Длительные отношения на стороне

Аноним 956
автор

Расскажите истории про длительные любовные отношения на стороне. Которые длились, скажем, больше двух лет.
Как разворачивались такие отношения, сложно ли было скрывать и проч подробности интересно узнать. Ну и чем закончилось (если случился конец) тоже расскажите.
Тема просто поболтать и послушать истории из жизни.

Аноним 750

Год отношениям, он не женат и моложе на 6 лет, на берегу договорились, только секс и дружба, друг друга не пасём, мозг не выносим, если есть изменения в жизни, обсуждаем решаем что дальше у нас, молча не пропадаем. Если у него кто-то появится, мне сказать так и так больше не встречаемся, у меня Наташа, например. Если я не могу по своим обстоятельствам, говорю "пару недель не звони такие дела, сама позвоню". Но знакомы давно, с юности, лучший друг мне, уважаем личное пространство друг друга, это редкость считаю.

*.
мама
Екатеринбург

Аноним 750 ,
Ещё через год женится на Вас)))

Аноним 556

А как вы находите время, чтобы бы муж не заметил ?

Аноним 71

1.5 года. Его жена спалила,простила. Мой муж не в курсе. Я в свое время с ума сошла,готова была на все ради него,мозг выносила знатно. Расставались несколько раз и по моему желанию и по обоюдному,но все равно сходились. Потом отпустило меня. Я закончила отношения 2 недели назад. Он иногда пишет,говорит что скучает,любит...а мне не надо ничего,я перегорела

Аноним 956
автор

Аноним 71 ,
А встречались как часто? Была любовь? Говорили об этом с ним?

Аноним 956
автор

Аноним 750 ,
У вас идеальный вариант для отношений без перспектив.
Но только будет ли молодой мужчина ждать по 2 недели? Вряд ли. Он будет параллелить. Рано или поздно будет.
Но ведь и вы его совмещаете. Так что можно без обид.

Аноним 956
автор

Мне интересно больше, можно ли сохранить лёгкие непринуждённые отношения долго?

Или привязанность и любовь неизбежны, если отношения затягиваются?

Аноним 956: Мне интересно больше, можно ли сохранить лёгкие непринуждённые отношения долго?

Или привязанность и любовь неизбежны, если отношения затягиваются?

Люди разные, отношения разные. Нет однозначного ответа на Ваш вопрос..
Для меня привязанность - неизбежна. И я собственница. Легкие отношения мне не удаются..

мама
Екатеринбург

Я не про себя а про знакомых могу рассказать:

  1. встретились когда ей было 18, а он уже взрослый мужчина, женат. Она родила ему дочь. 14 лет встречались регулярно, более того она ни дня не работала, он содержал её,ее маму и дочку. Жили всё в основном на его даче. Она делала заготовки на всю семью и свою и его. За эти 14 лёт он развелся с женой и... женился снова . А потом умер. Жёны дом забрали . На похороны её не пустили,только дочь. Ну она полгода поревела ( ой как ревела,как тосковала). и нового мужичка нашла, жить то на что то надо.
  2. Она в разводе, он женат. Встречаются год. Он с ней проводит времени в пять раз больше чем с женой. По дому всё ей сделал, ремонт. С сыном её отличные отношения. Она уже успела влюбиться в него и истерить и скандалы устраивать. Он сразу сказал что жену не бросит. Она пыталась с другими мужчинами встречаться, но всё равно к нему возвращается. Пока живут в таком режиме.
Аноним 750

jjane1: Ещё через год женится на Вас)))

Я замужем.

Аноним 367: А как вы находите время, чтобы бы муж не заметил ?

У меня муж командировочный. Ну а так и просто пообедать можем вместе.

Аноним 956
автор

Лампа ,
Первая история офигенная.

Аноним 956
автор

МилаЯ ,
Жена у него в курсе? Ваш муж?
Как, ну как можно скрыть вот такие отношения????
Как часто встречаетесь? Отпуск совместный был? Так чтобы на несколько дней/ночей вместе?

