и стрижку и макияж и одежду, не только у меня, а у мамы, сестры, коллег и т.п., если нравится, сразу комплимент сделает. В сексе все отлично,внимателен, всегда готов. Романтик. За любую движуху, но если я на движуху не хочу, то пойдет один.
Насчет стать единственной, это я выбирала между ним и другими, но он был настойчив, стали встречаться и др.отпали.
У меня в окружении 3 весов, 2 мужчины и 1 женщина, все творческие люди, пишут стихи, рассказы, играют на муз.инструментах или учатся, рисуют.
Муж неплохо рисует, раньше стихи писал, причем на англ., комиксы в детстве про трансформеров рисовал.

ДоброжелателЬ 😊

Triall: Но в знакомых есть АстрОномы, как они себя называют. Уважаемые, поросшие сединами люди.

Да, но....
АстрОномия и астрология только в одном сходятся - "астра" значит "звезда", во всём остальные они расходятся, начиная от того, что астрология оперирует " звёздами " - планетами, и даже солнце там - планета!
Между астрОномией и гастрОномией и то больше сходства!

мама
Екатеринбург

Ув. Доброжелатель видимо запамятовал, что астрономия вообще произошла из астрологии, приобретя черты науки. В то время, как астрология все более стремится к шарлатанству и камланию.

Аноним 111
автор

Баба Yoga: по жизни мудак
Зануда, ворчун, мизогин и нарцисс.

сколько эпитетов в адрес любимого мужа

просто посетитель

У меня был когда то мч Весы. 5 лет. Ласковый, шиложоп, позитивный. Очень любил порядок, в доме всегда должна быть еда, чистота уютно. Любил меня наряжать. Это из плюсов. Ревнивый до безумия. Деньги утекали сквозь пальцы. Стержня в нем не было.
Другой МЧ ( попытка вернее) тоже весы был. Тот наоборот типаж «домострой», баба не человек. Пыли много, толку мало. После этого на Весах был поставлен крест.

мама
Екатеринбург

чертенок13 автор темы: сколько эпитетов в адрес любимого мужа

разлюбила уже

мама
Екатеринбург

Мужчин весов не знаю. Но я сама весы и дочь весы, и у нас у обеих ужасный характер

Аноним 111
автор

Сплетницца: После этого на Весах был поставлен крест.

у меня крест поставлен на Скорпионах и Козерогах

Баба Yoga: разлюбила уже

ай-яй-яй)))

РеНата: у нас у обеих ужасный характер

ну все-таки мужчины и женщины различаются)) вот мужчин-Скорпионов терпеть не могу, а среди женщин того же знака много подруг)))

мама
Екатеринбург

чертенок13 автор темы: ай-яй-яй)))

в смысле?

чертенок13 автор темы: мужчин-Скорпионов

вот да...блядуны и вруны

просто посетитель

чертенок13 ,
На скорпионах и козерогах тоже крест. Козероги для меня слишком скучные. Для скорпионов я слишком неуступчивая, они меня не любят.

Аноним 111
автор

Баба Yoga: в смысле?

ну как так можно?

Баба Yoga: блядуны и вруны

ага

Сплетницца: Козероги для меня слишком скучные.

и жадные.

Сплетницца: Для скорпионов я слишком неуступчивая, они меня не любят.

они, кроме себя, никого не любят

ДоброжелателЬ 😊

Triall: видимо запамятовал,

Triall: астрология все более стремится к шарлатанству и камланию.

вам это кажется!
одно другому - не помеха!
астрономические знания, когда и где в пространстве ожидать ту или иную планету - активно используются астрологией, чтобы рассчитывать "космограммы"
а вот интерпретация того, что вы увидите - скорее не наука, а искусство, формализуемо лишь отчасти, и тогда ДА, может приводить к неоднозначным трактовкам и "шарлатанству"
в науке тоже присутствует "шарлатанство", например, недавнее "фото черной дыры" - на самом деле не "фото", а "визуальная интерпретация математических расчётов численного моделирования обработки сигнала с распределенного радиолокатора" - подгонка результата под собственное представление об объекте

Аноним 673

Мой муж весы-редкостный козел, надо что бы все было по его, в браке 11 лет, знала бы что все так будет, бежала бы от него роняя тапки

мама
Екатеринбург

чертенок13 автор темы: ну как так можно?

ну так перечитайте заново мое ПЯ и поймете)) и так слишком долго любила

Аноним 673: Мой муж весы-редкостный козел, надо что бы все было по его, в браке 11 лет, знала бы что все так будет, бежала бы от него роняя тапки

вот и я так же...расплела быыы я русу кооосоньку да сиделаа бя доммааа

мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ ????,
Представление и уверенность, основанная на некотором знании, согласитесь, несколько разные вещи. Потому и не кажется. Бесспорный факт безусловно в том, что астрология активно на астрономии спекулирует)
ну а насчет фото черной дыры я бы попросила... Неужто вы полагаете, что астрономия предполагает пешочком прогуляться на несколько парсеков и сделать чудное видовое фото. Так что речь о изображении не всегда предполагает фотокамеру, порой это нечто посложнее.

ДоброжелателЬ 😊

Triall: прогуляться на несколько парсеков

черная дыра в галактике М87 (якобы фото которой показали "общественности") расположена на расстоянии 54 миллионов световых лет от Земли, парсек равен расстоянию 3,263 светового года, и расстояние получается 15,5 мегапарсек примерно - это несколько больше, чем "несколько"
при наблюдениях получили несколько расчетных "точек изображения", как-то усреднили, и получили "изображение"
точнее, их несколько разных, и какое из них "правильное" - никто точно не знает ("скорее всего, все правильные, но возможно, ни одно из них")

Triall: порой это нечто посложнее.

да, и вы, когда рассуждаете об астрологии по публикациям в газетах и на радио, поступаете так же - не знаете и не хотите знать, что тут "несколько сложнее" всё, но уже сделали вывод, что...

Triall: астрология все более стремится к шарлатанству и камланию.

но если учесть, что "астропрогнозы" делают НЕ астрологи, а люди, знающие её так же, как они знают астрономию из школьных учебников

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";