Я люблю, а он меня нет...

мама
Екатеринбург

Долорес Клейборн: да кому вы нужны нужныс двумя.

Точно кому-то нужны,а такие заявы-психология жертвы. Автор ,даже не слушайте такое.

Аноним 253

Аноним 294 ,
Любовь это чувство взаимное и позитивное, все остальные страдания от нездоровой психики. Нормальный человек не может любить того, кто его не любит.

Аноним 6

А я вообще не верю в ее чувства. С ее то занятостью и маленькими детьми возможен лишь чисто прагматичный интерес к противоположному полу.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 253: Любовь это чувство

Аноним 253: взаимное и позитивное


может и не быть таковым!

Аноним 253

ДоброжелателЬ ???? ,
Не может если мы про любовь, все остальное зависимость

Аноним 294
автор

Аноним 6: чисто прагматичный интерес

у меня есть к отцу детей. Без его участия мы, действительно, будем жить хуже. Но к нему нет особых чувств, не испытываю эмоций. Не хочется проявлять заботу и проводить вместе время.
Готова была отказаться от существующего комфорта и привычного уклада жизни ради чувств. Но... не сложилось

бабушка
Екатеринбург

Родить от нелюбимого мужика потому что нужна дочь!!! Это сильно. Зачем она вам так нужна интересно? При том, что содержать своих детей вы не можете. Я ничего не понимаю в женщинах

Аноним 294
автор

BloND_InKa: Родить от нелюбимого мужика

Люди и замуж за нелюбимых выходят. Для меня это еще непонятнее.
И от любимых рожают будучи замужем, а потом мужья куда-то испаряются и содержать детей приходится женщине.
А я без любви, и без штампа в паспорте... Но мужчина никуда не делся....
В жизни не предугадаешь, как сложится

BloND_InKa: что содержать своих детей вы не можете

содержать детей могу. Но содержать можно по-разному. Можно есть курицу, а можно кроликов. Можно отдыхать на даче, а можно на море. И т.д. Все минимальное я могу дать детям сама. Финансы мужчины добавляют комфорт.

просто посетитель

Долорес Клейборн: да кому вы нужны нужныс двумя. Выходите за отца детей.

Так она и отцу детей не нужна. Как она ха него выйдет, если он не берет её замуж?

Аноним 294: Мне показалось, у него жизнь аналогична моей. Тоже официально не был в браке. Есть сын, чуть помладше моего. Тоже не живет с сыном и его мамой, и не жил никогда практически

Его жизнь аналогична не вашей жизни. Она аналогична жизни отца ваших детей.
Вы все время выбираете мужчин, которые об вас ноги вытирают.

Аноним 294
автор

Клара Новикова: Вы все время выбираете мужчин, которые об вас ноги вытирают.

Я думала об этом.
Но у отца детей есть чувства ко мне, я считаю. Иначе давно бы уже испарился. Поэтому не могу сказать, что он об меня ноги вытирает.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 294,
вот тоже хотела сказать. Че толку рожать от любимого, если этот любимый потом ухдити ни копья алиментов не дает?
лучше уж нелюбимый, но денежный.

просто посетитель

Долорес Клейборн: Че толку рожать от любимого, если этот любимый потом ухдити ни копья алиментов не дает?
лучше уж нелюбимый, но денежный.

Вот в этом ваша и автора ошибка.

мама
Екатеринбург

Автор Вы мадамхочу.
Вы других людей не уважаете-дядька как донора использовали... Почему-то придумали что он Вас любит потихоньку. Да дети ему нужны а не Вы...да и все он понимает.
Научитесь уважать других и поймёте что значит уважать себя мне кажется..
Кошмар Ваша жизнь- по мне

просто посетитель

дуня510: Почему-то придумали что он Вас любит потихоньку. Да дети ему нужны а не Вы...да и все он понимает.

Да, отцу детей автора удобно, что есть дети. Они растут, где то там. С ними можно общаться, когда удобно.
Автор его как донора. Он её как инкубатор и няню.

Аноним 294: Но у отца детей есть чувства ко мне, я считаю. Иначе давно бы уже испарился

Если есть чувства, то живут с матерью своих детей.

бабушка
Екатеринбург

дуня510: Кошмар Ваша жизнь- по мне

Вот согласна.
Да и новый мужик, видя эту ситуацию, полюбому задумался зачем ему такая женщина!

просто посетитель
Екатеринбург

Это ж как в "Служебном романе!". Она вся такая любит его, а он "дааа, время никого не щадит". И о вас думает "постарела..."

Аноним 294
автор

BloND_InKa: Да и новый мужик, видя эту ситуацию, полюбому задумался зачем ему такая женщина!

Все несколько иначе. Новый мужчина, наоборот, повелся на то что я поддерживала гостевые отношения с отцом детей долгие годы. Т.к он тоже надеялся на гостевые отношения со мной. На нечастые встречи. И был очень удивлен, когда со временем понял, что я хочу большего (совместного проживания )

Екатеринбург

скинни: у нас такие же отношения с котом
я ево люблю, всё для нево
а он скотина такой непонятно что хочет.....

у меня также было )

мама
Екатеринбург

Аноним 294,
А что такое любовь для вас? Кроме чувства.

Аноним 294
автор

Оба мужчины любят одиночество. Они наслаждаются им. Так сами и говорят.

Видимо, моя карма такие мужчины (

Аноним 6

Аноним 294 ,
Автор, вам нормуль было с первым в гостевом браке, а что вдруг во втором произошло?

мама
Екатеринбург

BloND_InKa: Родить от нелюбимого мужика потому что нужна дочь!!! Это сильно. Зачем она вам так нужна интересно? При том, что содержать своих детей вы не можете. +++
BloND_InKa: Я ничего не понимаю я тоже
Клара Новикова: он не берет её замуж? так то да. Нифига она ему?
Аноним 294: у отца детей есть чувства ко мне, я считаю. нет конечно никаких чувств
дуня510: дети ему нужны а не Вы причём только изредка

Аноним 294
автор

Аноним 6: втор, вам нормуль было с первым в гостевом браке, а что вдруг во втором произошло?

Выходит , все дело в чувствах.

Аноним 6

Чьих? С возрастом опыт и мудрость приходят, а вы про свои чувства ( без учета его чувств к вам) токуете. Простите, но время работает против любовниц, как там у известной писательницы говорилось.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 294: он тоже надеялся на гостевые отношения со мной. На нечастые встречи. И был очень удивлен, когда со временем понял, что я хочу большего (совместного проживания ) Вам придётся унять своих "бабочек". Он на них не рассчитывал, и, с ужасом поняв про них, не рассчитывает точно. Чем быстрее уймёте, тем легче вам будет далее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";