Аноним 750

Аноним 956: У вас идеальный вариант для отношений без перспектив.
Но только будет ли молодой мужчина ждать по 2 недели? Вряд ли. Он будет параллелить. Рано или поздно будет.
Но ведь и вы его совмещаете. Так что можно без обид.

Рано или поздно он захочет жениться и детей, вот тогда это будет конец, остальное всё можно пережить.

Аноним 956
автор

МилаЯ ,
Да уж, действительно болото...

Егоза

Аноним 956 ,
Ну дак если перспектив отношений нет, то это и есть болото, и связываясь с женатыми или замужними это нужно учитывать, такая вот расплата за полученные эмоции и ощущение счастья

Коллега познакомилась в 35 по интернету с мужчиной. У нее с мужем всё плохо было, он с женой из-за детей.
Коллега благодаря этим отношениям решилась на развод.
У мужчины она отдушина от жены.

Она прекрасно понимает его характер, замуж за него не хочет. Видятся редко. Он иногда у нее ночует.

Они за 10 лет стали родными людьми.
У нее были 2-3 попытки личную жизнь устроить, он грустил, но не был против.

То, что у нее не сложилось, он участия не принимал.

Переписываются редко.

Она его любит. Но быть вместе не хочет. Ей достаточно, что он есть и тех встреч, коротких разговоров по телефону

Насчёт вопроса про привязанность.
1) любовник - от слова любовь. Если не только ради секса он, а и для души, то его ценишь не только за секс-умения. Каким бы классным любовник не был,расстаться легко, когда насытишься, когда все происходящее будешь воспринимать как должное. Если человек даёт что-то для души, то заполнить это сложнее...
2)есть люди, с которыми удобно жить. Есть, с кем классно общаться. Зачастую классные любовники не для семейной жизни. С ними каждая встреча - бабочки в голове и животе. Встречая каждый день дома с работы бабочек не будет. Бабочек убивать нельзя. Да, можно хотеть засыпать и просыпаться вместе, но это не равно "жить вместе".
К человеку, с которым очень приятно, душевно, мы привыкаем. А если с лёгкостью можно вычеркнуть, то смысл от таких "левых" отношений?
Просто надо жить с критичным рациональным мышлением. Без воздушных замков, сияющих через розовые очки

Аноним 71

Аноним 956: А встречались как часто? сначала часто,потом реже. Из -за этого и ругались часто.
Аноним 956: Была любовь? Говорили об этом с ним?

Он часто писал,что любит,а мне важно было слышать от него это. Мне казалось,что я люблю его,но оказалось,что показалось. Сейчас он хочет встречаться чаще,готов говорить,что любит,делать подарки и сюрпризы,а мне не надо этого больше. Был момент,когда он подумал,что все я его и никуда не денусь,а я просто закончила отношения.

Аноним 679

Аноним 71 ,
Молодец!

Аноним229

13 лет. Встретились когда мне было 19, ему 30, он женат двое детей. Пять лет встречались, каждый день почти ко мне приезжал, но ночевал всегда дома, помогал материально, всегда поддерживал успокаивал когда были какие то трудности у меня, лекарства продукты возил когда болела например, в общем заботился, секс супер. Потом я решила что пора ребёнка рожать и быстро замуж вышла и ребёнка родила, он был не против тк понимал что мне нужно свою семью иметь, а он мне этого дать не мог. В общем на все про все у меня ушло 1,5 года, мы не общались это время. Когда ребёнку было 4 мес судьба нас свела случайно на парковке тц, я была с ребёнком без мужа, он естественно выскочил из машины и так вцепился в меня и понеслось по новой, ребёнку игрушки, мне что хочу, с тех пор и встречаемся. Я работаю удаленно, у него свой бизнес, видимся каждый день с обеда до вечера почти всегда вместе, любим друг друга. Как то так.

Екатеринбург

Аноним 389: видимся каждый день с обеда до вечера почти всегда вместе, любим друг друга.

Аноним 389: 13 лет.

А почему не создать новую ячейку общества?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";