А давайте погадаем: почему не приглашает домой

Аноним 357

У меня даже на дачу привозил и познакомил с бабушкой и дедушкой, тогда ещё подумалось что это они на меня так косяться
Так что знакомство с друзьями не показатель

мама
Екатеринбург

Аноним 542 ,
А что он говорит то?

Аноним 739

Аноним 542: Давно давно я задавала ему этот вопрос, он так ответил. Но! Мы же бываем у меня, он про меня многое знает, я про него что то знаю. Пусть по дружески, неужели нельзя пригласить домой? У него 100500 отговорок сразу

Да баба у него, может и не женат официально, сожительствуют. Я сама в такой ситуации была, только на месте сожительницы. Жили мы у меня в квартире, ребенок общий был, а мужик завел параллельные отношения ( я не знала до поры до времени), друзья все знали, а я последняя узнала. Ну, и кого он мог привести к себе в гости, если скрывал, что живет со мной. Паспорт был чист на предмет женатости, ребенок там был, прописка у меня. Вот такая история.

Аноним 57

Аноним 542: Пусть по дружески, неужели нельзя пригласить домой? У него 100500 отговорок сраз

Жена там с ребенком

Аноним 542
автор

GAZPROM: А что он говорит то?

Сказал, что ребёнок сразу начнёт задавать много вопросов.
Тогда Но: она не целыми днями дома, иногда, по его словам, с матерью

Аноним 739: друзья все знали, а я последняя узнала

Поражаюсь этим мужикам ...

Аноним 739

Аноним 542: Допустим, женат. Тогда на кой с друзьями знакомить?

Почему бы не познакомить, удобно вместе досуг проводить и перед мужиками типа гордость, вон я какой, гляньте какая любовница у меня. У друзей могут быть такие же временные спутницы, а жены дома с детьми сидят.

мама
Екатеринбург

Аноним 542 ,
Ой врет он

Аноним 542
автор

GAZPROM: Ой врет он

Почти уверена.

Аноним 542
автор

Аноним 739: временные спутницы

2 года как спутница уже)

Аноним 264

Не хочет впускать в личную жизнь. Может интроверт, может у вас разный имущественный статус, может не хочет ощущать следы вашего присутствия после. Хз

Аноним 739

Аноним 542: Поражаюсь этим мужикам ...

По молодости я тоже удивлялась как так можно, вообще одно слово- шок, но к сожалению такие экземпляры не редкость.
Был у моего мужа друг, однажды звонит среди ночи, мол, пусти переночевать, край как надо. И приезжает с посторонней бабой, они на дискотеке познакомились и он ее к нам притащил! Дома жена, я с этой женой знакома, а он пьяненький ачетакого типа. Ух, как меня разрывало от гнева. Больше никого в подобных обстоятельствах в нашем доме не было. Но! Думаете это был первый и последний эпизод, увы, как гулял так и гуляет. Благо с моим мужем дружба на нет сошла, а то скажи кто твой друг...

Аноним 739

Аноним 542:
2 года как спутница уже)

Мой 4 года вот так прятал.
Я узнала только через 4 года

Аноним 542
автор

Аноним 61: а побывав у него дома можно создать тему , а почему у него дома так, а не эдак

Здесь все немного сложнее, чем желание сравнить интерьеры и планировки. Кратко: не об этом речь

Аноним 692

Аноним 542 ,
Так интересно автор,напишите хоть потом причину.Я сначала думала ремонт,был у меня один ухажёр ,вроде такой импозантный, домой не звал,потом выяснилось живёт в какой то дыре,думаю стеснялся он.Но опять же за 2 года комплекс должен уж уйти этот.

Аноним 542
автор

Аноним 61: о мелочах, которые их с дочкой окружают

Тогда я не поняла, прошу прощения. Каких мелочах? Например?
Я имею в виду пригласить меня на чашку чая, как подругу - что в этом такого ?
Ребёнку 16 лет

Аноним 542
автор

Аноним 61,
Вы мужчина ?

Аноним 701

Да, женат он. Может и неофициально.
Знакомство с друзьями ни о чем не говорит. Они будут молчать.

Был у меня такой по молодости. Встречались полтора года. И в выходные и в праздники почти всегда вместе. И вечерами и ночами из дома звонил. Я и подумать не могла, что есть жена и ребенок. Позже оказалось, что жена то в командировке, то в отпуске была. То вечерами на работе. И с друзьями его ездили и на дачу и на природу. Никто мне ничего не сказал. Им то что.

Аноним 357

Аноним 61 ,
Интересно рассуждаете конечно, а как же тогда женщины приводят в дом мужчину, когда у самой ребёнок или не один. Тем более 16 лет, наверное уже мальчиков приводит. Дело в другом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";