Любовник взял паузу

Аноним 903
автор

Умничка Лола ,
Вот в точку, когда только познакомились все было легко и непринуждённо) потом уже привязались и разборки у нас постоянные

Екатеринбург

Аноним 903 ,
Автор, это не вместе. Вы в себя-то придите. Он не ваш. И вы не его. Только секс

Екатеринбург

Аноним 903 ,
Временные разборки, если вы оба с мозгами. У нас недавно этот период прошел. Только я паузу брала, отменила его дорогой подарок, он за это психанул. Вот недавно помирились только и с чистого листа. Потому как секс устраивает, а разборки - это дома можно или в отношениях. Любовники только для секса

Аноним 336

Аноним 903: но там у неё вечно розовые пони , вообще интуиция отсутствует

Да- да. И секса у них нет, как вы появились. И вообще она дура и болеет, бросать нельзя. Боже, как все предсказуемо и пошло... бумеранг вам прилетел. теперь вам изменяет. С любимой женой...

папа

Морская черепашка: Что за ромашка в отношениях двух любовников, состоящих в браке?

Так типа специй добавить, не?

Умничка Лола: Любовники только для секса

Для секса - сексологи
Для любви - любовники

Екатеринбург

Сaш-ок ,
Стихи пишешь?

Аноним 903
автор

Умничка Лола ,
У каждого по своему, у кого-то просто секс, у кого то нет.. мне просто секс не нужно , он и дома хороший)) всех нельзя под одну гребёнку, общение , внимание, дружба это тоже должно присутствовать

папа

Умничка Лола: Стихи пишешь?

Нее, и картины не пишу

папа

Аноним 903: общение , внимание, дружба это тоже должно присутствовать

Умничка Лола ,
Оно вон видишь как, тут ещё и чешуекрылые затесались

папа

Аноним 903 ,
Тебя сейчас в баню отравят, будешь свой холодильник оттаивать

Аноним 903
автор

Сaш-ок ,
Да ради бога)советов по теме мало , все только в остроумии упражняются

папа
Екатеринбург

Интересно, а психологи для любовников есть? Может вам вдвоем сходить.

Екатеринбург

Аноним 903 ,
Слушайте, это все пока жена/муж не застукали.
За вас не заступится он. Это не вместе. Отделите у себя в голове

Аноним 903
автор

Умничка Лола ,
Девушка ) ну при чем здесь муж/заступится/ вы не вместе)) я просила ответы по моему вопросу как себя вести а не анализ моих отношений

мама
Екатеринбург

Аноним 903: как себя вести

Автор, вы лучше знаете себя его и вашу ситуацию. Действуйте как ваша душа желает, как ваш разум вам подсказывает. Многие тут высказали свои мысли и что бы они сделали на вашем месте.
На встречу-то согласились?

Аноним 903
автор

Olilka ,
Пока тему перевела, общаюсь на легком стебе, все равно он какой то замороженный , думаю в переписке ничего не выяснять а поговорить лично аккуратно без выноса мозга .. что думаете?

мама
Екатеринбург

А что Вы хотите авторша? Мануал по этому дяденьке вам никто не напишет. По ответам вам заняться нечем тех кто отвечает с эмоциями начинаете учить жизни и свою самооценку тешить.
Вариантов то немного. Или валить или прилипнуть. И то и другое особо по вашей позиции не ударит вы уже всю свою позицию слили. Дядька развлекается. Ему скорее всего скучно уже. Что обсуждать то.

Екатеринбург

Аноним 903: поговорить лично аккуратно без выноса мозга .. что

Поговорить без выносом мозга о чем?
У вас вероятно только выселение отношений и будет

Olilka: Действуйте как ваша душа желает, как ваш разум вам подсказывает.

+++

Аноним 903
автор

ПтичкаН ,
Ну я имею ввиду из за чего загоны , чтобы понимать как дальше будет

Аноним 379

Аноним 903 ,
А расскажите, на какую тему разборки у вас?
Чисто из любопытства спрашиваю. Даже представить не могу, с чем можно разбираться в таких отношениях...

Аноним 903
автор

Аноним 379 ,
Я сейчас если начну писать то опять кококо начнётся )) были вопросы к нему, то что не нравилось, необязательность к примеру, все это решили и нашли компромисс

Екатеринбург

Аноним 903: Ну я имею ввиду из за чего загоны , чтобы понимать как дальше будет

Скорее всего он сам не знает причины)

Аноним 629

Аноним 903: что думаете? я не знаю Вашей ситуации, но если б дело касалось меня, то я б немного отстранилась, от встречи отказалась пока, а там бы поглядела. Это в случае, если мне человек дорог, а не просто секс, как тут многие пишут

Аноним 903
автор

дуня510 ,
Дяденька молодой ещё , опыта с любовницами нет, не манипулятор- таких на раз выкупаю поэтому развлекаюсь в наших отношениях больше я)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";